Девочки, кто недавно у него был, дайте отзыв, принимает ли он еще на зоологической? Если есть информация по времени приема и дням, буду очень признатеьна. Спасибо!!!!
Одноклассница• 12 апреля 2017
принимает, но у него часто операционные дни и командировки. звоните ему лично, моб в инете гуляет
Хранительница чешки
• 12 апреля 2017
Ответ дляОдноклассница
Спасибо! Телеф нашла!
Почемучечка• 12 апреля 2017
мы записывались к нему по городскому телефону (регистратура, наверное). назначали время нам. доктор хороший.