Хачапууури• 29 марта 2017
Набирают в новую пограничную службу
Интересно, будет также, как и с новой полицией, скатившейся в УГ?
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
жаль снайперов не набирают для отстрела свиней у корыта в ВР
КтоЕслиНеЯ• 29 марта 2017
Скоро так и врачей с учителями будут набирать. Капец! Набирать с улицы!!!
Зашла на 5минут• 29 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ага, конечно. А мой Муж пьітался устроится, так не берут никуда, атошник..
Хачапууури
• 29 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Так их наоборот должны везде брать. Почему не взяли? Что сказали?
Зашла на 5минут• 29 марта 2017
Ответ дляХачапууури
В одной структуре ничего не говорили толком, перезвоните, бумаги готовим, нету подписанта, совещание, проверка и тд, короче кормили завтраками 3 месяца, в другой - пересдавал 4 раза непонятные тесты по психологии, а в третей неопытный мальчонка сдуру случайно проговорился, что есть СД, в котором указано АТОшников не брать, так сказать милости прошу в военкомат на контранкт и на передовую, долги отдавать.