ДелиВерка• 05 апреля 2017

Бійка дітей відео! може хтось побачить свою дитину

https://www.facebook.com/groups/1447547535497898/?...
РозаЛюксен• 09 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...

РозаЛюксен• 09 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Доречі лапки там є, добре придивіться.
Доречі
мне с вами не по пути.
Пульт от линолеума• 09 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Доречі
мне с вами не по пути.
Ну то не пишіть мені, я немаю ніякого бажання вам щось доказувати.Коли одні люди спокійно спілкуються і висловлюють свої думки постійно з´явиться хтось схожий на вас!Як ви не з одного міста,а де ви медалі бачили,а може ви були на місці,ви мама Маші?Звідки такі факти ’детективи’?Замість того щоб обговорювати тему шукають ’підводне каміння’,хто де як і чому?Якщо я незнаю розташування шкіл і районів це вже очевидний показник що я не з того міста.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Чесно кпжучи, ви і державною мовою не ’грамотно’ пишите. В лапки ви цитату таки не взяли, тому і я теж не зрозуміла, що ви цитуєте чиїсь слова, а не власну інформацію пишете.
Пульт от линолеума• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
кпжучи-це на якій мові?ВАс теж важко зрозуміти і яке це відношення має до теми?
Пульт от линолеума• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я сюди не в грамотності змагатись прийшла,почніть з себе!
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Зашла на ФБ почитать про подводку к передаче. Обычно такие шоу не смотрю. Ну тут думаю все надо глянуть. обрадовалась, что человек из полит. кулуаров переживает за простую жительницу Чернигова, попавшую в передрягу. И чем больше читаю, тем больше вижу к чему клонит...Уже подготавливают почву наказание перевести из колонии на больничку. Понять и простить. отключили комментарии. Читать стало противно эти уговоры про ’а давайте дадим второй шанс’.
https://www.facebook.com/nataliya.vetvitskaya/post...
Ищу-брожу• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тоже читаю комментарии. Это просто ПОЗОР. Склепать шоу, чтобы оправдать преступниц. Не верю в их раскаяние. Только про свои интересы думают.
Что же вы хотели отНатальи Юсуповой - кумы Тимошенко.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Банально, це на мові планшета, тому що не щручно набирати. Та вам мабуть просто цікаво посперечатись і до критики нетерпимі?) В своєму оці, як кажуть і бревно не помічатимете.

МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Дуже помітно!))
Проработник• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Наталья Юсупова
3 ч ·
Сегодня была съемка программы ’ Говорить Украина’, нашумевшая история избиения подростками девочки в Чернигове. Очень тяжёлый эфир, много эмоций и чувств, словами не передать. Плакали все и родители и дети.. Одна из главных ’ героинь’, конечно же Маша, которая жестоко избивала школьниц. Она тоже была и у неё случилась истерика.. Полина, жертва избиения так же присутствовала.Программа должна выйти буквально на днях, не пропустите, это должны видеть и слышать все родители, не только подростки!!!

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p843...

Там на фото, так понимаю мамы сидят. Даже не знаю как маме Полины хватило сил не удавить на месте родительниц или их потомков.
Вы меня опередили, только хотела это написать. Еще в комментариях прочитала, что программа выйдет в понедельник в 19-45 по ТРК Украина.
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляГоловная
Честно говоря, уже и смотреть не хочется. Судя по всему там театр абсурда. Еще идет следствие, а на передаче участников допрашивают. Чем влияют на правосудие. Снимают крупным планом слезы и заламывания рук. Бъют на жалость. Как в фильме ’Асса’ : ’Я бвл не трезв. Мое поведение не достойно чести офицера’. А на деле нет там раскаянья. Неоткуда взятся. Этот азарт у Маши в глазах говорит о многом. Считаю ее диеспособной. Вкусила кровь и не могла уже от этого отказаться.
Проработник• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Согласна. Я постараюсь посмотреть (я с одного города с участниками).
Барбитта• 09 апреля 2017
У сетры пострадавшей на странице в контакте скрин шот с телефона где ее сетре пишут’ жалко что тебя не убили’. Это ребята из компании прислали. Также подруги которые снимали машины подвиги тыкают факи на видео и уверенны в своей полной безнаказанности. В школе Маши год назад девочки в туалете отравились газом до реанимации и ходит слух что в этом замешана Маша. Начиная от директоров школ оканчивая начальником полиции все знали что происходит в городе. Но все ничего не делали. А теперь им всем грозит выговор и лишение премий и тёплых должностей вот все свою жопу и прикрывают. Если сейчас не влепить максимальные сроки и штрафы. То все подростки Чернигова поймут что так можно, и в городе станет страшно ходить. Надо дать шанс тем детям которые спокойные и нормальные ходить гулять на улицу и по кружкам не боясь быть избитыми и ограбленными. Также надо дать шанс детям которые только стали на скользкие пути исправится. А у Маши как понимаю была уже куча шансов. Зачем давать ещё чтоб она кого то убила????
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жесть! Какой второй шанс тут давать? Раскаянья нет, настоящего искреннего, как может кто-то вообще оправдывать эту шпану? Они уже сейчас смеются над всеми. Неужели все же кто-то влиятельный есть за их спинами, что они так бордо себя чувствуют и ведут?
А вообще интересно, кто стоит за этим уличным зрелищем, кто организовывает такие сходки и координирует, управляет группировкой.
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Наталья Юсупова
3 ч ·

