КапитанльнаЯ• 31 марта 2017
Lego-конструирование - отзывы?
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Куда водите (Киев, желательно Теремки), с какого возраста, как организовано занятие...
Ребенку 4 года, очень любит строить.
Куда водите (Киев, желательно Теремки), с какого возраста, как организовано занятие...
Ребенку 4 года, очень любит строить.
Я такая наивная• 31 марта 2017
моему 6, ходим в Вынахидник, очень нравится, там и маленькие детки ходят. Правда дороговато. Их много студий есть по городу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу