lil_a• 12 марта 2017

Как я покупала "Эксклюзивные ботильоны люкс"

Наболело... Просто хочу поделиться. Первый раз в жизни такая нервомотина. Заказала ботильоны у барышни с полным рейтингом. Были негативные отзывы о работе - но думаю "все мы люди, разное бывает" Очень понравились ботики, больше нигде не нашла. Барышня настаивала, что качество "шикарное" и что она очень щепетильно относится к проверке на наличие брака перед отправкой. И вот свершилось! Забираю посылку, открываю на НП (очередь жуткая) - на вид все Ок. Приезжаю домой, довольна очень. Пишу отзыв хвалебный, фото добавила) Сижу кручу в руках. И тут вижу, что возле одной блочки перебита кожа. Сразу трудно заметить... и в сторону еще идет маленький разрез... Думаю, кожа - лак , не Италия, кто знает - может лопнет через неделю. Звоню. Дамочка оч резко реагирует. Вместо "извините" - вы их уже домой забрали, кто знает что вы с ними делали. Но модель без подъема. Не тот случай, типа лезла-не влезла... Говорю ей "Это фабричный брак, Вы можете мне заменить?" Сердилась, но согласилась. 1, 5 недели ждала замену. Вчера забираю - и что вижу?! В коробке другая модель! Без платформы, с другим каблуком... И добавок маломерят на пол размера уверенно. Звоню. Говорит "что вам опять не нравится??? БРАКА НЕТ" Я спрашиваю, а то что это другая модель Вас не смущает?....Она мне опять - высылайте фото. Я так понимаю, что она в глаза обуви не видела ни первый, ни второй раз... По итогу - ни обуви, ни денег + Потраченные нервы и время. Обидно до слез... Фото прилагаю. 1 - за что платила, 2,3 - что получала)
Валькірія• 12 марта 2017
Вообще не знаю, как люди покупают заочно, без примерки и еще и хвастаются, что, мол, одеваются круто и дешево. Ведь каждый раз - то брачок, то синтетика, то колодка не подошла, то цвет не соответствует. А? Лично я уже зареклась покупать не глядя и не меряя. Эта экономия потом неэкономная совсем выходит. Еще и нервы.

Nefertitti• 12 марта 2017
Ответ дляlil_a
Конечно, я не спорю) просто у меня такое первый раз, всегда все отлично, на доверии... Да, все бывает впервые)))
Я не знаю как ваша ситуация разрулилась, сорри, не читала всю тему.
Но мне очень трудно общаться с нахалами, которые втюхали мне непригодный товар. Поэтому я стараюсь минимизировать риск.

Вам удачи!
автор lil_a • 12 марта 2017
Ответ дляNefertitti
Самокритично если, то скажу, что я тоже не идеальный продавец, поскольку могу вовремя не ответить, забываю хронически отправить покупателям номера посылок, деклараций.
Спасибо им, за то, что они мне прощают мои огрехи.

Но что касается товара, несу полную ответственность перед покупателями.
я тоже иногда пропускаю ответы... интерфейс не оч удобный... вроде смотришь - нет вопросов, а потом захожу в тему и вижу не отвеченные...
автор lil_a • 12 марта 2017
Ответ дляNefertitti

Вам удачи!
Спасибо! и Вам всех благ
Nefertitti• 12 марта 2017
Ответ дляlil_a
Я по эл. почте ориентируюсь, туда приходят уведомления о сообщениях. Но поскольку у меня основная работа очень ответственная, я в течении рабочего дня как правило ответить просто не могу. Вот и получается, человек написал к примеру в 23.30 ( я уже сплю), а я ответила в 18.00-19.00

И Вам всего доброго!
НеТакаяКакВсе• 12 марта 2017
Ответ дляlil_a
))) у меня тоже 9,7.... разве 3% могут изменить отношение к людям?...
У Вас как раз 100%.
автор lil_a • 12 марта 2017
Ответ дляВалькірія
Знаете, дело не в экономии... я не люблю ходить по магазинам... Когда есть опыт, то обычно все Ок.... я дочери почти все вещи покупаю в Штатах... вообще нет пролетов... а американские сапоги в сравнении с нашими по одинаковой цене - небо и земля, например)

автор lil_a • 12 марта 2017
Ответ дляНеТакаяКакВсе
У Вас как раз 100%.
))) я смотрела))) циферки 9.70)))
НеТакаяКакВсе• 12 марта 2017
Ответ дляlil_a
))) я смотрела))) циферки 9.70)))
А что за циферками, в скобочках пишется?))
автор lil_a • 12 марта 2017
Ответ дляНеТакаяКакВсе
)))) этож надо, колхоз’100 лет без урожая’ я))) в скобочках 100!