Диверсификация• 07 августа 2013
Изучаю спрос на мясо кроля
По какой цене Вы бы покупали мясо кроля? В Киеве? Интересно ли Вам предложение? Вес кролика 3-4 кг.
Смячиком• 07 августа 2013
Ответ дляЖаклин
А где такие цены?мы тоже на венике,но тут 60-65грн...
На базаре, на Свободе. Рано утром есть на выходных несколько бабулек. Пару недель назад покупала. Но утром, до 8.
Смячиком• 07 августа 2013
Ответ дляelenalaif
это вы продаете или покупаете сами?
Пару недель назад покупала.
Мадам БрЮшкина• 07 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Пару недель назад покупала.
может, котов купили?
Смячиком• 07 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
может, котов купили?
Это Вы к чему? Что цена низкая? Так надо по раньше ходить на базар и все купить дешевле. Бабушки стараются продать дешевле, никому не хочется на жаре с мясом стоять. и кролика по лапке определяют, это даже и ребенок знает. А вообще, у меня муж охотник, а на базар хожу с ним, носить покупки не женское дело.
Смячиком• 07 августа 2013
Ответ дляMamisha
Ух, какая хорошая цена. На каком именно рынке?
На Виноградаре. Пару недель назад покупала. Я беру раз в месяц мясо.
Диверсификация
• 07 августа 2013
Ответ дляdashunja
Самые вкусные до 2 кг
это молочные ещё кролики. Да, они вкуснее, мясо мягче, но не особо полезные. Все-равно что молочный поросенок или взрослая свинка.
Диверсификация
• 07 августа 2013
Ответ дляelenalaif
если бы точно домашний, то взяли бы
да, домашний, но цена не базарная будет.
Диверсификация
• 07 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Домой привезете на севастопольскую?
привезу
olga-vesna• 07 августа 2013
эх, я бы тоже брала, так мы не в Киеве... Обожаю крольчатину!
нагнали охотку, буду теперь на базаре искать)))
Поумничка• 07 августа 2013
Соседям привозили из деревни по 50грн/кг,мы тоже там заказывали.Но это в прошлом году,в этом ещё они не продают,говорят что позже будут
Виниловая пластинка• 08 августа 2013
А сколько цена и когда забой?когда ждать?день рождения скоро и будет уместно)
УлыбАчка• 13 августа 2013
Ответ дляsmail75
Меня интересует по 50 грн за кг, брала бы регулярно
на окружной на оптовом по 50 грн. кролик - пишут домашний.