ДелиВерка• 05 апреля 2017
Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Ответ дляЮджиния
а где вы видели ее стену?
В одній з газет,зараз пошукаю і дам ссилку.
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Хто та писав що не у одній школі вчились?До вступу у ВНЗ Євгенія Тимченка навчалася в Чернігівській школі №32. Там навчається й інша учасниця побиття Настя Ярина. І жертва теж з цієї школи і теж у в класі як і Настя.Третя учасниця бійки, Маша Миронова, навчається в школі №29(яка наскільки я зрозуміла знаходиться недалеко від даної школи).32школа ліцей тому для незаможної родина Маші очевидно не змогла її туди пристроїти.А кричали що подругу підставила це тому що взяла її на стрєлку і та получила через неї це вони і мали на увазі.Ніхто її туди не тягнув було одразу очевидно що вона прийшла сама битись бо напевно думала що переможе МАшу і що компанія не буде вмішуватись.Все решта це вигадки дівчинки або поради адвокатів.
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Її можуть і в Київській лікарні потримати 21 день якщо травми справді серйозні.Якщо журналісти захотіли то могли б це організувати.
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Полина и Настя Ярина - одноклассницы?
Полина пришла к кому конкретно? Если кобыленция Женя училась в школе, где учится Полина - это ей как-то развязывает руки, точнее ноги?
За что побили подругу Полины?
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Полина и Настя Ярина - одноклассницы?
За что побили подругу Полины?
Не однокласниці швидше за все з паралельних класів.Знались вони усі давно між собою.Можливо це вже і не перший конфлікт
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
У меня в классе было 35 селовек и (А класс). Плюс еще Б, В, Г (где человек 30 - не меньше). Всех знать не реально, а даже, если знать шапочно или не шапочно, не вижу от этого тени на репутации Полины.
Полный бред конечно. Кто они такие чтобы решать кому и с кем приходить. В то время как сами ходят стадом баранов.
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Полина и Настя Ярина - одноклассницы?
За что побили подругу Полины?
Кажуть підлітки що у неї був конфлікт з Машою.Женя вчилась у школі давно дівчата ще були малими на той період.А в одній компанії з Марією швидше за все тому що або живуть поруч або разом боротьбою займаються.Жені на інших відео не видно.Можливо її навмисно покликали того дня на підмогу.Вона її почала бити бо вона її копнула коли відбивалась від них це викликало її агресію,вона ж ’звезда’ а тут її привселюдно вдарили.
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Ось і Поліна вже доречі на Стосується кожного та що скоро побачимо.
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Сколько веревочке не вится, а конец нашелся. Не на ту напала. Борчиха Маша так перепугалась, аж переростка Женю притянула. Полина хорошо этой борчихе наваляла и могла еще дать, если бы ее не валили на землю несколько человек, а дикий бегемот не бил ногами. Ах, какая Женя нежная, с тонкой душевной организацией. Затронули ее в процессе локтем или чем там. Поэтому можно бить лежачую по голове ногами и за волосы об стенку лбом. Когда люди из этой компании окажутся в подобной ситуации, пусть вспомнят тот день и вокруг будут такие же равнодушные люди.
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Ответ длянастя1983
да Вы знаете, в другом видео, где избивали девочку возле подъезда, Маша прекрасно справилась сама, без никаких Жень. Зверье еще то. Я не понимаю одного: почему говорят только о трех фигурантках, если в действительности их четыре????? Почему молчат о малолетней , извините, дуре в черном свитере и в серых джинсах???????
В міліції кажуть про 4,3-х неповнолітніх і одну повнолітню.
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Це не Маша доречі?
нет, это симпатичная девочка, Маша и на фотках чувырло
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Девочка которую избили из нашей школы,сын сказал 8 класс.Расказывала девочке из его класса,что едет на мега драться.Очевидно для Поліни це теж не перша бійка.Може хоч у понеділок почуємо правду.
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
На фото в газеті Маша досить симпатична.Жаль що не можу ніяк її знайти,жаль що не зберегла щоб показати фото усіх учасників бійки.
Ищу-брожу• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Сейчас каждый будет изображать из себя человека знающего, как все было.
Пульт от линолеума• 08 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Журналісти очевидно вже усіх опитали лиш покажуть так як їм вигідно.Якби інша сторона не мовчала могли б співставити факти а так невідомо.
Ищу-брожу• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Мне Маша тоже не нравится. Внешность эммм рязанская. Из всей их компании симпатичная, если не ошибаюсь в имени, Катя. Которая обращение делала.
Ищу-брожу• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Журналисты видят неверие людей в справедливость. Потому нет никаких сантиментов к преступницам.
Курочка-наседка• 08 апреля 2017
да какая разница знала Полина или нет? Вопрос в том, как били эти садистки. Они же так будут бить и детей защитниц этой шайки, которая кричит что Полина не такая уж и хорошая. Конфликт может быть с кем угодно, но что то я не наблюдаю видео, где мутант бил бы по голове кого то из нападающих своими ножищами
Подумывающая• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А что это меняет? Знала, не знала, знакомы, не знакомы...
В сети как минимум три видео, с тремя разными пострадавшими. Все сами виноваты?
Для следствия это не меняет ничего.
Ищу-брожу• 08 апреля 2017
Ответ дляПодумывающая
Для следствия это не меняет ничего.
Поддерживаю. Все эти условности, по большому счету, ни на что не влияют. У них правонарушения систематические. Если бы у них были серьезные аргументы, так представили б их. Сидят дома и нос не показывают.
Своего не предлагать• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
не сделают ей среднюю тяжесть, если она уже по передачам ездит
Ответ дляПульт от линолеума
Вот и хорошо! А за подстрекательство у нас случайно никакой статьи нет? Чтоб еще тех человеческих личинок с мужскими половыми признаками хорошо прижать, чтоб им не было так весел???? То, что девочки были знакомы до этой встречи - это понятно. Но это аж никак не оправдывает нападавших мадам! И никак не не делает Полину хуже. Она не кидалась ни на кого.
Подумывающая• 08 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Ей и не нужна средняя тяжесть. Статья хулиганство, совершенное группой лиц. Сколько она провела в больнице значения не имеет
Своего не предлагать• 08 апреля 2017
Ответ дляПодумывающая
если будет средняя тяжесть - добавятся еще статьи
Подумывающая• 08 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Очевидно, что ее уже не будет
Ответ дляИщу-брожу
Ну какие могут быть серьезные аргументы? Друг друга матом покрыли ? Ну неужели это аргумент? Нет ни единой причины, чтобы могло оправдать такое!!!! Ни единого! Если мы начнем искать причину почему эти ’бедные кобылицы’ накинулись на одну и оправдывать их, то у нас так половина продавцов в магазинах и на рынках битые ходить будут, соседей, работников банков, людей, ездящих с вами в общественном транспорте и т.д.
Своего не предлагать• 08 апреля 2017
Ответ дляПодумывающая
Очевидно, что ее уже не будет
Ну так я об этом и писала