ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2017
Вот чтобы не говорили, а деньги играют большую роль...
У меня хорошие природные данные. Но мои финансы поют романсы... Я не могу позволить хорошую косметику, уход для лица, тела, волос. Модную , качественную одежду.... И мой общий вид жалкий... А могла бы быть зіркою
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
А у меня с финансами проблем нет, а я хожу всю жизнь без макияжа, в джинсах, футболках и спортивных куртках. И веса у меня килограммов 30 лишних. И с мужским вниманием проблем нет, муж устал поклонников гонять. Потому что я и без помады и брЭндов - звезда!

Как нефиг делать• 06 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Мы это поняли по нику)) об этом еще кто нибудь знает, кроме вас? Ну, что поклонники вокруг и вы звезда. Поклонники хоть вкурсе о ваших фантазиях?
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Если бесят, значит в вас вселились бесы)) Счастливые люди злыми не бывают. Святой водичкой на лицо побрызгайте, может перебесит.
поумничали и вам полегчало-я очень рада! продолжайте успокаивать нытиков, а я буду радоваться жизни и зарабатывать деньги!
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
а еще -забегает она к нам во двор(живут на улице недалеко) и орет на весь двор-где Петя мой?
Он выходит -с моим там что-то мастерили в гараже--ДЕВОЧКИ--и эта супермодель в воздухе переворачивается своим стройными ножками его в грудь ногой

Моя свекровь в шоке-стало ей плохо от увиденного,а та модель 38 лет что на 20 выглядит этажные маты )))и кулаками по морде,расцарапала лицо
ОЙЙЙЙЙЙ)))
вот вам красота и деньги))

ОЙЙЙЙЙЙ)))
вот вам красота и деньги))
Гербалайф и Ко• 06 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
были бы деньги, вы бы уже были одной из тысяч миллионов)))) с бровями, ресницами как у куклы, накачанными неумело губами, с омбре или балаяжем и гель-лак от кончиков ног до кончиков рук)))) были бы одеты в рваньё джинсовое бесформенное, слипоны и сумка Корса обязательно))))) Зомбибабы)))
Вау!!! Мои мысли озвучили, молодец!!! Я вспоминаю детство, всегда старались купить что то другое, не как у всех, а сейчас, наоборот, надо покупать все как у всех, если не хватает денег, то надо покупать ’реплику’ в хорошем качестве, фу
Ответ дляЗдесь на минутку

ОЙЙЙЙЙЙ)))
вот вам красота и деньги))

ОЙЙЙЙЙЙ)))
вот вам красота и деньги))

Как нефиг делать• 06 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я рада, что вам помогла и успокоила. Пишите, если, что то в вас опять вселится.
Здесь на минутку• 06 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
да, и с возрастом все больше и больше
кого?секса?
Хранительница чешки• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если вещам 3-5 лет? А волосы от частых покрасок ( седина) как пакля? Саллоный уход не тяну финансово. Дома лореаль кастинг крашу
В домашних условиях можно волосы восстановить. По-поводу одежды: покупайте на распродажах, обдумайте как их можно комбинировать с уже имеющимися. Ну, и самооценку повышайте. Вашу неуверенность в себе не покроет наличие денег.
Инфотуфелька• 06 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
а вот если в тебя пацанчик вложит хорошее лаве, сможешь под модель прокатить?
Что за мода сейчас, косить под малообразованых?
Молодость вспомнили?
ЯспАкойнаЯ
• 06 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
как можно восстановить ? С самооценкой проблема...
Свисток ля-минор• 06 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
ОБОНЯНИЕ - Способность к восприятию и различению запахов.
Все таки, наверное, ОБАЯНИЕМ.

Нифига_ни_ни• 06 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вы еще и фантазер! я рада что вы рады! удачи!
Мотылек• 06 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
не могу согласиться
можно за 2 рубля выглядеть на миллион
Нельзя.
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
можно нескромный вопрос- сколько вам лет?
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляМотылек
Нельзя.
))
вы будете спорить, что имея много денег и даже тратить их на себя, можно выглядеть очень плохо?
gloriya8305• 06 апреля 2017
дамы, вы понимаете, что многие женщины умеют сами за собой следить, делают дома салонные процедуры, у кого то хорошая генетика и фигура, хоть мешок надеть будет Вах
А наличие вкуса у людей позволяет соорудить образ за копейки
Мотылек• 06 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
))
Я буду спорить, что нельзя за 2 рубля выглядеть на миллион. Вы именно об этом написали.
Чупокабра• 06 апреля 2017
Одежду можете вычеркнуть, можно и в одной и той же футболке с джинсами быть привлекательной, косметику вычеркнуть - вы же и так красивая, а вот уход можно и самой : прическа , стрижка, маникюр, депиляция.
gloriya8305• 06 апреля 2017
Ответ дляМотылек
аа мы именно о курсе рубля)) образно 2 рубля
пост 53
золотая осень• 06 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мнение, что косметика играет роль только у тех на кого у нее денег нет, чудес она не делает, чудеса делают пластика лица и гены))
100 %
Tanya_N_UA• 06 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
не могу согласиться
можно за 2 рубля выглядеть на миллион
Нельзя, так может выглядеть только юная девочка. А женщина лет 40-ка в секонде, с дешевой сумкой, без хорошей уходовой и с надписью в глазах ’аденегнету и нужнобольшеработать’ - это печально. Редко кто может похвастаться хорошей генетикой.
Мания-Величия• 06 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Если вы судите о собеседниках только по никам, которые присваиваются случайным образом, то мне вас жалко.
Маша хороша• 06 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Ну вот очень сомневаюсь. Ну кто к вам подойдет - без ухода, макияжа и красивой одежды? Разве что такой же. И то сомнительно. Даже плохонький мужичок на красавицу засмотрится, а не на обычную дородную жінку в тепленьком и удобненьком.