ЦыбаФу• 08 апреля 2017

Що це???????? Терміново!!!! Фото!!!

Вранці встав було менше прищиків,чухався. Дала феністил і вколола супрастін. Поїхали в лікарню. Там була дуже молода педіатр,сказала,на вітрянку не схоже,може алергія.....незнаююю, треба гормон вколоти. Зробили аналіз ,але лише лейкоцити -7 і шое-4. В мене паніка. Вихідний день,нашого педіатра немає вдома. Що це може бути??????? Думала вітрянка,але папул нема.....
Кошечка-муркошечка• 08 апреля 2017
аллергическая крапивница, не так быстро сойдет как хотелось бы.
Kuala• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
А вы бы хотели при сердечном приступе услышать, что скорая уехала прыщики смотреть?
на сердечные приступы выезжает кардио бригада и сидит у больного около часа
Alena_Kunica_• 08 апреля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
При краснухе первые 3-4 дня высокая температура, а потом температура резко снижается и высыпает тело сверху вниз. Еще при краснухе увеличены заднешейные лимфоузлы.
ничего подобного. как раз для краснухи норма - без температуры.
PORKA• 08 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
у сына ветрянка с головы началась
правильно, так и должно быть
Стиль• 08 апреля 2017
Скарлатина
У подруги ребёнок недавно переболел.
Назначили антибиотики
Блины со смайликами• 08 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
Ё мае... а беременным он страшный ?
Пс 25 недель. Киев. Реально много знаю случаев с окружения краснухи.
Вы серьёзно не знаете???? Если вы не болели краснухой- есть угроза развития тяжёлых пороков плода. Краснуха ооочень опасный вирус для беременных. При нем даже разрешено прерывание беременности на поздних сроках если порок плода обнаружат(((((
Матраскин Брат• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
Какая скорая?! Жизни ребёнка угрозы нет! Какой стационар?!
Так Вы не в курсе, Счас ветрянку и краснуху приравнивают к очень опасным заболеваниям ;) и если не дай Боже без прививки - жуть и угроза жизни!
( это я под впечатлением из соседней темы про врачей и прививки сюда пришла) ;)
Матраскин Брат• 08 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
Ё мае... а беременным он страшный ?
Краснуха - да, вплоть до направления на аборт если беременная заболеет (но вот до какого триместра уже не помню)
Стиль• 08 апреля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Я болела на 4-м месяце.Ребёнок в пятнышках родился на лице и затылке.Прошли за 10 лет
Языката Хвеська• 08 апреля 2017
Это скорей всего крапивница, у меня было похожее от укуса насекомого. Пару дней давайте против аллергии что-то
Языката Хвеська• 08 апреля 2017
Оно такое аж пухнет, может и не чесаться, чувствуешь себя нормально но сыпь жуткая, аж пятном сплошных сливается, убрать причину и лечить.
Это не ветрянка 100% и не скарлатина, у краснухи сыпь мельче.
Матраскин Брат• 08 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Это не отменяет того, что я написала выше
И.О. человека• 08 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
Ну как вы додумались с такой сыпью ехать в больницу? Там же куча народа от вас заразилась в том числе и беременные! Только на дом врача нужно!
А как Вы додумались ТАКОЙ умный ответ написать???
Куда ехать тогда по Вашему если на дом к нам врач не приезжает(местность 40 км от Киева, но скорая - не выезжает у нас на дачные поселки).
Что посоветуте?
summertime• 08 апреля 2017
100% аллергия, не знаю как ваш врач вам сказал, но тут хотяб один день укол 0,5 дексаметазрна или преднизолона нужно!!! Организм Явно в сильном стрессе и такая реакция - это вершина айсберга , что внутри с органами можно только представить. После укола смотреть динамику и корректировать лекарства и обязательно сорбент!!
marinka1001• 08 апреля 2017
Ответ дляKuala
НЕ рассказывайте сказки - мою мать так чуть скорая не угробила - ((( просила КАРДИОЛОГИЧЕСКУЮ, приехала обычная минут через 40-50.... Затем приехали и говорят - так тут же кардио надо.... а мы зачем сюда ехали? Вторую кардио они уже сами вызывали от нас же... тИпо ’’договаривались’ со своим диспетчером больным на всю голову человеком. Потом 2 приехала - да, кардио, и сразу в больничку.
