Непогодка• 07 августа 2013
Недавно узала, как нужно худать
Девочки, я недавно ехала в маршрутке с доцей и сестричкой мужа. Последняя у нас девушка пышнотелая. Через остановку заходит женщина лет 45, очень худенькая и немного прихрамывает. Она бросила на нас свой взгляд и присела на свободное место. Через пару остановок я с доцей вышла, а сестра мужа поехала дальше. Как только я поставила доцю на землю, эта наша "худая попутчица" окликнула меня и спросила может ли задать мне вопрос. Я естественно отозвалась... она сказала, что ей было неудобно зацепить мою родственницу, но мол она понимает, как это тяжело быть толстым... я наверное сильно глазки выпучила, потому что она тут же полезла в свою сумочку и достала свое фото, там она под 100 кило, а сейчас 50 (она невысокая). Говорит, что перенесла 3 микроинсульта (от этого хромает) и по всем показанием врачи настоятельно рекомендовали ей сбросить лишний вес. Она полная с детства. Похудела один раз, вышла замуж, родила и снова набрала свои кг. Так вот, рассказала, что сидела на многих диетах, пила таблетки, клизмы и т.д. и ничего не помогало, нет ну худала немного, но вес быстро возвращался. Вообщем почти год она сидела, закопавшись в литературу и всякие труды и пришла к выводу, что ожирение-это прихологический настрой. И рассказала, что для того, чтобы худеть, нужно немного, желание и...1. когда смотрите на себя в зеркале, попробуйте представить свое отражение похудавшим. 2. если это предоставляется Вам невозможным, тогда ложитесь отдыхать и закрыв глаза, представляйте себя, какой бы Вы хотели быть...лицо, фигура, тело. Сказала, что она у нас в городе посоветовала так одной женщине и встретившись случайно через 2 недели, та бросилась ее благодарить...за 2 недели похудала на 8 кг. Вообщем, написала всем, может кто-то решит попробовать. Женщина реально зуденькая, аккуратная, и кстати на коже никаких растяжек.
Да, если бы ко мне подошла посторонняя мне женщина и сказала бы подобное - я бы точно похудала:))) Со стыда.Так как если уж вызываешь ТАКУЮ реакцию - жрать сразу перехочется:)
Сколько не стой перед зеркалом с булкой, а как вспомнишь что на улице жалость фигурой вызываешь - фиг грызть начнешь:)))))))))))))
(по теме - я худею, и уже лет 7 каждую ночь вспоминаю свою модельную фигурку, даже в тех шмотках что тогда носила:) Но не помогало особо:) Пока жрать не перестала на ночь и тренажер не приобрела:))
Непогодка
• 16 августа 2013
Ответ дляВаляВаля
Ну, Автор, как дела? Худеется уже?
И у девочек, начавших худеть по этому методу хочется спросить. Сколько сбросили? Неделя почти прошла, должны же быть результаты!))))
Пока без результатов, но я только один день это сделала))) исправляюсь!
Непогодка
• 31 октября 2013
Если честно, у меня вопрос остро не стоит, поэтому я частенько забываю))) у меня -2 кг, это учетом того, что я вспоминаю раз в недельку...