Innusik_K• 08 сентября 2012

Вы бы устроили скандал на УкрПочте?

Добрый день! Девочки-продавцы, посоветуйте пожалуйста. Обычно всегда отправляю послылки из отделения УкрПочты, ближайшего к дому, а вчера отправила на центральном отделении. Посылки были полностью упакованы моими пакетами, обклеены скотчем как положено. С меня за каждую посылку взяли дополнительно по 3 гривны за каждую за услуги почты, хотя их услуги - это наклеить штрих-код (истратили они при этом не более 3 см скотча). За каждые 3 см скотча - по 3 гривны, как-то многовато получается. На скандал времени не было, дома маленький ребенок с подругой - надолго не оставишь, и в очереди простояла минут 40. К тому же ругаться там смысла нет, потому как что работники почты, что начальница всегда с угрюмыми лицами сидят и как-будто только ждут повода, чтобы самим накричать. В отделении почты рядом с моим домом эту комиссию не берут (может быть в благодарность за то, что я девочке всегда сдачу оставляю). Но дело в том, что через месяц-два я переезжаю, и мне неудобно будет ходить больше на это отделение, как придется отправлять именно с центрального. А в день отправляю около 3 посылок. Поднять цену на отправку, потеряю клиентов, устроить скандал - не думаю, что поможет. Может быть имеет смысл написать жалобу, но не очень хочется конфликтов. Городок маленький, все друг друга знают. Вы бы как постыпили?
ZuzzzaNNa• 01 декабря 2012
Ответ дляWelcome
Спасибо за ответ, только у нас никогда на почте нет упаковочной бумаги. Потому пакет в любом случае покупать приходиться.
ЗАЧЕМ покупать????? Кулек плотный(черный,белый желтый-все равно какой) на изнанку вывернуть(чтоб однотонный был,без рисунка) и обмотать скотчем-ВСЁ ГОТОВО!
Пы.Сы. Не забудьте адрес приклеить(тож скотчем) УДАЧИ!!!!

ZuzzzaNNa• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
упаковка 3 грн-это и есть услуга---это типа они вам все упаковывают..идите к начальнику...я живу в запорожье-у нас тут вообще нне разрешают самим упаковываться...говорят только так киев может безалаберно высылать
вот и напишите в Киев!))))О том какое отделение о Главке так отозвалось))Они этого не любят- среагируют быстренько!
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляZuzzzaNNa
Мейл не подскажите?