Ласунка• 19 марта 2017

Оцените лыжную курточку

Мех дохлого чебурашки снимается))
Результат:
вже голосів: 42
20 (47.62%) Фуфуфу, не покупайте
15 (35.71%) Мне нравится
7 (16.67%) Посмотреть
Тетя из министерства• 19 марта 2017
есть и получше

АлывердЫ• 19 марта 2017
симпатичная, но на мой взгляд будет полнить.
Софи• 19 марта 2017
В лыжной куртке самое важное не расцветка)) а лыжный бред,система,детали и т.д. Качество здесь прямо завис от цены.
Софи• 19 марта 2017
Бренд
Калисто• 19 марта 2017
В лыжной одежде первым делом смотрят на характеристики, а не на внешний вид)
Какие тут? Что за бренд?
автор Ласунка • 19 марта 2017
Ответ дляКалисто
Какие тут? Что за бренд?
Roxy, 10K водозащита, такая же воздухопроницаемость.

Мне на самом деле нужна курточка с ребенком гулять (за городом), использование на склонах - приятное дополнение
Калисто• 19 марта 2017
Ответ дляЛасунка

По характеристикам нормально вполне, а вот утеплитель Warmflight® (тело 120 г, рукава 100 г, капюшон 60 г) я бы на Вашем месте рассмотрела побольше. Для склона предостаточно, а гулять может быть прохладно
По внешнему виду вполне носибельная
Гу го гу го гу• 19 марта 2017
что именно оценивать?
мне абсолютно все равно, в чем катаются на лыжах люди
Я Главная• 19 марта 2017
Не люблю, когда рукава длиннее куртки, я бы искала подлиннее для прогулок.

Кукуша• 19 марта 2017
гулять в лыжных куртках холодно. Свою очень редко в городе ношу.
автор Ласунка • 19 марта 2017
Ответ дляКукуша
Я и написала, что не в городе. В лыжных штанах сейчас гуляю - милое дело! Но к ним одеть аболютно нечего, не пуховик же)) да и зимы наши с температурой 0 и активным ребенком...
Кукуша• 19 марта 2017
Ответ дляЛасунка
Лыжные штаны действительно теплые! А вот куртки в основном похожи на деми. Есть конечно и лыжные теплые, с приличным слоем утеплителя, но это редкость.
Короткий пуховик можно к лыжным штанам. Ну смотря еще на какой градус. Если как сейчас погода, сырость и около 0+4, то я в лыжной куртке мерзну