Малявка-козявка• 15 апреля 2017

Благодатный огонь. Правда или нет

Результат:
вже голосів: 403
204 (50.62%) Нет, не верю в это
199 (49.38%) Да, это правда, огонь зажигается сам
Яна-777• 15 апреля 2017
нет конечно, ну вы даете
Борода• 15 апреля 2017
А що вам дасть знання правди?
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Сегодня смотрела прямую трансляцию из Ерусалима. Вот и задумалась
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляЯна-777
нет конечно, ну вы даете
Ну куча людей собираются так ждут этого огня...
Брехушка• 15 апреля 2017
Нет, не правда. Но церковь обманщицей за это не считаю. Это так, детские шалости.
Ни на что не влияет.
Кукуша• 15 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Людям нужно чудо, его им дают,. Все просто...
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Меня смутило почему батюшка заходит в комнату и потом выносит этот огонь. Почему это не происходит на глазах у людей
Єдина Країна• 15 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже смотрела. Всегда думала,что его зажигают специально. Но сегодня задумалась. Нужно будет изучить этот вопрос. Есть родственники верующие, нужно будет и у них уточнить.
Кукуша• 15 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Есть документалка на эту тему.Там много способов раскрывают, как зажечь огонь не имея спичек ( утрировано)
Єдина Країна• 15 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Так он же должен ’вымолить’ этот огонь, а если не получится, то на него ещё и наезжают,что плохо молился.
RimBt• 15 апреля 2017
брехня конечно.
я не верю
ТаПрямТам• 15 апреля 2017
Ответ дляЯна-777
нет конечно, ну вы даете
Это вы даете
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Почему именно он должен молится? И почему он не делает это на глазах у людей
Єдина Країна• 15 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Это вы у меня спрашиваете? Вы же смотрели сегодня прямую трансляцию. Я сама этим вопросом задаюсь.
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
его ещё и переодевают полностью,контролируют чтобы он ничего не занёс,спички типа.Вроде огонь сам сходит,чудо.Сегодня мне обьясняли,сказали что я бохохульствую,не верю.
Бочка порохУ• 15 апреля 2017
Автор,правда или нет это должно быть у вас в сердце!То как считаете,значит и правда ваша!
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну так в этой комнатке может быть средства для зажигания огня
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
вот после этой фразы мне и сказано было что я богохульствую.
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Я сомневаюсь
автор Малявка-козявка • 15 апреля 2017
Ответ дляRimBt
брехня конечно.
я не верю
А как же петю геть
Мочалкин блюз• 15 апреля 2017
Боже мой, неужели кто-то в это верит?
ТаПрямТам• 15 апреля 2017
Интересный народ на советчице. Не верят в Бога, не верят в чудо, но верят гадалкам, порчам, бабкам
ТаПрямТам• 15 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Боже мой, неужели кто-то в это верит?
Если не верите, зачем поминаете его в суе?
Мочалкин блюз• 15 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Так потому и поминаю и всуе, что не верю в любые мракобесия. И в книжки, написаные евреями для евреев - я не еврейка, зачем мне ваш еврейский исус?)))
Кукуша• 15 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
А с чего вы взяли, что это одни и те же люди? По свои наблюдениям, могу сказать что по бабкам и гадалкам чаще бегают те, кто считает себя верующим.
Таракашечка• 15 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А как тогда объяснить тот факт, что огонь первые минуты необжигает и не палит?
Я такая боевая• 15 апреля 2017
хочу верить и верю
пусть это будем мое маленькое чудо
Кукуша• 15 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
Еще раз пишу, найдите документалку по этой теме в нете. Там на все вопросы с точки зрения физики, химии отвечают.
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Бывали случаи, когда огонь зажигался не в кувуклии, а просто на свечах у людей, много свидетелей этому, так что тут сложно говорить, что всё обман. И откуда берутся сполохи уже много веков, раньше не было прожекторов, которыми можно блики делать?
Светка-пипетка• 15 апреля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Молодець,іноді корисно думати!