Весотехник• 15 апреля 2017

Видели новости? США и Северная Корея

угрожают друг другу упреждающими ударами. Китай приостановил полеты в Северную Корею. Посмотрела на флайтрадаре, так над Северной Кореей вообще нет ни одного самолета. В страшное время живем:(
Апочемучка• 15 апреля 2017
А из-за чего новый виток конфликта?

Скелет дыни• 15 апреля 2017
да, страшно.. корейцы отрешенные, могут и пальнуть..
Калёва Замалёва• 15 апреля 2017
Сколько нам осталось?Может хоть успею пасочку с колбаской сьесть?
лучевая терапия• 15 апреля 2017
Вы это только поняли? Три года война в своей стране идёт, они о США с Кореей переживают.
Кокосиха• 15 апреля 2017
Мы все умрем (с)
Муууумие• 15 апреля 2017
правильно делают сша, в корее жирный с ума сошел и все ядерную бимбу делает. Не фиг бимбы испытывать.
Престидижитатор• 15 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы держали пост?
Зам Ам• 15 апреля 2017
Всегда страшное время. В прошлом столетии не лучше было - революции, голодомор , две войны , ядерное оружие , репрессии ....
Скелет дыни• 15 апреля 2017
сразу нострадамуса вспомнила и 3 мировую

Скелет дыни• 15 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
А из-за чего новый виток конфликта?
кндр угрожает сша атомной бомбой
Анонимус Я• 15 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
давайте уже в америкут переедем чтоле, там з/п 8$ в час
Зам Ам• 15 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
кндр угрожает сша атомной бомбой
И что? Не первый раз уже
автор Весотехник • 15 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
А из-за чего новый виток конфликта?
США угрожают ударом, если КНДР будет проводить ядерные испытания. А корейцы в собираются жахнуть, если США будут проводить военные маневры. Но американский авианосец вроде как уже на расстоянии удара
Калёва Замалёва• 15 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вы держали пост?
грешила котлеткой
автор Весотехник • 15 апреля 2017
Ответ длялучевая терапия
они же ядерными бомбами обмениваться собираются, тогда всем будет весело
Калёва Замалёва• 15 апреля 2017
Так- будим наших ясновидящих.
Самнешка• 15 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
Корейцы зажрались. Слон и моська.
автор Весотехник • 15 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
Корейцы зажрались. Слон и моська.
Вот как раз когда уже нечего терять, может случится все, что угодно. Главное, чтоб победил здравый смысл
Скелет дыни• 15 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
Корейцы зажрались. Слон и моська.
да, у них техника и оружие отстает сильно от сша, есть обзоры

лучевая терапия• 15 апреля 2017
Ответ дляВесотехник
Тут либо обменяются, либо нет, третьего не дано))).
Мне честно пофиг, говорю положа руку на сердце.
автор Весотехник • 15 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Так- будим наших ясновидящих.
сейчас такого насочиняют, что спать не сможем:)
Дую ветер• 15 апреля 2017
Ответ дляСамнешка
Корейцы зажрались. Слон и моська.
Ну моська-то с бимбой.
Зам Ам• 15 апреля 2017
Специально для любителей пророчеств , наберите в гугле Азов- Мена.
Гордая_птичка• 15 апреля 2017
Ответ дляДую ветер
Ну моська-то с бимбой.
Не факт, там вообще не ясно что у них имеется, и в каком оно состоянии.
Aleksakievua• 15 апреля 2017
Північнокорейський народ скоро чекатимуть нові цікаві відкриття:
- Що можна працювати і отримувати за це гроші, а не пі...ни і грудку риса
- Що якщо не поплакав на похованні вождя, то не обов´язково бути розстріляним
- Що можна мати думку, відмінну від лінії партії
- Що весь цивілізований світ вже відірвався на 50 років по технологіям та культурі
- Що їхня збірна з футболу ніколу не вигравала чемпіонати світу
С ФБ . Антон Хондза
Лизочек• 15 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
начинайте есть сейчас
Иванка Бур• 15 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
С ФБ . Антон Хондза
мне реально интересно, они и правда не знают, что происходит за пределами их страны? вообще? неужели такое возможно?
Бутылка с банками• 15 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
А из-за чего новый виток конфликта?
15 апреля (уже сегодня) 105 лет со дня рождения Ким Ир Сена. И Северная Корея в честь праздника хочет провести ядерные испытания. А Штатам такое проведение праздника не по душе, они поближе к Корейскому полуострову отправили атомный авианосец Carl Vinson вместе с ударной группой.
Это вкратце.
Иванка Бур• 15 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Это вкратце.
а проводить завтра собирается или когда?
Бутылка с банками• 15 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
Уже сегодня собираются. Днем узнаем новости.