Интернет Бродилкин• 15 марта 2017
Пожалуйста зайдите,ЧТО СО МНОЙ????
Здравствуйте.
Умоляю, только по существу.
Не знаю что у меня, психоз, невроз или просто я неизлечимо больна...
Во-первых я жутко нервная, меня раздражает многое, допустим сейчас я сижу, а на верхнем этаже бегают дети, у меня от этого начинается нервный тик, они там бегают, орут, соседи такие же дурные, бесконечно у себя там стучат, выясняют отношения, беспокойные в общем...
Еще у меня такая мания, я повернута на чистоте, если где-то пыль меня это начинает дико бесить, кажется что пыль везде, и хочется скорее принять душ, и это постоянное ощущение что везде грязно, хотя я сегодня поубирала, в квартире чисто, любой бы человек зайдя в квартиру, сказал что идеальная чистота, но нет, мне так не кажется, анализируя прошедшие дни, и понимаю что постоянно убираю, что-то мою, чищу, стираю, и вытираю...это кошмар, нервничаю по любому поводу, а мне всего 23, а нерная система расшатана в хлам, что его делать???
Умоляю, только по существу.
Пацаааааааан• 15 марта 2017
психолог.только серьезно.это не шутки.
у вас психоз чистой воды.с возрастом будет хуже.
Любительница• 15 марта 2017
Обратиться к психиатру
У вас какая то фобия .мне так показалось из вашего расказа
Интернет Бродилкин
• 15 марта 2017
Ответ дляГолубая устрица
мужика не хватает в квартире
ЕСТЬ мужик
КликОЛЬКА• 15 марта 2017
В ’я соромлюсь свого тіла’ есть группа на лечении с подобными людьми. Вам бы к специалисту обратиться
4есотка• 15 марта 2017
Ну это временно....Один выход- завести своих детей. Тогда пыль вы уже просто не будете замечать, а к детскому шуму и крикам просто привыкнете
Почемучка• 15 марта 2017
Хороший невропатолог) у меня тоже такое было.Эсцитам и триттико) длительно.Сейчас все супер.Муж тоже начал пить его.Говорит не знаю,как я раньше жил.)))
Заставляличка• 15 марта 2017
Невроз.
Ложитесь в психушку.
Я не иронизирую, серьезно.
Пости все боятся этой больницы, а бестолковые психологи на этом зарабатывают.
Вас положат в отделение неврозов.
Там бассейн, массаж, процедуры по текущим болезням (почки или позвоночник к примеру), беседы со специалистами, можно выходить в город. Лечение полностью за государственный счет.
Это отделение можно сравнить с курортом или санаторием.
Но туда просто так не попасть - очередь и запись. И только по направлению психиатра или невролога.
Поправляйтесь.
Ложитесь в психушку.
Я не иронизирую, серьезно.
Вас положат в отделение неврозов.
Поправляйтесь.
Интернет Бродилкин
• 15 марта 2017
Ответ дляДля драки
Может вы много сладкого едите? Сдайте анализы
Да, достаточно) к сож
Интернет Бродилкин
• 15 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Секас есть?
ЕСТЬ. Аргазма нет))))
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2017
Ответ для4есотка
Чудесный резон для избавления от фобии
Кажется,полстраны так и рожает....
КликОЛЬКА• 15 марта 2017
Ответ для4есотка
Это было бы смешно, если б не так печально. Есть реально люди стралающие от того, что для других кажется глупым и банальным. А дети могут только усугубить проблему, если не разобраться
котопёс• 15 марта 2017
Дети и муж не помогут....у меня уже дошло до того,что раздражает обсолютно все!И много всего,допустим мания есть у других людей,в кафе,в гостях,ресторане...брезгую когда кто-то своими руками готовит еду....и да все мою и драюи да ем мног сладкого,не могу без шоколада...уже 20 кг лишних наела
Выкупаная• 15 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Невроз.
Ложитесь в психушку.
Я не иронизирую, серьезно.
Вас положат в отделение неврозов.
Поправляйтесь.
Ложитесь в психушку.
Я не иронизирую, серьезно.
Вас положат в отделение неврозов.
Поправляйтесь.
Эх, полежала бы и я там, да только стоит это удовольствие от 300 у.е, что бы туда попасть. Ну это в Харькове, в институте на территории псих.больницы.
котопёс• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ЕСТЬ. Аргазма нет))))
у меня есть...но мне это не нужно и не интересно((((
Меряю от единицы• 15 марта 2017
Ответ дляMaryKa
Про ОКР почитайте.
плюсуюсь, у вас автор очень похоже на ОКР
Чудо в декрете• 15 марта 2017
Невроз навязчивых состояний (ОКР). Ну как бы с этим не затягивают, тк это пограничное состояние, которое приводит к психозу. Невроз лечится, психоз нет. Ищите хорошего психиатра и все будет у Вас хорошо. У Вас был в последнее время какой-то сильный стресс?
котопёс• 15 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
и как-то стремно потом медкомисию на работе проходить...это ж будешь в невропатолога на учете стоять,а у нас на работе по любому поводу(а мед.комисия серьезный повод)прикапываются,чтобы уволить
Заставляличка• 15 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
Откуда такие расценки?
Бесплатно! И лечение бесплатное! Любая озвученная вам копейка - взятка и криминал.
Извините за прямоту слов - психи и зеки содержатся и лечатся за гос.счет.