лаМпочка• 16 марта 2017

Так случилось, что я любовница...

– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...

Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
mur-zilka• 16 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
да он весь ужасный, как по мне-аматорский до ужаса
-А судьба таки профи-сводница
Стоп! Святая же ты у нас...
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
ну это понятно, что аматорский, не о профессионализме ведь речь. Автор весело стебется, затронув больную и грустную тему для многих советчиц, и правильно делает

Вкаблучках• 16 марта 2017
Я поэт. Зовусь Незнайка. От мня вам балалайка
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ длямиссДавеча
да что вы говорите?
не всегда мудрость приходить с годами, иногда годы приходят одни -увы это о вас.... Изменяют всем-и умным, и красивым , и любимым...Это факт!Кто думает, что им ни разу не изменяли-те просто ошибаются и не знают об этом.И к чему ваш опус?
К тому, что нечего обвинять коварных любовниц. Они приходят тогда, когда жена никакая. Не будет муж изменять , если у вас бурный секс 2 раза в день. Не захочет , да и не сможет
Тень льва• 16 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Это все мираж любовницы. На самом деле зачастую, дела обстоят совсем по-другому. Если это настоящая любовь, от которой никуда не денешься, то мужчина уходит от жены и женится на любовнице. Если же мужчина не хочет ничего менять, то жена ему дороже.... как бы часто он к любовнице не бегал... одно дело - когда откликается член, совсем другое - когда любит сердце!
На самом деле как раз бывает очень по-разному.. Я знаю человека, который любит очень любовницу, страдает, но от жены не уйдет и хорошо! Просто она без него никуда там все устаканено, так все завязано, как все взять и разрушить.. ну и уважение к жене есть. Просто мужики не взирая на любовь, чаще прагматичны
Вкаблучках• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
2 раза в день с анальным проникновением и золотым дождем
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Для нормальных женщин это не проблема . Да, представьте себе , здоровые люди хотят секса 2 раза в день-это минимум
Вкаблучках• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
с аналом и золотым дождем???
Бочка порохУ• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
хотят, но сил не хватает)
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
с аналом и золотым дождем???
Не всем нужен анал каждый день. А в чем проблема с дождем?

Тень льва• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
а много таких семей? Нет, все гораздо прозаичнее.. Семья - это быт, рутина.. А мужикам хочется легкости и новых ощущений. Кстати они же часто доводят жену до состояния нежелания, а вместо что то с этим делать, просто идут налево.. на бодрое, красивое, необремененное
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
хотят, но сил не хватает)
У тех, кто не заморочен кастрюлями и детскими какашками -хватает
Вкаблучках• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Главное качество, а не количество) Можно и 3 раза в день, только нафига? Это что, спорт?
Тень льва• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
у всех разный темперамент и не в здоровье дело
Тень льва• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
возни потом много)) с постелью)
mur-zilka• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
да, но бывает ведь еще измена и по-пьяни, а потом любовница пишет смски о его длинных и красивых 25ти сантиметрах любви, и мужчина ей верит, самоутверждается. Их отношения разворачиваются дальше, независимо от того какой у него секс с женой дома. Разве мужья, у которых есть любовницы, не спят с женами?
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляТень льва
Так будьте вы-жены -бодрыми, красивыми , необремененными, подтянутыми , выспавшимися , не забитыми бытовыми вопросами . Будьте такими , что вам мешает ?
Кашка-маняшка• 16 марта 2017
Если бы в отношениях был важен только секс, то мужчины бы женились тольпо на проф проститутках.
Вкаблучках• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А Вы знаете в чем опасность анального секса?
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляmur-zilka
Как правило , спят , но редко и без ярких впечатлений

Вкаблучках• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Если принять Вашу теорию за истину, то непонятно как в нее вписываются голливудские звезды-явно не обремененные бытовыми проблемами и безумно привлекательные
Тень льва• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
это все слова.. банальные и далекие от реальности. Не могут люди ВСЕГДА быть такими..
и это обращение точно мимо меня
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А я пишу не только про секс. Ещё про ум , харизму , умение быть интересной и не забитой кухней и детьми
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Вы это мужу своему рассказывайте
Тень льва• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
так и с любовницами потом станет также. если она перейдет в разряд жены
mur-zilka• 16 марта 2017
Ответ дляТень льва
вы правы
Кашка-маняшка• 16 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Или топ модели, принцессы даже настоящие. Герцогини
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляТень льва
и это обращение точно мимо меня
Могут
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляТень льва
Нет, есть женщины, умеющие оставаться интересными всегда
Тень льва• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
у Вас какие то комплексы по теме кухни и детей? что то чуть не в каждом посте прям как будто себе что то доказываете
Кашка-маняшка• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Даже Шерон Стоун изменяли и Элизабет Тейлор. С их то харизмой