Кидстаффовка• 21 апреля 2017

Возможно похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Исходные даные: 30 лет, 66 кг, рост 170
В зал нет возможности ходить (
лаМпочка• 21 апреля 2017
Посмотрите диету Магги, моя сестра сбросила за 2 недели 7 кг на ней

Пенек Возмездия• 21 апреля 2017
Ответ дляКолхозница
А какие побочные после этого? Бывают?
Ну какие побочки от функционального питания? Вот побочки от псевдо диет, дюканов бывают, а здесь Вы кушаете правильную пищу.
Пенек Возмездия• 21 апреля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Эх, если бы он был эффективен и безвреден, Я бы еще и обед с перекусами им заменяла. А так, это называется издевательство над организмом ( а для кого то еще и деньги на ветер).
А с этим коктейлем ходила не к одному врачу, ради интереса, и как бы сейчас не радовались скептики- врачи утвердительно одобряют, там хороший состав.
Тётя Хрюша• 21 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Я за 4 недели на Магги -7 кг. После майских опять собираюсь)))
Супер! Мне очень комфортно на ней!
лаМпочка• 21 апреля 2017
Девочки, кто может внятно объяснить про правильное питание? Что есть можно и что нельзя? Я не ем печенек и конфет совсем но я очень люблю сладкий кофе и чай-это все из сладкого. Какой заменитель сахара можно купить и сладкий ли он? Сбросить хочу немного кг 5-6, вешу 55 . Котлеты с макаронами например-это нельзя, а просто вареную курицу-можно?
Тётя Хрюша• 21 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
после второго курса, у меня начала выпрыгивать печень. хотя не спорю, результативно((
А чего начала выпрыгивать? Творожный вариант очень даже неплох... А яичный вариант - конечно перебор с яйцами...
кошкомышь• 21 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Ту меня вся жизнь борьба с весом и ленью, после первых родов -20 кг за 7 месяцев, а после второго никак руки не дойдут, похудела немного потом опять поправилась, я понимаю что я испортила себе своими нежраниями и недоеданиями в молодости всю систему пищеварения, и сейчас чтобы худеть мне не нужно не есть радикально , долго и правильно((( так печально(( и так трудно, я постоянно готовлю своим мальчикам вкусняшки всякие и все время срываюсь, овощей нормальных нет а на капусте не могу сидеть(( 32 года а я 78 кг при росте 170!! Мне бы 60 кг ((((( не могу смотреть на себя в зеркало, на лицо красивая а тело жуть
У меня тоже рост 170. Мотивацией стало, когда моего мужа на рынке моим сыном назвали. Он худой, очень, поэтому выглядит моложе, ну и еще младше на 5 лет. На пять, но не на 20 же!
Но елки-палки, ведь опять праздники впереди. Приедет сын с девушкой, шашлычки, природа....
leka_l• 21 апреля 2017
Мне в этом случае очень помогает бодифлекс. Но сейчас самой нужно после родов похудеть на 10 кг, а 9 месячная дочка начинает реветь когда я так странно дышу)))
Женамужная• 21 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Я за 2 месяца похудела на 7 кг. Не голодала. Пп. И мин углеводов.
Ну во-первых 7 это не 10 все таки, и во-вторых многое зависит от изначального веса. 7 кг за 2 месяца - это отлично, по 3,5 кг в месяц - не так напряжно для организма и результат заметен.

Мейк-ап форева• 21 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
да да да это были яйца. Просто результат понравился, небыло чувства голода, а творог не могу есть - нелюблю.
Тётя Хрюша• 21 апреля 2017
Я творог тоже не люблю. Но нашла в АТБ приемлимый для себя по вкусу и делала на завтраки - яблоко без шкурки кусочками в микроволновке, а потом смешивала с творогом. СУПЕР! с кофе...
Короче я пошла по схеме 1,2 неделя Яичный вариант 1,2 неделя Творожный. Хочу и дальше по этой схеме. Ну тут же куча праздников - Пасха, Майские, сплошные соблазны....
Тётя Хрюша• 21 апреля 2017
А ник у меня))) Нееее, я уже не тетя Хрюша))) Еще -10 и будет супер!
ЛедиДи• 21 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
курицу - нужно! и можно в любом количестве и в любое время!
Безпринципная• 21 апреля 2017
Да, возможно. Я похудела за 2 месяца на 2 кг на низкоуглеводном питании
А я на шпагате• 21 апреля 2017
муж похудел за месяц на 13кг, правильное питание + бег утром.
с_переулочк­а• 21 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
http://www.woman.ru/health/diets/article/87537/
http://kkal.ru/anglijskaya-dieta-21-den-menyu-na-k...

