Леся Бердянская• 11 апреля 2017

мисс Кэти и мистер Макс

Девочки, добрый день! Ваши детки тоже смотрят это безумие?
Anneeta• 11 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
А если ребенок просит постоянно игрушки, как у Макса и Кати - проблема не в Максе и Кати.
Он точно так же будет просить то, что есть у друзей, детей на площадке, в школе. Конечно, просто закрыть соблазн - проще всего. Но потом, в социуме, его не уберешь. И начинаются возмущения, мол, не давайте детям дорогие игрушки, другие же тоже хотят. Но это перекладывание головной боли на здоровую.
Намного эффективнее учить не хотеть все вокруг.
Да))
Почему-то на рекламу по ТВ советчицы еще не жаловались))
juliya_fevr@mail.ru• 11 апреля 2017
Ответ дляverona07
У меня тоже оба, ну хоть этот Лапа Ярик не материться, а то малыш раз как включил....блин, ощущение что попала на стройку где всем кирпичи на ноги роняют а они рассказывают что думают по этому поводу

Но теперь просят не Дубаи и игрушки , а только платный майнкрафт))) Пообещала что дед мороз купит
у меня сын взломал что-то там в Майкрафте, уже не просит купить. поищите в сети програмки
Sunny_Anny• 11 апреля 2017
Ответ дляverona07

А зачем платный?
Ярик Лапа - душка ) Такое дите совсем, но молодчинка, отзывчивый. Подруга дочки его смотрела, но на ивент ютуберов приехать не смогла. Так он мне записал для нее видео, передал привет. Ребенок был в шоке ))
olyagol• 11 апреля 2017
Очень редко смотрят, больше смотрят другие каналы, названия не помню. Игрушек не просят, не истерят, по-этому проблемы не вижу. Лично меня их канал раздражает, голос этого папы узнаю из многих, противный такой, словарным запасом не блещет, зато высокомерие, что у него, что у их мамы , зашкаливает.
verona07• 11 апреля 2017
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Ну что вы, а чем я их потом стращать до нового года буду))) А так в случай че, не будет вам игры под елку
Mawenka1911• 11 апреля 2017
Ответ дляjabubu
Аналогично. Дочка посмотрела пару недель, потом я начиталась здесь ужасов, чем это может закончиться, и прикрыла лавочку)) До сих пор иногда их вспоминает
Чем же закончиться? Начнут вас просить с ними играть столько , сколько их родители со своими детьми играют?))))))
verona07• 11 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
А зачем платный?
Просят лицензионную купить версию, бесплатные глючат. Обещала под елку))
Ну этому ребенку Лапе 25 лет))
6570• 11 апреля 2017
Моя від них шаленіла. Зараз ’переключилась’ на мастер-шеф діти.
Sunny_Anny• 11 апреля 2017
Ответ дляverona07
Ну этому ребенку Лапе 25 лет))
да? я бы не больше 16-18 дала )

посмотрела, 24 евро лицензия, ну вполне так нормально.. ток нам надо минимум 2, а это уже хуже (
verona07• 11 апреля 2017
Пожалуйста, подскажите, как блокировать каналы???????
Дніпрянка• 11 апреля 2017
Ответ дляverona07
Скажіть провайдеру, хай вам Інтернет відключать. Це і Советчіцу заодно заблокує. Книжку дітям прочитаєте.
verona07• 11 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
да? я бы не больше 16-18 дала )

Дочка подписана в одноклассниках на него, там возраст есть)
24 евро под елку это не очень дорого))))
verona07• 11 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Не поверите, но с книжками у нас проблем нет, а вы если не знаете как, лучше не отвечайте
Mawenka1911• 11 апреля 2017
Так смешно - заблокировала, не разрешаю, запретила))) концлагерь блин какой-то! Зачем ребёнку обьяснять, правда? Надо отобрать, отнять, запретить! Живём в век интернета! Интернет это хорошо, а вот научить пользоваться правильно им задача родителей, вы ножом учите пользоваться, так ведь?
Моя смотрит, я с ней тоже иногда, но у нас четкая граница - покупаем то, что считаем необходимым, ты покажи и мы обсудим, приходим к консенсусу. Чего и вам желаю!
Семицвета• 11 апреля 2017
Моя Пурумчат смотрит, Юный алхимик, Курносики TV, кто ты, киса - я Алиса... Макса и Кети не смотрит
Tinami• 11 апреля 2017
Ответ дляmarija_petrovic
Заблокируйте канал и вся проблема. Запретила ещё года полтора назад.
А как заблокировать?
nade4ka_cc• 11 апреля 2017
Нет ,даже запрещать не стала,сказали что глупость редкостная
Sansema• 11 апреля 2017
Уже не смотрит, с пол года как) Я рада до безумия. Не разрешала ей смотреть.
автор Леся Бердянская • 11 апреля 2017
Спасибо за все ответы!
Krohashop• 11 апреля 2017
Ответ дляВиктория1677
я вам больше скажу - я их сама смотрю
мне интересно как они
ой,я думала одна такая)))

дочь не смотрит-я смотрю))

моей игршки не интересны- большая половина и у нас есть-ей не интересно,нравяться только путешествия.
а мне интересно стало,когда в Англию уехали они. и родиели нравятся-простые.
Виктория1677• 11 апреля 2017
Ответ дляKrohashop
ой,я думала одна такая)))

дочь не смотрит-я смотрю))

аналогично
__Kvitka__• 11 апреля 2017
Моя в 6 лет не знает кто это и что такое Ютуб.
Зачем вы на него подсаживаете детей????
В наше время можно закачать каких хочешь мультиков и интересный программ в хорошем качестве и смотреть на мониторе или ТВ.