08 апреля 2017

Печень куриная,что приготовить на семью ?

Пять человек,что можно приготовить,не блины...
И.О. человека 08 апреля 2017
Паштет
автор Настасья Пицун 08 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Паштет
паштет часто делаю, мужу надоел...
Секретница 08 апреля 2017
Обжарить в муке, потом много лука и все.
Капуста Маша 08 апреля 2017
Ответ дляСекретница
Обжарить в муке, потом много лука и все.
тоже самое + добавляю сметану или сливки
автор Настасья Пицун 08 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
тоже самое + добавляю сметану или сливки
вот так я больше всего люблю, просто думаю,может кто еще подскажет что новенькое и интересное
Указка 08 апреля 2017
Печеночный зельц, погуглите
Hимфа 08 апреля 2017
Пирожки с картошкой и печёнкой.
Дюагональ 08 апреля 2017
Или печеночный торт. Мороки много но вкусно
автор Настасья Пицун 08 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Печеночный зельц, погуглите
ух ты,интересно
автор Настасья Пицун 08 апреля 2017
Ответ дляHимфа
Пирожки с картошкой и печёнкой.
только доедаем пирожки с капустой и ливером с картошкой
Белая и пушистая 08 апреля 2017
Обжариваю отдельно лук с морковью, печень, грибы, потом укладываю все это слоями заливаю сметаной, травки, если любите чеснок и в духовку
ХуАнита 08 апреля 2017
Мы часто жарим в сухарях.
Ещё делаю отбивные с грибами в духовке.
Салат из поджареной печени с маринованным луком + растить.масло + чеснок (по вкусу), черный перец. Печень решу полосками, лук полукольцами.
Выкупаная 08 апреля 2017
Тут советовали рецепт Восточная красавица. Ещё не готовила, но на днях планирую.
virtuon 08 апреля 2017
Хорошенькая 08 апреля 2017
обжаренная с луком самая вкусная.
Жена сантехника 08 апреля 2017
Я делаю печеночные котлетки для детей и муж тоже ест
Думаю пояснять не надо- перекрутить, лук, соль, перец, пару ложек муки в фарш и на сковородку
ЛераРа 08 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Тут советовали рецепт Восточная красавица. Ещё не готовила, но на днях планирую.
Я сегодня хочу попробовать этот рецепт)
Да Щас же 08 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Я делаю печеночные котлетки для детей и муж тоже ест
Думаю пояснять не надо- перекрутить, лук, соль, перец, пару ложек муки в фарш и на сковородку
Опередили, вкусно и практично!
Проработник 08 апреля 2017
Печень с яблоками
...аяприкольная 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
Печень с яблоками
дайте рецепт
Бентливуман 08 апреля 2017
Найдите рецепт ’Красавица востока’. Ох и вкуснятина получилась!!!!!!
juliankoste 08 апреля 2017
Плов, правда к печени еще сердечки и желудочки желательно, супер получается свекор научил делать.
бэйби 08 апреля 2017
Я делала азу.печень лук морковь и соленые огурцы.и томат.очень вкусно и необычно!сначала обжариваете лук и морковь.потом печень.добавляете огурцы с томатом и тушите до готовности.мужу понравилось очень.
Erika2004 08 апреля 2017
Печень с яблоками очень вкусно)обжарить печень без муки,туда четвертинки яблок кислых и протушить мин 10 под крышкой
Я семеринку люблю добавлять,и чуть перца молотого черного,можно приправы кто любит
В горячем виде вообще вкуснотень)
Выкупаная 08 апреля 2017
Ответ дляЛераРа
Я сегодня хочу попробовать этот рецепт)
Напишите пожалуйста, как получится и насколько понравится!
КондуктЕр тролейбуса 08 апреля 2017
Куриная печень жареная с луком https://delo-vcusa.ru/recept/kurinaya-pechen-zhare...
ЛераРа 08 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Напишите пожалуйста, как получится и насколько понравится!
Приготовила! Ну очень вкусно получилось! Муж кряхтел сидел) Мягкая, нежная (свинную брала).
Только! В следующий раз в соус добавлю чуть меньше мёда, сладковато вышло, и паприку острее куплю.
Рецепт очень советую и спасибо девочкам что им поделились!
Выкупаная 08 апреля 2017
Ответ дляЛераРа
Приготовила! Ну очень вкусно получилось! Муж кряхтел сидел) Мягкая, нежная (свинную брала).
Только! В следующий раз в соус добавлю чуть меньше мёда, сладковато вышло, и паприку острее куплю.
Рецепт очень советую и спасибо девочкам что им поделились!
Спасибо большое! Сразу учту Ваши замечания. Муж мед не сильно любит , а поострее будет как раз.