За первые 2 дня на молоке с хлебо сбрасывала 2 кг. Потом по 300-500 гр. каждый день. Обожала белковые дни-вкусненько. Но больше кг не сбросите. Знакомая женщина по моему совету сидела , тоже ровно 7 кг. Ей 65 лет.
Подпишусь,чтоб не забыть
Горизонтальный самовар• 21 апреля 2017
на ЕД я лично сбросила за три недели 5 кг. просто заменяя коктейлем ужин. и есть не хотелось после 19.00 и силы были, голова не кружилась, как это бывает на диетах))) кровь сдала, все в норме, я больше скажу, у меня всегда был низкий гемоглобин, а теперь в норме)))
ваше дело верить или нет)
БезникаЯ• 21 апреля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
170рост, вес62, за 4 недели 55 кг. Всего лишь развод)
у меня за месяц 20 ушло
говорила- избавляюсь от всего ненужного
БезникаЯ• 21 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Вопрос риторический, наверно... А почему худеть нужно только к лету? Я понимаю пляжи, все дела, но блин, вы же смотрите на себя в зеркало и зимой и круглый год, приятно выдеть отражение? Нужели рисоваться нужно за месяц до пляжа, а потом хоть трава не расти)...
лично мне тяжело худеть зимой, процессы замедляются- вес тормозит. И продуктов мало ( капуста да свекла) . А летом можно на помидорах скинуть хорошо, плюс домой реже захожу. Ну как то так.

Рябушка Ку• 21 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
10 кгпри таком изначально весе, это только с какими-то супер-энерджи-диет))), типа лиды, или что там раньше ели для похудения)
100%
Fancy Love• 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
не знаю, вправе ли советовать Вам, но всё-же. У беременной подруги была анемия. Она ела такое: смородина черная тёртая, можно из банки с сахаром, но не варенье +перетёртая на электромельнице белая сырая гречка (в смысле, не коричневая, прожаренная, а именно белая) перемешать и 3 раза в день кушать по 1 ст. ложке - поднимает гемоглобин. Попробуйте, это почти вкусно:) - Здоровья!
Да, хороший совет, можно с мёдом.
Намакушка• 21 апреля 2017
Можно, только не садитесь на диеты. Частое дробное ПП+физ. нагрузки, ходьба вполне подойдет.
Таука• 21 апреля 2017
Читаю о Дюкане и вспомнила, как год назад две сотрудницы на ней сидели и у обеих появился запах изо рта. Почему, никто не знает?
Ластоноша• 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня анемия, сейчас лечу, сил нет вообще. Раньше дышала тренажеркой. И весила 60-62 кг, а потом проблемы с ЖКТ, похудела сильно, началась анемия и ничего не усваивается
а препараты железа доктор Вам прописал?
Душка-свекровь)))• 21 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
а препараты железа доктор Вам прописал?
Никто из докторов ничего конкретного не прописывал.
Ластоноша• 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Просто недавно попалась на просторах интернета одна статья о гнилостных процесса и т.д. и от мяса меня отвернуло, надеюсь что это временно))
Скажите что там не правда была написана, пожалуйста )))
от мяса могло отвернуть еще по причине паразитарной инвазии..... на глисты анализы сдайте и жизнь наладится )) А гнить мясо может в организме, если его сразу жидкостью запивать и хлебом закусывать. Кушать мясо нужно с овощами и ничем после еды не запивать.
Ластоноша• 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
как же они лечат вам анемию.... еще разок сдайте кровь чтоб было понятно какой гемоглобин, если низкий то хоть мольтафер пропейте.... я читала что без железа дела не будет.... и с низким гемоглобином здоровье разрушается очень стремительно, а так за месяц здоровье восстановите...
ПолБатона• 21 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
полностью согласна. У меня гемоглобин 80, хожу ни рыба ни мясо, волосы выпали, кожа вся бледно-желтая. Состояние кошмарное и дает удары по всему организму.
Спелый баклажан• 22 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
это какая? дайте плиз ссылку на нее
Меню английской диеты на 21 день Необходимо придерживаться следующих правил: жареную и жирную пищу следует исключить полностью; готовить еду нужно на пару, возможно запекать или тушить; в течение дня выпивать не менее 2л чистой воды; дополнительно принимать поливитамины. Данная диета предлагает три варианта меню. Молочные дни - это первые 2 дня, потом 3 дня мясных дней, еще пять — фруктово-овощных, так закончатся первые 10 дней диеты. Далее 4 дня мясных, 6 дней на столе фруктово-овощные блюда, и заключительный 1 день вновь молочный. Молочные дни: 8.00 – стакан молока с хлебом; 13:00 – стакан молока; 16:00 – стакан молока с хлебом; 19:00 – стакан молока; перед сном – стакан томатного сока. Мясные дни: 8.00 – кофе с молоком без сахара, тост, 10г масла и 15г меда (по половине столовой ложки); 13:00 – тарелка мясного или рыбного бульона, 150-200г отварного мяса или рыбы, 2ст.л. зеленого горошка, кусок хлеба; 16:00 – стакан молока или чая, 15г меда; 19:00 – 2 яйца или 50г сыра (мясо, рыба, нежирная ветчина) или стакан кефира; тост. Фруктово-овощные дни: 8.00 – 2 апельсина или 2 яблока; 13:00 – тарелка овощного супа без картофеля с 1ст.л. растительного масла; винегрет или овощное рагу на растительном масле; тост; 16:00 – любые фрукты, кроме бананов; 19:00 – овощной салат, половина 1ст.л. меда, чашка чая.
Молчавочка• 22 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
у меня 175см сейчас 59, за зиму набрала лишних 4 кг, пп+активно двигаюсь, на спорт особо времени нет, ходу в бассейн + по вых бегаю на стадионе, живу на 10 этаже - хожу пешком
вы тощая?)