21 апреля 2017

Возможно похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Исходные даные: 30 лет, 66 кг, рост 170
В зал нет возможности ходить (
показать весь текст
лаМпочка 21 апреля 2017
Посмотрите диету Магги, моя сестра сбросила за 2 недели 7 кг на ней
Пенек Возмездия 21 апреля 2017
Ответ дляКолхозница
А какие побочные после этого? Бывают?
Ну какие побочки от функционального питания? Вот побочки от псевдо диет, дюканов бывают, а здесь Вы кушаете правильную пищу.
Пенек Возмездия 21 апреля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Эх, если бы он был эффективен и безвреден, Я бы еще и обед с перекусами им заменяла. А так, это называется издевательство над организмом ( а для кого то еще и деньги на ветер).
А с этим коктейлем ходила не к одному врачу, ради интереса, и как бы сейчас не радовались скептики- врачи утвердительно одобряют, там хороший состав.
Тётя Хрюша 21 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Посмотрите диету Магги, моя сестра сбросила за 2 недели 7 кг на ней
Я за 4 недели на Магги -7 кг. После майских опять собираюсь)))
Супер! Мне очень комфортно на ней!
лаМпочка 21 апреля 2017
Девочки, кто может внятно объяснить про правильное питание? Что есть можно и что нельзя? Я не ем печенек и конфет совсем но я очень люблю сладкий кофе и чай-это все из сладкого. Какой заменитель сахара можно купить и сладкий ли он? Сбросить хочу немного кг 5-6, вешу 55 . Котлеты с макаронами например-это нельзя, а просто вареную курицу-можно?
Тётя Хрюша 21 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
после второго курса, у меня начала выпрыгивать печень. хотя не спорю, результативно((
А чего начала выпрыгивать? Творожный вариант очень даже неплох... А яичный вариант - конечно перебор с яйцами...
кошкомышь 21 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Ту меня вся жизнь борьба с весом и ленью, после первых родов -20 кг за 7 месяцев, а после второго никак руки не дойдут, похудела немного потом опять поправилась, я понимаю что я испортила себе своими нежраниями и недоеданиями в молодости всю систему пищеварения, и сейчас чтобы худеть мне не нужно не есть радикально , долго и правильно((( так печально(( и так трудно, я постоянно готовлю своим мальчикам вкусняшки всякие и все время срываюсь, овощей нормальных нет а на капусте не могу сидеть(( 32 года а я 78 кг при росте 170!! Мне бы 60 кг ((((( не могу смотреть на себя в зеркало, на лицо красивая а тело жуть
У меня тоже рост 170. Мотивацией стало, когда моего мужа на рынке моим сыном назвали. Он худой, очень, поэтому выглядит моложе, ну и еще младше на 5 лет. На пять, но не на 20 же!
Но елки-палки, ведь опять праздники впереди. Приедет сын с девушкой, шашлычки, природа....
leka_l 21 апреля 2017
Мне в этом случае очень помогает бодифлекс. Но сейчас самой нужно после родов похудеть на 10 кг, а 9 месячная дочка начинает реветь когда я так странно дышу)))
Женамужная 21 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Я за 2 месяца похудела на 7 кг. Не голодала. Пп. И мин углеводов.
Ну во-первых 7 это не 10 все таки, и во-вторых многое зависит от изначального веса. 7 кг за 2 месяца - это отлично, по 3,5 кг в месяц - не так напряжно для организма и результат заметен.
Мейк-ап форева 21 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
А чего начала выпрыгивать? Творожный вариант очень даже неплох... А яичный вариант - конечно перебор с яйцами...
да да да это были яйца. Просто результат понравился, небыло чувства голода, а творог не могу есть - нелюблю.
Тётя Хрюша 21 апреля 2017
Я творог тоже не люблю. Но нашла в АТБ приемлимый для себя по вкусу и делала на завтраки - яблоко без шкурки кусочками в микроволновке, а потом смешивала с творогом. СУПЕР! с кофе...
Короче я пошла по схеме 1,2 неделя Яичный вариант 1,2 неделя Творожный. Хочу и дальше по этой схеме. Ну тут же куча праздников - Пасха, Майские, сплошные соблазны....
Тётя Хрюша 21 апреля 2017
А ник у меня))) Нееее, я уже не тетя Хрюша))) Еще -10 и будет супер!
ЛедиДи 21 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Девочки, кто может внятно объяснить про правильное питание? Что есть можно и что нельзя? Я не ем печенек и конфет совсем но я очень люблю сладкий кофе и чай-это все из сладкого. Какой заменитель сахара можно купить и сладкий ли он? Сбросить хочу немного кг 5-6, вешу 55 . Котлеты с макаронами например-это нельзя, а просто вареную курицу-можно?
курицу - нужно! и можно в любом количестве и в любое время!
