Партизанка• 27 марта 2017

что за бронхит такой?

Сухой кашель замучал ребенка,пошли прослушались-диагноз бронхит
показатели ОАК в норме,без температуры
назначили неофилин+но шпа (все в соответствии возрасту)
ингаляции увлажнять+питьё
впервые такие назначения вижу в глаза,хоть мы и не болели,но у друзей встречались бронхиты,пили сиропы разные...
Стервочка• 27 марта 2017
я бы сироп отхаркивающий добавила или чай
хотя питье (если щелочное) - вполне ок

Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2017
Сиропы до 4 лет, это преступление против ребенка
Стрекозей• 27 марта 2017
Неофилин назначают педиатры, а пульманологи запрещают пить детям. Моей племяннице тоже назначали. Сейчас всей семьёй болеем, тоже кашель сухой, и сиропы пила и таблетки пью, уже антибиотик назначили, сегодня 3-й день, особыхь улучшений нет.
автор Партизанка • 27 марта 2017
Ответ дляСтервочка
хотя питье (если щелочное) - вполне ок
сироп не назначили,сказали,что слизь есть-увеличивать не надо,не может откашлять ту,что есть...а я не спец.кашель сама лечить и что с неофилином можно сочетать...ингаляции с содой буфер+физраствор разве не увлажняют слизь-мокроту,что легче откашливать или слабо?
автор Партизанка • 27 марта 2017
МОГУТ ЛИ ИНГАЛЯЦИИ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЧАСТЫЕ СУХИЕ ПОКАШЛИВАНИЯ?
Стервочка• 27 марта 2017
Ответ дляПартизанка
ингаляции даже просто физраствором разжижают, но я же не знаю, есть ли у вас ингалятор?
неофилин вам назначили, для улучшения оксигенации, у ребенка отечность, видимо, просвет сужен
автор Партизанка • 27 марта 2017
Ответ дляСтервочка
спасибо.прочла инструкцию уже неофилина.
Стервочка• 27 марта 2017
Ответ дляПартизанка
могут, если мокрота уже разжижается, но еще недостаточно для того, чтобы ее выкашлять
а еще такой кашель может быть связан с обструкцией или стеканию сопель по задней стенке (если сопли есть)
автор Партизанка • 27 марта 2017
Ответ дляСтервочка
выпили неофилин,прошло мин.20 сделали ингаляцию вот сейчас и после кашель приступнообразный сухой....ЛОР прописал антигистамин+сосудосуживающее.

лучевая терапия• 27 марта 2017
Болеем всей семье.
Ребенку делала ингаляции. Он еще болеет, а мы уже здоровы.
Начиналось одинаково: першение в горле ,кашель сухой.
Может с ингаляциями и поспешила.
лучевая терапия• 27 марта 2017
Ответ дляПартизанка
а Бронхолитин не назначал?
лучевая терапия• 27 марта 2017
Ответ дляПартизанка
От декасана ребенку еще хуже было
автор Партизанка • 27 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
а Бронхолитин не назначал?
неа
автор Партизанка • 27 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
От декасана ребенку еще хуже было
у нас тоже от дикосана не очень...
АдеКВАтная• 27 марта 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
+
какие сиропы при сухом кашле??? пейте щелочное и дишите содой
лучевая терапия• 27 марта 2017
Ответ дляПартизанка
у нас тоже от дикосана не очень...
Очень хорошо помогают капли Тартафидрель хеель- спросите у доктора.
Исходя из гомеопатических компонентов, входящих в состав данного препарата, Tartephedreel назначается при :

катарах дыхательных путей,
ларингите,
трахеите,
бронхиолите,
при бронхиальной астме,
особенно при прогрессировании заболевания.
Данный препарат может применяться для вспомогательной терапии при пневмонии, в т.ч. бронхов;
при туберкулезном и плевритноом кашле,
при катарах различных слизистых оболочек, в том числе, желудка, кишечника, мочеполовых органов.
автор Партизанка • 27 марта 2017
Ответ длялучевая терапия

катарах дыхательных путей,
ларингите,
трахеите,
бронхиолите,
при бронхиальной астме,
при туберкулезном и плевритноом кашле,
спасибо,только кто бы разьяснил,что в составе)
автор Партизанка • 27 марта 2017
Ответ длялучевая терапия

катарах дыхательных путей,
ларингите,
трахеите,
бронхиолите,
при бронхиальной астме,
при туберкулезном и плевритноом кашле,
Мне еще АТМА гомеопатические рекомендуют... пойду читать тоже...