Пьера Безухова• 30 марта 2017
кто главный в дет. садике ?
кто правильно ответит, тот самый(ая) умный(ая)
Пьера Безухова
• 30 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Дети!
да!
а заведующая и все остальные - обслуживающий персонал.
ст. 19 ЗУ про освіту - батьки є учасниками навчально-виховного процесу в загальноосвітніх навчальних закладах.
І ст. 29 Батьки мають право захищати законні інтереси дітей.
надеюсь намек понятен.
защищайте свои права!
Кидстаффовна• 30 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
да!
надеюсь намек понятен.
защищайте свои права!
Это все правильно и я с Вами согласно. С одним НО - в правовом государстве. А у нас система пропитана коррупцией и заведующая - бог и царь, потому что в сговоре с РОНО. И правды не найти чаще всего.
Поэтому мы выбрали частные дошкольные и учебные заведения, где главные действительно дети.
Пьера Безухова
• 30 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
борітесь та поборете! (с)
Кидстаффовна• 30 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
борітесь та поборете! (с)
Против лома нет приема (с)
Один в поле не воин (с)
Как об стенку горох (с)
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет’ (с)
Один в поле не воин (с)
Как об стенку горох (с)
Пьера Безухова
• 30 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Против лома нет приема (с)
Один в поле не воин (с)
Как об стенку горох (с)
Один в поле не воин (с)
Как об стенку горох (с)
в европе тоже не сразу хорошо жить стали, они боролись
Кидстаффовна• 30 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
В Европе живут не лучше на самом деле. Просто у них другие проблемы, не такие как у нас и не так заметные. И эта ’борьба’ там больше рекламного характера, на самом деле люди ничего не решают, так же как и здесь.
Говорю уверенно, т.к. прожила там почти 7 лет.
Пьера Безухова
• 30 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
иначе туда бы все не ехали
Кидстаффовна• 30 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
иначе туда бы все не ехали
Кто уехал и сжег за собой мосты - вынужден приспосабливаться. И он никогда вам не признаетеся в своих проблемах и в желании вернуться, потому что тогда его назовут неудачником. А признаться в этом очень сложно, особенно самому себе. Поэтому эмигранты усиленно создают видимость своей успешности. Есть даже такое медицинское понятие ’эмигрантский синдром’.
Да будет так• 30 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
дети
я думала-мер города))
значится,дети главные,поэтому открываются форточки для их болезней,дают хлеб с плеснявой?
не нужна мне такая главность
МастерЮля• 30 марта 2017
Ответ дляПьера Безухова
та вы шо))))) мой сын в Германииl в садике на полу на коврике как для йоги спал (и все остальные) у них так заведено, вы бы такое пережили??? а у нас все молчат.