ОноВамнадо• 06 апреля 2017
Здесь есть такие кто ни разу не красил брови краской?))
Сейчас пошла повальная мода окрашивать свои брови краской, нет может это и раньше было , но сейчас так вообще! Есть тут такие кто никогда не красил, а только красите карандашами-тенями-гелями?) Ясно что форма более четкая будет от краски, но я могу так сделать и карандашом, и тенями ярче сделать брови, у меня нормальные брови не не очень светлые и не оч темные, и не хочется их красить краской слишком ярко будет на фоне волос не темных)
Директор Пляжа• 06 апреля 2017
крашу хной и помадой для бровей потом только корректирую со временем.
Цвиринь• 06 апреля 2017
я! крашу брови с 3 лет и это правда. мои прозрачные, даже не белые. мама красила с самого детства. с лет 12 уже в салоне. сейчас мне 36 лет, уже красит муж мне)
РозаЛюксен• 06 апреля 2017
не красила, не рисовала, не выщипывала, вся мода прошла мимо меня) мои брови меня поностью устраивают, как и губы, нос, ресницы, грудь и ж.опа.
Оцененная• 06 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь

Непостоянная постоянность• 06 апреля 2017
Не крашу и не собираюсь. Нарисованные брови уже ..... в общем инкубатор.
БеллаДонна• 06 апреля 2017
не крашу потому что они у меня черные и густые, радуюсь когда летом начинают выгорать, а то такие умницы как на советчицы любят рассказать, что не стоит такой темнеой краской красить брови, что лучше естественность)
были бы светлые красила бы, проблемы в этом не вижу
Понятно у кого брови ооочень светлые - красят. Но остальные - зачееееемммм?
ДинамоКит• 06 апреля 2017
У меня от природы черные, мне их не во что красить, осветлить, разве что))
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2017
Я никогда не красила свои брови и не собираюсь. Меня полностью устраивают они, и цвет, и форма
ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2017
Автор - дело вкуса)
Конечно люблю более естественные, но они у меня реденькие
и что теперь пугать таки и себя и других?
Подкрашиваю, тенями, раньше карандашом, краски - на долго не хватало (пробовала) но я шатенка)))
и что теперь пугать таки и себя и других? Подкрашиваю, тенями, раньше карандашом, краски - на долго не хватало (пробовала) но я шатенка)))
ДинамоКит• 06 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ого, брови выгорают?
Вы часто и подолгу на солнце? У меня у самой черные брови, но чтобы выгорели - ни разу в жизни не было такого...
КошкинДом• 06 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
для красоты))))
Просто Филя• 06 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Завидую белой завистью)))