Ваша прЭлесть• 11 апреля 2017
Карпаты молодой семейной паре куда?
Подскажите и мне, пожалуйста. Собираемся с мужем вдвоем в мае-июне. Ищем бюджетный вариант, думала про Ворохту, Микуличи. Хочется природу , но и не глушь
Ваша прЭлесть
• 11 апреля 2017
Ответ дляalenka.dn
смотрите на букинге. Там масса вариантов
Это понятно. Просто, кто был, где понравилось, что стоит посмотреть
Ответ дляВаша прЭлесть
интересы у всех разные. Кому-то нравится просто по городу ходить, а кому-то и в горном озере купаться. Мы с мужем на майские едем в Буковель. Просто спать,гулять по лесу и купаться в бассейне.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2017
Яремче.
Плюсы - туда ходит прямой поезд.
Есть водопадик, можно прокатиться над речкой на троллее, маленький зоопарк, речка. Можно подняться на пару гор окрестных.
Есть супермаркет, да и кафешки со съедобной едой тоже.
Плюсы - туда ходит прямой поезд.