ПуФФынка_мисс• 24 марта 2017

Renew жемчужная маска красоты кто пробовал?

Вам понравилась масочку? Какой эффект от неё? И какие ещё этой марки маски пробовали? Поделитесь впечатлениями пожалуйста ! Я пользуюсь уходом этой марки ( беру здесь на разлив) но из масок пробовала только с витамином с пока -мне понравилась , хочу ещё эту попробовать и может другие тоже
земляника7• 24 марта 2017
Я пользуюсь этой косметикой
Брала эту маску - довольна
Ещё пользуюсь маской Пасифлора, маска красоты, эффект от неё вообще потрясающий
Раз в год хожу на курс пилингов фруктовыми кислотами. Кожа сияет изнутри

liliyaya• 24 марта 2017
напишите плиз конкретнее, чем именно пользуетесь? нравится?
автор ПуФФынка_мисс • 24 марта 2017
Ответ дляliliyaya
Пользуюсь увлажняющим лифтинг кремом , ночным активным кремом, дневным с витамином с , для контура глаз , энзимным пиллингом , гелем алоевенд , ещё пробовала сыворотку и гель для век -все супер , эффект заметен при регулярном использовании !
автор ПуФФынка_мисс • 24 марта 2017
Ответ дляземляника7
Я пользуюсь этой косметикой
Брала эту маску - довольна
А от какой маски из этих двух лучше эффект?
Наивная Хо• 24 марта 2017
Я пробовала. В принципе, не плохая. Осветляет, подтягивает. Но я больше люблю поросуживающую, зеленую. Она и подтягивает, тонизирует, и очищает кожу заодно.
Лосьоны их мне не пошли. Сушат!
Крем под глаза брала (ГолдэнЭйдж) - неплох, но не вау. Крем для комби-кожи - хороший, поры не забил.
земляника7• 24 марта 2017
Я на этой марке года 4 уже сижу, до этого были проблемы, сейчас их совсем нет
Ещё много всего
На фото основное
земляника7• 24 марта 2017
Пробников миллион
Крем под глаза есть, но я про него вечер забываю

земляника7• 24 марта 2017
* вечно
автор ПуФФынка_мисс • 24 марта 2017
Ответ дляземляника7
* вечно
Это вас на фото гиалуроновые капли? Как они Вам?
liliyaya• 24 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо! почитаю)
земляника7• 24 марта 2017
Да, они
Мне нравится, особенно летом, когда жара, кремом пользуюсь только на ночь, утром капли.
Уже третьи беру (вторую бутылку ребёнок разбил )
автор ПуФФынка_мисс • 24 марта 2017
Ответ дляземляника7
Да, они
Спасибо, тоже наверное попробую
liliyaya• 24 марта 2017
Ответ дляземляника7
Да, они
О,Спасибо) я тоже на них давно смотрю)) точно возьму на лето.
а увлажнения хватает?
PORKA• 24 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
А давно на этой косметике ?
автор ПуФФынка_мисс • 24 марта 2017
Ответ дляPORKA
А давно на этой косметике ?
2 года уже
земляника7• 24 марта 2017
Ответ дляliliyaya
а увлажнения хватает?
Летом мне достаточно утром нанести
Когда была в Египте то раза три за день наносила
PORKA• 24 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
2 года уже
Спасибо ,тоже в планах попробовать