Яйцеголовая• 20 марта 2017

Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.

Ему можно?
Бензопирен• 20 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
ой не могу на Комаровского уже покатили...этому еврею пофиг вообще у него еще и историческая родина есть!
Причем тут Комаровский? Вы хоть в курсе о ком тут речь?))
Бензопирен• 20 марта 2017
Тут не о людях вещают, а о российском газе)))))
Исправлялочка• 20 марта 2017
А 4 млн украинцев в России работают и деньги сюда высылают, им можно?
Повелительница лампочек• 20 марта 2017
Удалено администрацией...
Белоснежко• 20 марта 2017
Ответ дляПетросянша
зато у Европы его дешевле покупать, чем у России)
Сами придумали )))
Семена рукколы• 20 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
И за пенсиями приезжают раз в год. Ни какой проверки не проходят идентификации.
Посудомойка• 20 марта 2017
Не осуждаю. Президента, кстати, тоже не осуждаю. Не суди...
Сиреневая цапля• 20 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ну конечно, кто же спорит))) Высокообразованные вышивальщицы крестиком. Новый тип украинских интеллектуалов)))
Тоже интересна стала связь между вышиванием и просвещением
Петросянша• 20 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Сами придумали )))
Сравните цены для нас и для Европы.
Посудомойка• 20 марта 2017
Кстати, а еще существует ’Русское радио Украина’. Я когда услышала, удивилась. Но слушать было приятно, ничего против не имею. Если радиоволна не несет никакой полит агитации, пусть вещает на любом языке, значит есть у нее своя аудитория. Но название слегка провокационное, мне слух резануло. Или только мне?
ЯсноВидящая• 20 марта 2017
Ответ дляПосудомойка
А название ’Российский’ сыра не режет , не? :-))))
палка-копалка• 20 марта 2017
А я в Крым к родственникам езжу каждое лето. Ай-ай-ай.
Карта мордвы• 20 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
мы еще дурнее. мы покупаем рос.газ в европе!!! какая разница с чьих рук покупать рос газ он все равно российский
ну не скажите, наш старший брат продает в 1,5 раза дороже напрямую, чем европе. Поэтому нам выгоднее российский газ купить в европе. правда парадоксально?
Посудомойка• 20 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не. Как и московская колбаса. Кстати, как ее едят в России? Там же сало! Шутка.
У меня от названия ’ Русское радио Украина’ пошли ассоциации типа ’вражьи голоса’, ну то такое. Мои личные тараканы. Врагами их не считаю.
ЕлькиПальки• 20 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
Удалено администрацией...
+100 , прямо с уст сняли
Чумачечая Весна• 20 марта 2017
я думаю автор таким постом не против Комаровского,а скорее стеб в сторону тех,кто чмырит Лободу и Лорак)мол всех так всех...
ЕлькиПальки• 20 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Кашка-маняшка• 20 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Неужели еще есть такие люди??????
В европе они газ покупают)))))))))) а чей???? ))))))))
Природный. Если, дай Бог, раша исчезнет с лица земли как государство, и там будет все равно что, хоть кочевые племена, хоть Китай, газ от этого не перестанет существовать)
Кашка-маняшка• 20 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Ага, и самое интересное, что дешевле, чем ’братский’ газ был.
Бритоножка• 20 марта 2017
А уголь мы тоже покупаем в Европе???? В Роттердаме донецкий уголь по бешеной цене, класс да?
Кашка-маняшка• 20 марта 2017
Ответ дляБритоножка
А шо его у орков покупать?
Ума Палата• 20 марта 2017
Ответ дляПетросянша
совершенно верно, мы покупаем у европы росс газ, т.к. это дешевле
вот и всё

посмотрите росс.каналы, там половина наших шоуменов на тв, вчера например смотрела игоря ласточкина
Апофиозная• 20 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
Называйте меня Повелитель• 20 марта 2017
Удалено администрацией...
Бритоножка• 20 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А шо его у орков покупать?
Я о том что не там врагов ищете. Не Лобода и не Лорак создали нам такую жизнь. а власть имущая, которая обдирает народ до нитки
Апофиозная• 20 марта 2017
Ответ дляБензопирен
А название темы ее нужно читать? Умная??
Кашка-маняшка• 20 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Апофиозная• 20 марта 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
На границе• 20 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
А как вы живете в Украине? ( мне просто интересно)
У вас вид на жительство? Или как?
7 лет жила без вида на жительство, раз в 90 дней пересекала границу (в Белгород и назад на том же автобусе) для получения новой миграционной карты на границе, потом без всякой карты просто штамп ставили на границе в мой российский загранпаспорт.
Через 7 лет захотели с мужем детей и мне пришлось делать вид на жительство, чтобы беспроблемно стать на учёт в женскую консультацию по месту прописки мужа.
Гражданство менять не собираюсь. Более того, когда мои дети будут совершеннолетними - смогут сами себе выбрать гражданство (украинское или российское).
Апофиозная• 20 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Я не покупаю российский сыр. Только швейцарский!