Партизанка• 27 марта 2017
что за бронхит такой?
Сухой кашель замучал ребенка,пошли прослушались-диагноз бронхит
показатели ОАК в норме,без температуры
назначили неофилин+но шпа (все в соответствии возрасту)
ингаляции увлажнять+питьё
впервые такие назначения вижу в глаза,хоть мы и не болели,но у друзей встречались бронхиты,пили сиропы разные...
показатели ОАК в норме,без температуры
ингаляции увлажнять+питьё
Стервочка• 27 марта 2017
я бы сироп отхаркивающий добавила или чай
хотя питье (если щелочное) - вполне ок
Стрекозей• 27 марта 2017
Неофилин назначают педиатры, а пульманологи запрещают пить детям. Моей племяннице тоже назначали. Сейчас всей семьёй болеем, тоже кашель сухой, и сиропы пила и таблетки пью, уже антибиотик назначили, сегодня 3-й день, особыхь улучшений нет.
Партизанка
• 27 марта 2017
Ответ дляСтервочка
хотя питье (если щелочное) - вполне ок
сироп не назначили,сказали,что слизь есть-увеличивать не надо,не может откашлять ту,что есть...а я не спец.кашель сама лечить и что с неофилином можно сочетать...ингаляции с содой буфер+физраствор разве не увлажняют слизь-мокроту,что легче откашливать или слабо?
Стервочка• 27 марта 2017
Ответ дляПартизанка
ингаляции даже просто физраствором разжижают, но я же не знаю, есть ли у вас ингалятор?
неофилин вам назначили, для улучшения оксигенации, у ребенка отечность, видимо, просвет сужен
Партизанка
• 27 марта 2017
Ответ дляСтервочка
спасибо.прочла инструкцию уже неофилина.
Стервочка• 27 марта 2017
Ответ дляПартизанка
МОГУТ ЛИ ИНГАЛЯЦИИ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЧАСТЫЕ СУХИЕ ПОКАШЛИВАНИЯ?
могут, если мокрота уже разжижается, но еще недостаточно для того, чтобы ее выкашлять
а еще такой кашель может быть связан с обструкцией или стеканию сопель по задней стенке (если сопли есть)
Партизанка
• 27 марта 2017
Ответ дляСтервочка
выпили неофилин,прошло мин.20 сделали ингаляцию вот сейчас и после кашель приступнообразный сухой....ЛОР прописал антигистамин+сосудосуживающее.
лучевая терапия• 27 марта 2017
Болеем всей семье.
Ребенку делала ингаляции. Он еще болеет, а мы уже здоровы.
Начиналось одинаково: першение в горле ,кашель сухой.
Может с ингаляциями и поспешила.
лучевая терапия• 27 марта 2017
Ответ дляПартизанка
а Бронхолитин не назначал?
лучевая терапия• 27 марта 2017
Ответ дляПартизанка
От декасана ребенку еще хуже было
Партизанка
• 27 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
От декасана ребенку еще хуже было
у нас тоже от дикосана не очень...
АдеКВАтная• 27 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сиропы до 4 лет, это преступление против ребенка
+
какие сиропы при сухом кашле??? пейте щелочное и дишите содой
лучевая терапия• 27 марта 2017
Ответ дляПартизанка
у нас тоже от дикосана не очень...
Очень хорошо помогают капли Тартафидрель хеель- спросите у доктора.
Исходя из гомеопатических компонентов, входящих в состав данного препарата, Tartephedreel назначается при :
катарах дыхательных путей,
ларингите,
трахеите,
бронхиолите,
при бронхиальной астме,
особенно при прогрессировании заболевания.
Данный препарат может применяться для вспомогательной терапии при пневмонии, в т.ч. бронхов;
при туберкулезном и плевритноом кашле,
при катарах различных слизистых оболочек, в том числе, желудка, кишечника, мочеполовых органов.
катарах дыхательных путей,
ларингите,
трахеите,
бронхиолите,
при бронхиальной астме,
при туберкулезном и плевритноом кашле,
Партизанка
• 27 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
катарах дыхательных путей,
ларингите,
трахеите,
бронхиолите,
при бронхиальной астме,
при туберкулезном и плевритноом кашле,
катарах дыхательных путей,
ларингите,
трахеите,
бронхиолите,
при бронхиальной астме,
при туберкулезном и плевритноом кашле,
спасибо,только кто бы разьяснил,что в составе)
Партизанка
• 27 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
катарах дыхательных путей,
ларингите,
трахеите,
бронхиолите,
при бронхиальной астме,
при туберкулезном и плевритноом кашле,
катарах дыхательных путей,
ларингите,
трахеите,
бронхиолите,
при бронхиальной астме,
при туберкулезном и плевритноом кашле,
Мне еще АТМА гомеопатические рекомендуют... пойду читать тоже...