одной мне истерики Маши, как у жопы дверца? Она вполне себе спокойна и уверена себе на видео, где избивает подростков со своими шавками. А тут у нее случилась истерика, и все вдруг вспомнят что онажедевочка и онажеребенок, просто родители непутевые а так нивчемневиновата. Миллион людей растут без родителей, и не все из них жестокие мрази
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Наталья Юсупова
3 ч ·

и все мы видели видео записанное подростками уже после, и все мы читали их комментарии в соц. сетях. Поэтому в дешевые сцены слезок я не верю, аж тошнит
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Мне кажется Маше и срок уже не поможет. Пока она не побывает в шкуре своей жертвы, при чем регулярно, эту дурь из неё ничто не выбьет!
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ухтыжблин, какие все человечные. Второй шанс чему? Прикончить наконец кого то этой толпе? Так это наше правительство с удовольствием, и так у нас слишком много людей, они сами уже не справляются с миссией истребления, хоть и очень стараются

Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
я просто в шоке, второй шанс... Фу, моралисты хреновы, второй шанс таки убить Полину? А то жаль что не убили. Почему эти смс не обнародованы в студии? Почему после этого смс поворачивается язык просить второй шанс для мразей?
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Маше конкретно срок не поможет. Но ее срок поможет остальным, кто то поймет что реально за действия нужно нести ответственность. А остальные, нормальные дети перестанут бояться эту шайку недолюдей
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Получается Маша поплакала, фальшиво покаялась и следствие растаяло? Или как? Я не понимаю что происходит, какой второй шанс?
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Наталья Юсупова
Я Вам скажу, что физиономия у Маши, это жесть((( Она бы забила до смерти и мужика здорового

о каком втором шансе может идти речь? Если даже человек, публичный и толерантный пишет о ней такое
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
и что значит Женя где то прячется? Все так вот просто, на тебя открыто уголовное дело, а ты под кроватью сидишь и в домике?
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Лучше всего было бы взять и перехать от туда. Чтобы никогда не пересекаться с этими людьми. Выводов в случившемся не сделали, еще и смерти желают. Нет слов...
Мама медик, работу найдет. Но не жалеть их и не думать, что конфликт может исчерпаться. Полине еще 3 года учиться. Зачем эти нервы с напоминанием о прошлом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Я тоже этого не понимаю. Вывезли и что, тишина, нигде не светится? Так просто можно затаится преступнику?
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
https://www.facebook.com/taras.shpyrka/videos/vb.1...

посмотрите на зверячее Машино ликование, как можно поверить теперь в ее жалкие слезки?
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
естественно она будет плакать теперь, все плачут когда приходится отвечать за поступки по серьезному. Не потому что раскаяние пришло, потому что себя становится жалко. Обидно, несправедливо, что из за какой то шумихи у ее высочества - мисс Чернигов теперь проблемы
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может это закрытая группа такая типа ’китов’, где даются задания. Снять треш на улице, получить много лайков, заработать имидж крутых отбросов общества. Выиграть светерок, в конце концов), как говорил Кулеба. Какой-то мейн-стрим там есть. Плюс движения ультрас, Северяне и т.д. Мода на драки, когда одновременно бьются между собой несколько участников. Они к издевательствам относятся как к компьюторной игре-бродилке. Ничего не йокает при виде крови, ушибов. У девочек такое видео в избранных. А 15-ние мальчики ходят на охоту в лес с ружьями. Подстрелить зайца, кабана - легкотня. Побить кого-то тоже хорошо. Всегда среди силовых видов спорта много криминалитета водилось. Со ’стрелками’, авторитетами и т.д. Вот они возомнили себя выше других. Читаю про видео с факами и смс Полине, ну просто жесть.
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну да, второй шанс надо дать. Затаилась наверное, потому что бедная девочка и ребенок расстроилась. Только Женя уже даже не ребенок, она агрессивный мутант, прости господи