Интернет Бродилкин• 15 марта 2017
Пожалуйста зайдите,ЧТО СО МНОЙ????
Здравствуйте.
Умоляю, только по существу.
Не знаю что у меня, психоз, невроз или просто я неизлечимо больна...
Во-первых я жутко нервная, меня раздражает многое, допустим сейчас я сижу, а на верхнем этаже бегают дети, у меня от этого начинается нервный тик, они там бегают, орут, соседи такие же дурные, бесконечно у себя там стучат, выясняют отношения, беспокойные в общем...
Еще у меня такая мания, я повернута на чистоте, если где-то пыль меня это начинает дико бесить, кажется что пыль везде, и хочется скорее принять душ, и это постоянное ощущение что везде грязно, хотя я сегодня поубирала, в квартире чисто, любой бы человек зайдя в квартиру, сказал что идеальная чистота, но нет, мне так не кажется, анализируя прошедшие дни, и понимаю что постоянно убираю, что-то мою, чищу, стираю, и вытираю...это кошмар, нервничаю по любому поводу, а мне всего 23, а нерная система расшатана в хлам, что его делать???
Умоляю, только по существу.
Лепешечка• 15 марта 2017
Послушаю. Сама такая. Только что разбила тарелку, ребенок 2 года кушать не хотел. Пошла в комнату, поревела. Попустило.
ДинамоКит• 15 марта 2017
Теперь становится хоть немного понятно, почему Тамилата казалась Вам женатым азербайджанцем...
Интернет Бродилкин
• 15 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Работаете?
Нет, не работаю. У меня реальные проблемы. Я боюсь людей, редко выхожу на улицу
Резвая лошадка• 15 марта 2017
В последних программах ’Я соромлюсь свого тіла’ таких ка вы показывали. Одна постоянно руки моем; вторая - убирает по 5 часов в день и дочь свою не пускает потому что она с улицы грязная и.т.д. с ними психолог или психотерпевт работает. Посмотрите, может что-то для себя интересное найдете.
Ангелочек с рожками• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если знаете, чтт у Вас есть проблемы, почему не обратитесь к врачам?
ТихоЯ• 15 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
плюсуюсь, у вас автор очень похоже на ОКР
и я плюсуюсь. автор бы услышала и не затягивала. а то поговорит и успокоится,не дай Бог...
Высокий уровень тревожности. Возможно напряженная обстановка, хронические стрессы. Отсюда обсессивно-компульсивное расстройство, невроз и все прочие ’приятности’. Вам нужно к психотерапевту (не к психиатру, психиатр лечит таблетками, а они без психотерапии помогут только на время приема), не тяните, это состояние может усугубляться.
Интернет Бродилкин
• 15 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет пока на это финансов,а идти абы к кому не хочу
ТихоЯ• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
о! вы уже отговорки ищите...жаль...
ТАЗератти• 15 марта 2017
ну топающие слоны сверху меня тоже раздражают, а про пыль - нужно успокоиться)
ТихоЯ• 15 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
да нет_ вы просто несдержанная истеричка(не обижайтесь),это магнием лечится и принятием того.что такое мелочи,а что главное)
Интернет Бродилкин
• 15 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
о! вы уже отговорки ищите...жаль...
Какие отговорки, тут бы пожрать было что.. а ходить на приемы к врачам нужны деньги
Мао_Мяо• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как же вы с мужем познакомились,если редко на улицу выходите??? Просто любопытно
Лепешечка• 15 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Да. Я вообще чуть что, сразу взрываюсь. Через время попускает. Но такие припадки бешенства и злости, меня пугают, я себя , боюсь, перестану контролировать.
ДинамоКит• 15 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Меня успокаивает, как в анекдоте-Пришла домой- смотрю пыль лежит, думаю- дай и я прилягу.
Автор, простите меня очень, но после аборта такое бывает, типа чувство вины.
Лепешечка• 15 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
И я даже не знаю к кому идти. Это гормоны или нервы. К психологу или невропатологу. (((( и это меня тоже бесит(((
Интернет Бродилкин
• 15 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Интернет чудо
Сегодня я не я• 15 марта 2017
У вас точно синдром отличницы!!!! Пить успокоительные!!! Нужно попробовать забить на это!!!
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2017
ой,автор у меня такая же фигня. на улицу не люблю выходить. постоянно кажется, что дома пыль и грязь. все протираю по 100 раз в день и все такое. не поверите,но просто так бывает хожу по квартире и открываю все двери,проверяю чисто ли)) и так много раз. а дома еще и ребенок маленький,это вообще жесть! только на успокоительных и сижу.
ТихоЯ• 15 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
поймите,вы так себя ведете,потому что вам за это ничего не будет( срываетесь,скорее всего на ребенка,на домашних),на начальника и т.д. не сорветесь. поэтому пропейте магний В-6 и поймите,что есть ерунда(типа разбитой тарелки и невымытой посуды),а есть реальные проблемы(и пока их нет - это счастье,но не каждый это понимает).попробуйте понять это.пойдите кровь сдайте для тогокто в этом нуждается.вас попустит.
ТихоЯ• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если не вылечитесь,’’жрать’’ будет некому.
Расставьте приоритеты правильно : здоровье - всегда в приоритете,без него вам будет невозможно!