Пульт от линолеума• 18 апреля 2017
Работа ?
Предложили работу с графиком 3через3 с 10 до 23 зарплата около 3500 где есть общение,новые знакомства и разнообразие ,то чего мне так не хватало после декрета,и стоит выбор между работой котороя однотипная и не коллективная с 9 до 18 5 дней в неделю,недалёко от дома(на первую час езды)зарплата в 3раза больше,имею ребёнка,ходит в сад,и не могу решить что выбрать,если что я одна воспитываю ребёнка могу только на свой доход рассчитывать ,что выбрали б вы?
Результат:
вже голосів:
59 (96.72%)
Однообразная ,но прибыльная
2 (3.28%)
Коллективная ,разнообразная,для удовольствия
Пульт от линолеума
• 18 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
Вам 3500 хватит,что бы на это рассчитать?
Это 15 дней в неделю ,подработка тоже есть но это максимум 2000грн
Галябалована• 18 апреля 2017
Пишу по опыту: сейчас как ребенок заболеет или кто за ним смотреть будет пока Вы в 12 ночи домой прийдете?
Розавенная• 18 апреля 2017
Трудно здесь что-то советовать, с ребенком лучше 3 через 3,но денег мало, придется еще что-то искать, а смысл??? А так второй вариант надежней! Или вам больше общение нужно а не деньги????
Под пытками• 18 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Хорошо, у вас было 10 тыс стает 5 - если вы считаете,что это хорошо , то какие проблемы.
ВЫ просите,но женщины,которые воспитывают ребенка сами наоборот ищут более выгодные предложения.
А сколько ребенку? Он одни будет до ночи дома?
Пульт от линолеума
• 18 апреля 2017
Меня вторая работа убивает,каждый день одно и тоже(имела опыт)но платят хорошо
Пульт от линолеума
• 18 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
Нет мы с подругой хотели посменно работать
Галябалована• 18 апреля 2017
Сейчас с новой работой привыкнете ложиться в 01:00 ночи, а утром рано вставай и в садик. А потом будете 3 выходных отсыпатся и снова в график ’не с ребенком’.