А в больничке у меня спрашивали - почему МЫ МЕДЛИЛИ? ПОЧЕМУ КАРДИО НЕ ВЫЗвали сраЗУ? Т,к это все время.... Меня крайней сделали - мол зона поражения (омертвения миокарда) зависит напрямую от скорости начала введения лекарств.....
И потом пару лет назад тоже вызывали.... НИКТО по часу не сидит. макс - 10-15 мин - после того как укол дадут. + еще могут кардиограмму сделать . И едет она тоже, знаете, не 10 мин до больного.
Так, что не рассказывайте как оно должно быть... и как оно есть на саом деле.
язззззь!!!• 08 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Скарлатина!!!!! сейчас эпидемия скарлатины!
Де епідемія? Чому санстанція про неї не чула?
автор ЦыбаФу • 08 апреля 2017
Ответ дляsummertime
Коли повинно пройти після гормону?
Kuala• 08 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
а я не виновата , что к вам обычная приехала
к мужу приезжала кардио в течении 20 минут после вызова, сначала осмотр кардиограмма давление, потом уколы таблетки, стабилизировали его, опять кардиограмма и проверка давления, и только после того как ему полегчало они уехали
Киев
ORTania• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
вы не вкурсах что детская не ездит к сердечникам. А вы не слышали что бывают прыщики, а потом бац, отек горла и все... но зачем скорая можно ждать участкового все выходные и лечить аллергию. Или притащить ребенка самой по больницам, подцепить еще чего и людей позаражать
Аноним_Русалка• 08 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Коли повинно пройти після гормону?
В течинии часа должно почти болностью стать обычного цвета кожи. Может прощупываться местами, но цвет станет нормальным. Гормоны это ’скорая помощь’ при аллергиях.
ORTania• 08 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
но детская же не приедет вместо кардиологической? об этом же речь шла
marinka1001• 08 апреля 2017
Ответ дляKuala
Киев
Не сравнивайте Киев и Николаев.....у нас приезжают и спрашивают - ’Что у Вас есть из лекарств’....Т.е если нет ничего - могут только магнезию уколоть (снижает давление). Ну и конечно, за вызов все непротив ’благодарности’. Некоторые в открытуюговорят - не дадите, в след. раз будет к Вам ехать час.
Проработник• 08 апреля 2017
Ответ дляORTania
Какая детская?! У нас нет разделения на детские-взрослые, мужские-женские.
marinka1001• 08 апреля 2017
Ответ дляORTania
Об этом,дай Бог , не знать и таким вопроом не задаваться.
Налетчица Муся• 08 апреля 2017
У нас подобное было в прошлом году, оказалась аллергия
ORTania• 08 апреля 2017
Ответ дляПроработник
мужские женские и у нас нет, но детские и взрослые есть. Винница. Приезжают разные
автор ЦыбаФу • 08 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Нічого не пройшло, просто стало менш виражене і менш припухше.
summertime• 08 апреля 2017
Все зависит от колличиства имоеогообулина Е в крови, но! Гормон должен осветлить реакцию ( так вы увидите что он поманает ) и снять Ее частично на внутренних органах для того чтоб помочь иммунитету справляться с самой аллергией. Это до 30 минут и оценить картину
Проработник• 08 апреля 2017
Ответ дляORTania
Поздравляю!
Kuala• 08 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
так, а чего вы завелись
да в Киеве к детям ездит неотложка при высокой температуре и в любой праздник
скорая в нашем районе приезжает иаксимум за минут 20
лекарства и шприци у скорой есть всегда
бригаду всегда благодарим, еще ни разу не попадались хамы или вымогатели