ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Ніхто її не бив,заліпила ніс пластиром і понти ганяє.
это Настя
Аноним_1289• 06 апреля 2017
И тоже Чернигов, из за парня, собралась толпа из красавиц и отлупили одну непослушную , разбиратльство было , таскалих этих дам долго, но самое интересное что главная зачинщица таки закончила педуниверситет
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Мені теж соплі не цікаві) але видно, що засцяли кокретно, ще хорохоряться. але штанці вже потихеньку починають висіти ззаду. А розкаяння там справді нема, Ви праві. Є тваринний страх за свою задницю.
зассали, зассали. Мне только одно интересно, почему матери этих двоих петушинниц бездействуют сейчас? Снимать видео позволяют? Получается им все равно? Быдло, ненавижу свиноматок которые умеют только плодиться
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2017
а Евгения это та, что самая мелкая? с желтым хвостом? Киньте фото, плиз
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
А що вони можуть? зараз вся надія на папіків, свиноматкам відведена роль плакальщиць, будуть давити на жалість
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нет, самая крупная агрессивная тварь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
нет, самая крупная агрессивная тварь
чет я просмотрела, а ссыль не кинете?
Чукча Мукча• 06 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну в общем девочки эти не осознают своих поступков...
Очень жаль, если история эта затихает, и виновных реально накажут
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
чет я просмотрела, а ссыль не кинете?
посредине Женя
Блондинка в Законе• 06 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Судя по поведению и тому что они развлекаются , родителям по барабану и как-то замнут всю ситуацию.
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
меня аж злит это видео, если бы с вашим ребенком такое приключилось, был бы он в массовке. Где бы он сейчас был? Сидел бы дома и не рыпался, а не снимал видео где то в ТЦ
Осторожная• 06 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
девочки а им что то могут впаять? они же малолетки((((((((
твари
Ответственность за разбой - с 14 лет
Осторожная• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
она, Женя, остальные с этой фотографии нет
Быдло
Блондинка в Законе• 06 апреля 2017
Девочки,я родителей совсем не понимаю. Ладно они за своих детей идиотов горой,всепрощающие и т.д. и т.п.,но отпускать гулять после такого,реально опасно. У них мозг вообще присутствует??
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
мне интересно, они сюжеты по телевизору видели? Или их родители? У них вообще есть родители?
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
я тоже совсем не понимаю, что происходит, почему эти дети с видео продолжают говорить ’или мы вас побьем’? Мне кажется я правосудия ждать не буду, если тронут моего ребенка
Барбитта• 06 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А за столиком сидит и тыкает факи это Женя? просто она волосы собрала но както похожа.
Осторожная• 06 апреля 2017
Ответ дляLelik79
Сейчас будет репортаж по АСТV.А сейчас тоже треш! Тренера, чемпионы....
Ой, там правды не добьёшься. Больше верю спортсменам, чем полицейским(((
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляLelik79
де дивитесь?
Блондинка в Законе• 06 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Вся правда в видео. Остальное - ни о чем.
Докладная• 06 апреля 2017
Девочки, вот честно, у меня дочь 13 лет, и если бы ее не дай бог какая то мразь тронула пальцем, то в тот же вечер я эту с...ку вместе с мамашей в багажнике в лес бы вывезла. Что толку от той милиции, пока сам за себя не постоишь, никому ты в этой стране н х... не нужен.
ИМХОля• 06 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
тут ще може бути варіант, що навмисно провокують. А потім буде вереск. типу. черех резонанс напали. караул
Своего не предлагать• 06 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
в их многочисленных страницах в вк были ссылки на аск.
Та они ж уже поудаляли свои страницы
Бабка Ежка• 06 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
мне кажется все видео снятые быдляками сейчас, это попытка доказать что штаны сухие