лаМпочка• 16 марта 2017

Так случилось, что я любовница...

– Так случилось, что я – любовница
И сегодня звоню тебе
Рассказать, что воркую горлицей
От того, что в его судьбе
Значу больше я, чем Вселенная,
Значу больше, чем ты, жена.
Ты сегодня, как прежде, верная -
Я сегодня обнажена...
Ты прости меня, я - охотница,
Я его завлекла в силки.
А судьба таки профи-сводница -
Мы ведь с легкой ее руки
Повстречались тогдашним вечером
После ваших скандалов-ссор.
Ты излишне к нему доверчива,
А доверчивость - приговор.
Не ругай меня, я влюбленная,
С ним я таю, как воск свечи.
И глаза у меня зеленые -
Околдовывают мужчин.
Я не стервочка, я хорошая,
Но тебе, несомненно, враг.
Для него ты - всего лишь прошлое.
Он жалеет тебя, дурак,
Но по сути терзает, мучает,
Заставляя гореть во лжи.
А измена ведь - дело случая.
Понимаешь, такая жизнь!
Ты прости меня, я люблю его,
И в постели он Бог и ас.
Рядом с ним я святая, юная.
Стоп! Святая же ты у нас...

Дышишь в трубку тревожно, искренне.
Мне несносно, что так звоню.
Но сегодня я пью игристое,
Выбирая тебя в меню!
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Вероятно, мужику)
Ну, поначалу больно, конечно потом многим нравится даже

Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А мозгов у меня нет, по-Вашему? Вам не приходит в голову, что у мужчины уже есть взрослые дети, и он искал не родильный агрегат, а умного состоявшегося человека, интересного собеседника, сексуальную женщину без халатов и борщей
Так муж и жена одна сатана. Не знали?
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
а вы всегда готовы принять простого мужчину, я так понимаю)))) чего вы их так защищаете???
Потому что надоело слушать этот бред о том, что муж-кобель и любовница- цука. На себя лучше посмотрите и подумайте, почему вам изменяют
Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Поздравляю , любовница от слова ЛЮБОВЬ порой любовницей быть намного лучше чем замужем
Ага. И мечтают о статусе жены)))
Я не в теме• 17 марта 2017
Вот чесно,19 лет замужем, не могу представить :любовница виновата.В чем? Всегда есть отношения между двумя людьми,третий лишний.Изменяет муж-это проблема мужа и жены , но никак не любовницы, родители больше помагают брату: это ваши отношения с родителями - брат в чем виноват?
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
да. что то у Вас пошло не так.. мне кажется или Вы пытаетесь оправдать такими словами свое несостоявшееся материнство?
Вы, наверное, даже не догадываетесь, что дети не делают из женщин халатных повелительниц борщей
Безпринципная• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вас може сприйняти тільки такий чоловік.
Ви можете пояснити чому Ви залишили себе можливості бути мамою? Справді дуже цікаво.
Ви так спокійно пишите, що Вас сприймають тільки як секс іграшку.
Kittu2008• 17 марта 2017
ОМГ. Стих так себе, а быть или не быть - только выбор автора. Я осуждаю измену в любом виде. Не можешь, не хочешь быть с человеком - расстанься и скажи правду. А те мужчины, которые изменяют уже предатели. Предали жену, предадут и любовницу. Неужели это не очевидно, что предавший раз предаст и второй раз.
Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
на себя смотрю регулярно. На измене не ловила. Если узнаю под жопу ногой и полетит к любовнице голубем.

Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
полностью согласна!!!
Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
я повторюсь, если мужчинам интересен исключительно секс, то почему они не берут в жены проституток?
Бутербродница• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Когда любит сердце - к любовницам не бегают . Когда все хорошо в семье -спокойно , комфортно, хороший секс ,,интересная умная состоявшаяся жена , не выносящая мозг....мужчину будет тянуть домой , а не к чужим тетям . Любовница-следствие, а не причина
ЛЮбовница вполне может быть причиной и для этого вовсе не обязательно нужен раздор в семье. Мы же взрослые девочки и в любовь до гроба верится с трудом, впрочем как и в моногамность мужской природы.
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
С чего Вы взяли , я -такая же женщина, как и остальные . И влюблялись в меня и замуж звали. Было много мужчин-иностранцев , из них половина стерилизовали себя ещё задолго до нашей встречи. У них никогда не было и не булет детей по собственной воле соответственно , моё нежелание иметь детей их не смущало . Не хочу я быть мамой , мне это не нужно.
Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Ей извращенцы с сайтов знакомств внушили, что главное это анал дождь и тд и в этом Ее ценность. Еекуриные мозги не представляют что в семьях все это есть плюс общие интересы дети узы совместный бизнес и тд. Что это вся жизнь. В горе и в радости. А не скачки от одног мужчины к другому а потом хаотичные поиски очередного партнера.
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Где я писала , что интересен секс? Я ещё писала про ум, общность интересов , умение быть интересным собеседником , партнером
Я не в теме• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
полностью согласна!!!
Есть адекватные люди в нашем мире!!!
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
а че их должно смущать какое то желание или нежелание залетной курортницы?
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
А если я на кухне в коротком халатике варю борщ, цитируя при этом Шопенгауэра? Так пойдет? Можно мне перед сексом жрать сварить?
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Если в семье есть ВСЕ ЭТО, начерта мужчине любовница?? Не ситуативная измена с целью попробовать что-то новое, а постоянная женщина, к которой есть чувства . Зачем она ему при такой распрекрасной жене ?

vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Да, можно
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Думаете женская природа моногамна?
Безпринципная• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Зрозуміла, а не боїтеся Ви старості? Коли вам буде 60-80 чоловіками Ви вже не будете цікава. Будуть молоді красиві. Ви не пожалієте про свій вчинок?
У Вас могли народитися гарні добрі діти. І це, що ви пишити халат пеленки не назавжди.
От який у Вас смисл життя? Задовільняти похоті старих збоченців?
Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Спросите у Шерон Стоун)))) зачем такой прекрасной умной харизматичный женщине изменяли???
Кашка-маняшка• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Лучше обсудить творчество Буше:)))
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Думаете женская природа моногамна?
Конечно нет) У меня процентов 70 подруг изменяли своим мужьям. Просто женщины, обычно, этого стесняются и не афишируют
vasi4kina• 17 марта 2017
Ответ дляТень льва
Зачем мне что-то оправдывать? Как раз, дети делают . Я многих мужчин спрашивала, когда у них начался разлад в семье, охлаждение чувств, потеря интереса к жене как к женщине, проблемы с сексом . 90 процентов отвечали : ’после рождения ребёнка’
Я не в теме• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Если даже Ваш муж любит Шопенгауэра,борщ и короткий халатик и не любит Вас ,Вам ничего не поможет.
mur-zilka• 17 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
ой ну перестаньте уже, смысл жизни не только в детях, вернее даже совсем не в них. Каждому ведь свое, а не ваше.
Тень льва• 17 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
так обычно в нормальных семьях и нет постоянных любовниц.. Ну и бывает мужчины случайно влюбляются. и кстати, не всегда в этот момент в семье кризис, хоть конечно, обычно именно на кризисы такое припадает
Безпринципная• 17 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну чому її доля така жахлива? Як можна себе каструвати? Вона могла бути успішною і коханою жінкою любимою мамою бабусею. Я часто думаю чому вона так поступила.