Трусиковед• 11 августа 2013

Как вам тортик?

хвастаюсь....Торт- куклу  делала впервые. Делала знакомой на день рождения дочке.  может здесь есть девочки каторые етим занимаютса, подскажыте что ни так??? и в целом как вам?
vedana• 11 августа 2013
Красиво, я так не умею. Ребёнку точно понравится!!!

Засомневаю• 11 августа 2013
Прикольно...
olgastyle76• 11 августа 2013
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляvedana
СПАСИБО!!
Дежурный по кухне• 11 августа 2013
Извините,но кукла жуткая,сам тортик красивый,но лицо принцессы(((
Ната Лия• 11 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
обычное кукольное лицо

автор,красота,я бы такое точно не сделала
oksana_kseniya• 11 августа 2013
Вы большая умничка и молодец! Можете этим зарабатывать, мы дочке тортик заказывали на 1годик, заплатили 400грн.
Всех анонимов аноним• 11 августа 2013
Впереди очень крупные цветы. а сзади мелкие...я бы впереди что то бы по нежнее Вам посоветовала. А в целом для начинающего кондитера не плохо))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 августа 2013
Мы вот такой тортик заказывали, ребенку очень понравился, да еще и вкусненький был!

автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Такую куклу мне дала знакомая
Иванка Бур• 11 августа 2013
Для первого раза - хорошо. Если хотите напишу несколько замечаний (делаю торты на заказ), только без обид. Сразу бросается в глаза зеленая полосочка (к чему она там?), бело-желтые цветочки очень большие как на поляне, лучше было сделать как красные маленькие; шарики желтые и зеленый тоже не понятно зачем, и сердечко на зубочистке грубо смотрится, и я бы обрезала тот край торта который сильно выступает, чтобы был плавный переход. А вообще Вы молодец! Ведь все приходит с опытом. Думаю ребенок остался довольным.
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляoksana_kseniya
ого... сколько б я заработала??? етот торт весил 4,700!!!!
Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляoksana_kseniya
А сколько было кг, много фигурок мастичных что такая цена? Я делаю на заказ, но такие суммы за один торт не получаю, уже думаю может цена маленькая.
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Спасибо, в первый раз хотелось всево покласть и побольше))))) ещо раз спасибо!!!
SelenaLena• 11 августа 2013
Я Вам посоветую лучше выравнивать торт, сделать форму торта, нанести крем, охладить, потом еще слой крема и ровнять. Мастика из маршмеллоу я так понимаю, ее после замеса и отдыха, так сказать, нужно хорошенько вымесить, она тогда будет гладкая, без выемочек). Потренируетесь, будет получатся лучше и лучше)))
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляSelenaLena
Ок, спасибо!
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляНата Лия
обычное кукольное лицо

Спасибо)))
Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Не за что. Лучшее - враг хорошего! Бывает бусинок прилеплю, а потом смотрю - незачем, обратно отклеиваю. А когда смотрю на первые свои ’творения’ смеяться хочется.
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляoksana_kseniya
Спасибо! Надо подтренероватса )))

Кукусик• 11 августа 2013
я вот не понимаю этих тортов с куклами. А когда смотрю на их волосы - вообще бэээ... Ну как его есть можно? Работа автора, а именно юбка - нравится, но эти куклы...
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
китайцы на красоту кукол видимо не обращают внимание
Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
А что конкретно Вас смущает, что не нравится? Почему есть нельзя? Просто интересно. Достаточно часто их заказывают.
levelle• 11 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Сейчас торты с мастикой стоят 200грн за кило.
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
наверное у Вас нет пока детей??? я уже привыкла к етой ’красоте’ и волосам
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
а какую серединку и какой крем делаете чаще всего?
oksana_kseniya• 11 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
фото
Удалено администрацией...
oksana_kseniya• 11 августа 2013
вот -вот, дерзайте, нам через годик понадобится тортик, возможно закажем у вас:)
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляoksana_kseniya
фото
...200грн за кило!!!!
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляoksana_kseniya
буду старатса))))
Тётушка Лошадь• 11 августа 2013
Наша крестная делала нам на ДР в этом году вот такую.