Ло Шарик• 04 апреля 2017
Вам реально смешно?
Кто смотрит программы по типу Лига смеха, КВН и т.д. пару раз попадала на эти программы, вот лично для меня вообще не смешно и сложилось мнение что выступают бездари. Кому нравится и главное смешно, смеётесь в слух?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля 2017
Я не смотрю ТВ,по-этому не попадаю на всякую ерунду.
И какое ваще вам дело,кто над чем смеется!
Щас ухожу• 04 апреля 2017
Тю, деяким совєтчицям і Петросян великий комік. І Ворорбєй нєв`є...енная втрата для театрального мистецва.
Глаголица• 04 апреля 2017
Бывают смешные шутки, их мало конечно. Но есть же. Моя любимая про холодильник, команда Днепр. Первый раз почти плакала, особенно про лук когда говорили. Мое злободневное.
Редиска Я• 04 апреля 2017
Камеди иногда смешно, сатирично, в КВН перлы попадаются, раньше Квартал смеялась до слез.
А вот Мамахохотала
это на кого рассчитано? Заставила себя посмотреть, так сказать, проникнутся духом патриотизЬма, ну что сказать - колхозстайл
А вот Мамахохотала
Ло Шарик
• 04 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
У вас в чем проблема то ? Не смешно или вслух не смеётесь ?)
У меня нет проблем, я не смотрю, потому что мне не смешно)) вот сегодня мультик искала ребёнку наткнулась на лигу смеха, ребёнок смотрел мин 15 не отрываясь, хихикал, 1,5 года малышу))
Ло Шарик
• 04 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
А камеди вы любите ?
Интерны?
Стенд Ап?
Интерны?
Стенд Ап?
Нет, не люблю, иногда смотрю квартал, могу даже на концерт сходить)
Глаголица• 04 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО
обожаю Кортункову Олю и Игоря Ласточкина..а КВН уже не тоРт, да..
А чего стоит: ’ я прыгала, прыгала и потерялася, потерялася я...’
Ло Шарик
• 04 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что значит какое дело, что Вы так резко реагируете? Просто поинтересовалась, на то она и советчица, хотела узнать у меня с юмором что то не так, или большинству тоже не смешно?!) удивляет что почти каждый день такого рода программы в эфире!
Ло Шарик
• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Спасибо, сейчас гляну, может и мне понравится!))
КрасапеткО• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
там у Ласточкина все злободневное)))
Ло Шарик
• 04 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
Автор, а что вас веселит?
Смотрю иногда Квартал!
КрасапеткО• 04 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Галустян))) я его как то разлюбила после Раши..вот в КВНе он отжигал, а как в кино перешел, то примитив какой-то..
Ло Шарик
• 04 апреля 2017
Вот моя мама к примеру, любит Пирожкова, забыла как его зовут, тоже хохочетвовсю
Чумачечая Весна• 04 апреля 2017
верх маразма, как по мне, это оамсмеши комика детмкая версия. Зубы ломит даже от рекламы
КрасапеткО• 04 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
понравится, понравится))) его Игорь Ласточкин зовут, что найдете в ютубе- все смотрите, юмор у парня не пошлый..
Зам. зав. Анонима• 04 апреля 2017
А я люблю Камеди вумен и Уральские пельмени.
Пересматриваю, переслушиваю их в интернете, юмор зачетный
Ло Шарик
• 04 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
Автор, а что вас веселит?
Ох, забыла добавить, люблю смотреть взгляд снизу)) не пропускаю!
КрасапеткО• 04 апреля 2017
Ответ дляРадость123
Мне не смешно.Даже бабушка моя уже не смотрит Квартал и прочее..
Квартал не смотрю уже года три...вот как выкинула телевизор, перестала натыкаться случайно на них и вот даже не тянет..
Редиска Я• 04 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Не знаю сколько лет Вашей маме, но мне этот чел тоже чем-то нравится, кстати наш, дАнецкий - Александр Ревва.
Селфмейдмен