лаМпочка• 16 марта 2017

Так случилось, что я любовница...

– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...

Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
Вкаблучках• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы это мужу своему рассказывайте
А при чем тут мой муж? Это ж Ваша теория о том, что мужик должен быть удовлетворен. А многие мужчины мечтают об анале. Многие не получают его в семье, вот и дополучают на стороне. Что с этим делать?

vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Или топ модели, принцессы даже настоящие. Герцогини
Никто не застрахован , но вероятность меньше . Да и у этих женщин соответствующие мужчины , там соблазны Ооочень велики
Кашка-маняшка• 16 марта 2017
Ответ дляТень льва
так и с любовницами потом станет также. если она перейдет в разряд жены
Тсссс. Она о себе)))
Тень льва• 16 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, есть женщины, умеющие оставаться интересными всегда
даже самая интересная не застрахована от новых интересов мужчины
Вкаблучках• 16 марта 2017
Ответ дляТень льва
у Вас какие то комплексы по теме кухни и детей? что то чуть не в каждом посте прям как будто себе что то доказываете
Конечно это комплексы)
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Даже Шерон Стоун изменяли и Элизабет Тейлор. С их то харизмой
Ну так у них и мужья -творческие люди . Мы сейчас про обычных мужчин говорим
vasi4kina• 16 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Заниматься анальным сексом в семье
Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Соблазны есть на любом уровне. Даже у самых простых мужчин на своём уровне.
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
возни потом много)) с постелью)
Я надеюсь , Вы шутите. Потому что, именно таким изменяют

Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Так вы себе определитесь. Дело в мужчинах или женщинах? Да и не творческие там все. И спортсмены и бизнесмены
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Скажем так , не среднестатистические мужчины
Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
У обычных мужчин обычные жёны. Тогда чего он возомнил?!! Так?
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Заниматься анальным сексом в семье
Так это больно. И опасно для здоровья. Я бы сказала спасибо любовницам, что рискуют своими попами ради благополучия чужих поп)))
vasi4kina• 17 марта 2017
В общем, тетки, хватит искать себе оправдания . Вам изменяют , потому что вы не интересны и не можете удовлетворить мужчину на 100 процентов, рассказывая ему о вреде Ас или о чистоте постели )
Цветочница• 17 марта 2017
Какая блевотина...
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Кому больно?
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
конечно не шучу, мне бигуди снять нужно, а тут еще постель меняй
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Цветочница• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Это мужчина не застрахован от новых интересов его интересной женщины.

Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
так среднестатистические и золотом дожде не мечтают. многие даже не знают что это..
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Кому больно?
Вероятно, мужику)
Безпринципная• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А чим Ви можете задовільнити чоловіка? Читала тут, що Ви порожня.
Єдине, що ви можете дати це секс і все.
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
боюсь спросить, а что у Вас за проблема?
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
как это -не знают ?
Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
а вы всегда готовы принять простого мужчину, я так понимаю)))) чего вы их так защищаете???
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляЦветочница
и это тоже конечно
Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Та она готова всех простых мужчин спасти и научить судя по рвению.
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
ну надо же это кому то делать)) гум.помощь на добровольных началах
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Єдине, що ви можете дати це секс і все.
А мозгов у меня нет, по-Вашему? Вам не приходит в голову, что у мужчины уже есть взрослые дети, и он искал не родильный агрегат, а умного состоявшегося человека, интересного собеседника, сексуальную женщину без халатов и борщей
Нерадистка Кэт• 17 марта 2017
Поздравляю , любовница от слова ЛЮБОВЬ порой любовницей быть намного лучше чем замужем