Мамзелькин• 05 апреля 2017
Скорее не вопрос...
Девочки, у меня наконец-то долгожданная задержка (4 дня), грудь болит, последние два дня голова кружится... Так хочется, чтобы тест показал долгожданные //... Но страшно делать...
Расскажите о своих ощущениях беременности...
Мамзелькин
• 05 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
У меня такое было. Даже до задержки.
Рузультат уже бегает
Буду надеяться, что и у нас получилось
Аноним НаВсеГда• 05 апреля 2017
У меня в первые дни губы синели, слабость была, особенно если не покушать вовремя. В остальном почти ничем не отличалось от просто как перед месячными.
Малая Налегке• 05 апреля 2017
На второй день задержки начало тошнить и голова кружиться, так что надеюсь у вас все получилось)))!!!
No problems• 06 апреля 2017
У меня на данный момент 6 акушерских недель. Если бы не 2-е полоски на тесте, то и о беременности бы не знала. НИКАКИХ, абсолютно Никаких симптомов. Ну грудь разве что больше стала.