Трусиковед• 11 августа 2013

Как вам тортик?

хвастаюсь....Торт- куклу  делала впервые. Делала знакомой на день рождения дочке.  может здесь есть девочки каторые етим занимаютса, подскажыте что ни так??? и в целом как вам?
levelle• 11 августа 2013
Читала как то отзыв про тортик с мастикой, девочка писала. Короче торт с гостями сьели, а мастику она неделю дожёвывала с чайком:)). Просто за красоту это дороговато.

Инфотуфелька• 11 августа 2013
А вы ноги кукле во что заворачиваете?
oksana_kseniya• 11 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
А сколько было кг, много фигурок мастичных что такая цена? Я делаю на заказ, но такие суммы за один торт не получаю, уже думаю может цена маленькая.
Тортик по весу больше 3кг., бисквит с кремом и фруктами,
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Наша крестная делала нам на ДР в этом году вот такую.
Супер!!!
Кукусик• 11 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
наверное у Вас нет пока детей??? я уже привыкла к етой ’красоте’ и волосам
2 дочки :)
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А вы ноги кукле во что заворачиваете?
в пищевую пленку!
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
2 дочки :)
какими куклами они играют?
Кукусик• 11 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
А что конкретно Вас смущает, что не нравится? Почему есть нельзя? Просто интересно. Достаточно часто их заказывают.
смущает несъедобная китайская кукла из явно не пищевого пластика и полиэстровыми волосами. (А если они кому-нить в кусок торта попадут?))) Ну это помимо эстетики, но это, как говорится, на любителя))
К чести китайцев скажу, что некитайская кукла тоже бы смущала.
Кукусик• 11 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
какими куклами они играют?
Разными, и такими в том числе, но ни их не едят)))))

Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляlevelle
Сейчас торты с мастикой стоят 200грн за кило.
Значит я отстала от жизни, нужно срочно цену поднимать.
Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
Так та часть которая в торте в пленке пищевой и волосы во время работы закрываются. Просто если делать такую же, но лицо и тело из мастики, дороже получится, лицо очень сложно сделать.
Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляoksana_kseniya
А не помните цена кг торта? И за цветочки, туфельки отдельно считали? Просто мне все знакомые, друзья говорят что мало беру за торты. Вот и задумалась.
laguna• 11 августа 2013
Какой красивый тортик!)) автор- вы умница ! Это ж сколько терпения надо, я всегда восхищаюсь такими умельцами))) а у нас вот такой на д.р. был:)
Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляlevelle
Я своих клиентов всегда предупреждаю что мастика достаточно сладкая и не все ее любят и предлагаю другие варианты. Но 90% хотят именно мастику. А с другой стороны, у меня соседка просто обожает мастику, приходит и просит кусочек пожевать. А я себе никогда не делаю полностью обтянутый торт мастикой, мне кажется, что вкус торта немного притупляется из за ее сладости. Цветочки-бабочки погрызть у меня сыночек любит. У каждого свой вкус.
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
покажите парочку своих тортиков!!!
Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
покажите парочку своих тортиков!!!
Покажу те которых пока нет фото в продавалке, чтобы не было рекламой
Бабайко• 11 августа 2013
Автор, вы умница, очень красивый торт, я бы такой не сделала.
автор Трусиковед • 11 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
кльові!!!!
Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
кльові!!!!
Спасибо. Если хотите покажу у другой мастерицы - вот там действительно шедевры.

Ната Лия• 11 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
ппц,красотища
откуда у вас руки растут,девочки?
katarinka25• 11 августа 2013
А я такой малому сделала на 4 годика))))Только осильно не критикуйте,делала первый раз....
Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляНата Лия
ппц,красотища
откуда у вас руки растут,девочки?
Спасибочки. А руки как у всех . Просто нравится мне это дело. Особенно первая реакция заказчиков. Сразу понятно нравится или нет. Хотя есть одна клиентка, никогда эмоции не показывает, я ей когда первый раз отдавала - 0 реакции, я испугалась, что не понравился, а сейчас это постоянная клиентка, еще и всем телефон раздает.
Дежурный по кухне• 11 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
крутой!!!моя бы дочка ,такой тортик,резать запретила,реально-шедевр!
Добротная• 11 августа 2013
У нас такой был, 150 грн.\кг, правда, банальная уже машинка для торта, но сын удивился))
oksana_kseniya• 11 августа 2013
Ответ дляlaguna
У мужу уточнила: тортик был все 4 кг, получается по 100грн. за 1 кг. Вот такая арифиетика!
Иванка Бур• 11 августа 2013
Ответ дляoksana_kseniya
Тогда это нормально.