Рыжик-пыжик• 27 марта 2017
Невропатолог Кременчуг
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога в Кременчуге, который принимает в частном порядке.
Чижик Пижик• 27 марта 2017
мдааа, сложно с толковыми невропатологами у нас в городе.... Мониторила тоже этот вопрос... Советовали Халимон, была у нее... не вдохновила... за мои же деньги услышала типа ’Нууууу, у вас остеохондрооооз...’ Блин, да я итак знаю, что он у меня есть! ’Нууу, попейте то и этооо....’ Спрашиваю, потом к вам на прием прийти? ’Нууу, если будут жаалобы-приходиитеее...’ (Пишу с повтором букв в словах-это акцент на растяжение слов и неохоту говорить... НУ напрягала я ее, видать, своим визитом...
Ответ дляЧижик Пижик
Да, сама перечитала все отзывы, все форумы, толком никого кроме Свириденко не советуют...
Но увы моя работа не позволяет стоять в очередях в поликлинниках по пол дня. К тому же хотелось бы найти невролога не ’старой закалки’, а с современным подходом
Чижик Пижик• 27 марта 2017
Ответ дляnarinn
аналогично с работой... Тогда вам только в частную... Там хоть по записи... У меня подруга в Арнику ходит, довольна... Только ФИО врача не знаю...
Чижик Пижик• 27 марта 2017
Ответ дляnarinn
В Арнике мне советовали Карелину, но единственный отзыв который о ней нашла = плохой
Таисия?? Отчество подзабыла...
Чижик Пижик• 27 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Да
Вот она как раз неплохой специалист... Когда она заведывала профилакторием на КрАЗе, ходила к ней. Понравилось. Она уже тогда осваивала новые методы, например иглоукалывания... После той процедуры-такой релакс в организме, аж притормаживала слегка
А где она сейчас принимает не знаете?
Рыжик-пыжик
• 27 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А где она сейчас принимает не знаете?
Карелина Таисия Ивановна в Арнике.
Спасибо, пойду тогда к ней все-таки)
Рыжик-пыжик
• 27 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А где она сейчас принимает не знаете?
Но в Арнике есть еще одна Таисия
Детский невролог Гавриченко Таисия Васильевна
Чижик Пижик• 27 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Но в Арнике есть еще одна Таисия
за детского-не знаю... была раньше у Карелиной...
ksyha.sopko• 27 марта 2017
Карелина ( не очень, работала с ней в Автозаводской поликлинике......я бы Вам не советовала), но смотрите сами...сколько людей , столько и мнений
Интимная• 28 марта 2017
Мама моя у Трофимовой (Арника) наблюдается, и на стационаре у нее пару раз лежала. Довольна.
Рыжик-пыжик
• 28 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Спасибо!
Пасти Ла• 01 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо!
Если еще не поздно, то посоветую Герасимова, принимает в викоме. Мне понравился и помог, толковый дядька.
Рыжик-пыжик
• 01 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Не поздно) спасибо
Неваляшкина• 25 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Не поздно) спасибо
Автор, были у кого-то, напишите мнение...