Лапка• 09 апреля 2017
А нужна ли прогулочная коляска?
Имею ввиду тех,кто живет в частном доме. У нас сейчас Тако Макс Ван. 2 в 1.
Очень удобная,просторная,амортизация супер. Тяжёлая,но учитывая,что живём в частном доме-вес вообще не имеет значения.
Так вот думаю-нужна ли прогулка? Если в этой ребёнку в любом случае удобнее.
Страхованная• 09 апреля 2017
я живу в частном доме, сейчас в декрете со вторым ребенком. С первым были без прогулки, да и думаю что наши дороги она б не выдержала. Наша коляска-трасформер внедорожник полностью себя оправдала. Единственный у нее минус - вес, когда решила с ней проехаться в подземку, то без посторонней помощи не поднялись бы, пандусов для коляски там не было. Для второго выбирали такого же плана, чтоб ребенок не чувствовал камешки и прочие прелести частного сектора
Страхованная• 09 апреля 2017
была прогулка советская, проехались в ней один раз и ощутили разницу, больше трясти ребенка не захотела