Партизанка• 02 апреля 2017

Кто после родов не может похудеть? Реально нет времени покушать, и шоколад, мучн

Нельзя. Тупо не могу покушать пойти, бывает в 2 часа завтракаю )) а как у аас? Нам сейчас месяц.
И есть слингы для таких маленьких?
Ягодка опять• 02 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Запеченные делала, не люблю такие, надоели уже )
ну так в чём проблема - жаренной картохи пожирнее с сальцом....вы ж так питались до родов/беременности, наверное...
сейчас начнётся - и фруктов не люблю, и каши не хочу, и овощи надоели. так чем Вы бы хотели питаться? шоколадом и мучным? чего тогда жалобы на вес?))))))
ЗаведУющая• 02 апреля 2017
Не бойтесь кушать. Я после родов много чего ела: яблоки, бананы, сгущенку (чай без нее не пила). Яблоки обычные, не печенные. Активию без добавок пила. После месяца ребенка, начала вводить всю привычную еду. Ребенка ни на что не сыпало.
KROX@• 02 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Как времени много?? У меня ночью спит почти целую ночь а днем по 15 мин, успеваю чай поставить только и пеленку перестирать )) лежит сама плачет, на руки возьму тишина )) и я б не сказала что приучила. А крутится когда лежит жесть, шыло какое то там есть у нее ))))
шЫло
автор Партизанка • 02 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
Я наоборот рада за свой вес ))
Ягодка опять• 02 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Я наоборот рада за свой вес ))
аа, так вы не худеете...ну, как видите, не все сидят на голодном пайке после родов.

Для чего тогда тема создана? похвастаться??
мадамГрицацуева• 02 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять

я не сидела на голодом пайке, в принципе, вообще свой привычный рацион не меняла, однако ж худела. вернулась к нормальному весу ближе к году, когда количество кормлений сократилось до двух в сутки.
42 кило во мне было при росте 160, смотреть жалко
ОйЙой• 02 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Еще скажите что можно шоколад на ГВ месячному ребенку?! )))
я ела и нормально))) еще и кофе пью))
но это со вторым. С первым конечно все бережешься. С дочкой первой только через год у меня вес сдвинулся... за 2 месяца 10 кг ушло. Спорт, пешие прогулки. по утрам вода с лимоном.. ну спорт - это были ролики по 15 минут для разных групп мышц
Научительница• 02 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Мне шоколад и кофе можно были на следующее утро после родов. Врачи наши, правда, так не думали, но Слава Богу, я уже имела опыт родов не на нашем постсоветском пространстве и знаю, что мне можно, а что нет. Вернее знаю, что можно всё.