Аноним Первый• 20 марта 2017

Пикник. Меню и локация.

Девочки, поделитесь блюдами для пикника.
Еще интересует, где можно снять беседку и по какой цене. В прошлом сезоне нравилось на озере Крючок, в Крюковщине. Знаю еще есть беседки в Голосеевском лесу, на ВДНХ. Какие еще варианты?
Ленивица-красавица• 20 марта 2017
послушаю

Радость123• 20 марта 2017
А как вы раньше жили и холили на пикник?что ели?чем занимались?
Семенна Семеныч• 20 марта 2017
Дак все.что можно приготовить на мангале:мясо.птица.рыба.колбаски.овощи.лаваш с сыром. Много зелени и соусов)
АнтиТанкист• 20 марта 2017
За Бучей--Ворзель--Шкипер-купа беседок с дерева разной величины,озерце
Но Вам видимо в эту сторону далеко-если Вы на Крюковщине
АнтиТанкист• 20 марта 2017
На ВДНХ не понравилось(((
пилять пешком три км от центрального входа,лавки и столы в ужасном состоянии
Дежурняшная• 20 марта 2017
в парке партизанской славы сдают напрокат беседки и мангалы
Муууумие• 20 марта 2017
В пейнтбол -клубі Гепард є така послуга, що на виїзді з Києва , недалеко від м. Житомирська . Нам там подобається ...