Интернет Бродилкин• 15 марта 2017

Пожалуйста зайдите,ЧТО СО МНОЙ????

Здравствуйте.
Умоляю, только по существу.

Не знаю что у меня, психоз, невроз или просто я неизлечимо больна...

Во-первых я жутко нервная, меня раздражает многое, допустим сейчас я сижу, а на верхнем этаже бегают дети, у меня от этого начинается нервный тик, они там бегают, орут, соседи такие же дурные, бесконечно у себя там стучат, выясняют отношения, беспокойные в общем...
Еще у меня такая мания, я повернута на чистоте, если где-то пыль меня это начинает дико бесить, кажется что пыль везде, и хочется скорее принять душ, и это постоянное ощущение что везде грязно, хотя я сегодня поубирала, в квартире чисто, любой бы человек зайдя в квартиру, сказал что идеальная чистота, но нет, мне так не кажется, анализируя прошедшие дни, и понимаю что постоянно убираю, что-то мою, чищу, стираю, и вытираю...это кошмар, нервничаю по любому поводу, а мне всего 23, а нерная система расшатана в хлам, что его делать???
Лепешечка• 15 марта 2017
Послушаю. Сама такая. Только что разбила тарелку, ребенок 2 года кушать не хотел. Пошла в комнату, поревела. Попустило.
Стиль• 15 марта 2017
Ангелочек с рожками• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, достаточно) к сож
Работаете?
ДинамоКит• 15 марта 2017
Теперь становится хоть немного понятно, почему Тамилата казалась Вам женатым азербайджанцем...
автор Интернет Бродилкин • 15 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Работаете?
Нет, не работаю. У меня реальные проблемы. Я боюсь людей, редко выхожу на улицу
Бауди на ауди• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ЕСТЬ мужик
тоже бесит?
Резвая лошадка• 15 марта 2017
В последних программах ’Я соромлюсь свого тіла’ таких ка вы показывали. Одна постоянно руки моем; вторая - убирает по 5 часов в день и дочь свою не пускает потому что она с улицы грязная и.т.д. с ними психолог или психотерпевт работает. Посмотрите, может что-то для себя интересное найдете.
Ангелочек с рожками• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если знаете, чтт у Вас есть проблемы, почему не обратитесь к врачам?
ТихоЯ• 15 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
плюсуюсь, у вас автор очень похоже на ОКР
и я плюсуюсь. автор бы услышала и не затягивала. а то поговорит и успокоится,не дай Бог...
tinova• 15 марта 2017
Высокий уровень тревожности. Возможно напряженная обстановка, хронические стрессы. Отсюда обсессивно-компульсивное расстройство, невроз и все прочие ’приятности’. Вам нужно к психотерапевту (не к психиатру, психиатр лечит таблетками, а они без психотерапии помогут только на время приема), не тяните, это состояние может усугубляться.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет пока на это финансов,а идти абы к кому не хочу
Ответ дляБауди на ауди
тоже бесит?
Нет, люблю
ТихоЯ• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
о! вы уже отговорки ищите...жаль...
MaryKa• 15 марта 2017
Ответ дляСтиль
У Вас-обсессивно-компульсивное расстройство.
Я тоже страдаю таким.Я везде вижу пыль.Снимая деньги в банкомате,протираю его салфеткой,пока никто не видит!
Я серьёзно!
ну хоть кто-то их протирает, спасибо
ТАЗератти• 15 марта 2017
ну топающие слоны сверху меня тоже раздражают, а про пыль - нужно успокоиться)
ТихоЯ• 15 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
да нет_ вы просто несдержанная истеричка(не обижайтесь),это магнием лечится и принятием того.что такое мелочи,а что главное)
Ответ дляТихоЯ
о! вы уже отговорки ищите...жаль...
Какие отговорки, тут бы пожрать было что.. а ходить на приемы к врачам нужны деньги
Мао_Мяо• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как же вы с мужем познакомились,если редко на улицу выходите??? Просто любопытно
Лепешечка• 15 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Да. Я вообще чуть что, сразу взрываюсь. Через время попускает. Но такие припадки бешенства и злости, меня пугают, я себя , боюсь, перестану контролировать.
ДинамоКит• 15 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Меня успокаивает, как в анекдоте-Пришла домой- смотрю пыль лежит, думаю- дай и я прилягу.
Автор, простите меня очень, но после аборта такое бывает, типа чувство вины.
Лепешечка• 15 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
И я даже не знаю к кому идти. Это гормоны или нервы. К психологу или невропатологу. (((( и это меня тоже бесит(((
Ответ дляМао_Мяо
Интернет чудо
Сегодня я не я• 15 марта 2017
У вас точно синдром отличницы!!!! Пить успокоительные!!! Нужно попробовать забить на это!!!
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2017
ой,автор у меня такая же фигня. на улицу не люблю выходить. постоянно кажется, что дома пыль и грязь. все протираю по 100 раз в день и все такое. не поверите,но просто так бывает хожу по квартире и открываю все двери,проверяю чисто ли)) и так много раз. а дома еще и ребенок маленький,это вообще жесть! только на успокоительных и сижу.
Настасья Пицун• 15 марта 2017
ОКР
Или щитовидку проверьте,но первое верней
Капитанша• 15 марта 2017
вам нужно на природу, в село
Стиль• 15 марта 2017
Ответ дляMaryKa
ну хоть кто-то их протирает, спасибо
везде и всегда!
Буду продолжать!
Дарина Богрянцева• 15 марта 2017
vi rabotaete?
ТихоЯ• 15 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
поймите,вы так себя ведете,потому что вам за это ничего не будет( срываетесь,скорее всего на ребенка,на домашних),на начальника и т.д. не сорветесь. поэтому пропейте магний В-6 и поймите,что есть ерунда(типа разбитой тарелки и невымытой посуды),а есть реальные проблемы(и пока их нет - это счастье,но не каждый это понимает).попробуйте понять это.пойдите кровь сдайте для тогокто в этом нуждается.вас попустит.
ТихоЯ• 15 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если не вылечитесь,’’жрать’’ будет некому.
Расставьте приоритеты правильно : здоровье - всегда в приоритете,без него вам будет невозможно!