Безпринципная 21 апреля 2017
Да, возможно. Я похудела за 2 месяца на 2 кг на низкоуглеводном питании
А я на шпагате 21 апреля 2017
муж похудел за месяц на 13кг, правильное питание + бег утром.
с_переулочк­а 21 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
http://www.woman.ru/health/diets/article/87537/
http://kkal.ru/anglijskaya-dieta-21-den-menyu-na-k...

За первые 2 дня на молоке с хлебо сбрасывала 2 кг. Потом по 300-500 гр. каждый день. Обожала белковые дни-вкусненько. Но больше кг не сбросите. Знакомая женщина по моему совету сидела , тоже ровно 7 кг. Ей 65 лет.
Подпишусь,чтоб не забыть
Горизонтальный самовар 21 апреля 2017
на ЕД я лично сбросила за три недели 5 кг. просто заменяя коктейлем ужин. и есть не хотелось после 19.00 и силы были, голова не кружилась, как это бывает на диетах))) кровь сдала, все в норме, я больше скажу, у меня всегда был низкий гемоглобин, а теперь в норме)))
ваше дело верить или нет)
БезникаЯ 21 апреля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
170рост, вес62, за 4 недели 55 кг. Всего лишь развод)
у меня за месяц 20 ушло
говорила- избавляюсь от всего ненужного
БезникаЯ 21 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Вопрос риторический, наверно... А почему худеть нужно только к лету? Я понимаю пляжи, все дела, но блин, вы же смотрите на себя в зеркало и зимой и круглый год, приятно выдеть отражение? Нужели рисоваться нужно за месяц до пляжа, а потом хоть трава не расти)...
лично мне тяжело худеть зимой, процессы замедляются- вес тормозит. И продуктов мало ( капуста да свекла) . А летом можно на помидорах скинуть хорошо, плюс домой реже захожу. Ну как то так.
Рябушка Ку 21 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
10 кгпри таком изначально весе, это только с какими-то супер-энерджи-диет))), типа лиды, или что там раньше ели для похудения)
100%
Fancy Love 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
не знаю, вправе ли советовать Вам, но всё-же. У беременной подруги была анемия. Она ела такое: смородина черная тёртая, можно из банки с сахаром, но не варенье +перетёртая на электромельнице белая сырая гречка (в смысле, не коричневая, прожаренная, а именно белая) перемешать и 3 раза в день кушать по 1 ст. ложке - поднимает гемоглобин. Попробуйте, это почти вкусно:) - Здоровья!
Да, хороший совет, можно с мёдом.
Намакушка 21 апреля 2017
Можно, только не садитесь на диеты. Частое дробное ПП+физ. нагрузки, ходьба вполне подойдет.
Таука 21 апреля 2017
Читаю о Дюкане и вспомнила, как год назад две сотрудницы на ней сидели и у обеих появился запах изо рта. Почему, никто не знает?
Ластоноша 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня анемия, сейчас лечу, сил нет вообще. Раньше дышала тренажеркой. И весила 60-62 кг, а потом проблемы с ЖКТ, похудела сильно, началась анемия и ничего не усваивается
а препараты железа доктор Вам прописал?
Душка-свекровь))) 21 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
а препараты железа доктор Вам прописал?
Никто из докторов ничего конкретного не прописывал.
Ластоноша 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Просто недавно попалась на просторах интернета одна статья о гнилостных процесса и т.д. и от мяса меня отвернуло, надеюсь что это временно))
Скажите что там не правда была написана, пожалуйста )))
от мяса могло отвернуть еще по причине паразитарной инвазии..... на глисты анализы сдайте и жизнь наладится )) А гнить мясо может в организме, если его сразу жидкостью запивать и хлебом закусывать. Кушать мясо нужно с овощами и ничем после еды не запивать.
Ластоноша 21 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Никто из докторов ничего конкретного не прописывал.
как же они лечат вам анемию.... еще разок сдайте кровь чтоб было понятно какой гемоглобин, если низкий то хоть мольтафер пропейте.... я читала что без железа дела не будет.... и с низким гемоглобином здоровье разрушается очень стремительно, а так за месяц здоровье восстановите...
ПолБатона 21 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
как же они лечат вам анемию.... еще разок сдайте кровь чтоб было понятно какой гемоглобин, если низкий то хоть мольтафер пропейте.... я читала что без железа дела не будет.... и с низким гемоглобином здоровье разрушается очень стремительно, а так за месяц здоровье восстановите...
полностью согласна. У меня гемоглобин 80, хожу ни рыба ни мясо, волосы выпали, кожа вся бледно-желтая. Состояние кошмарное и дает удары по всему организму.
Спелый баклажан 22 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
это какая? дайте плиз ссылку на нее
Меню английской диеты на 21 день Необходимо придерживаться следующих правил: жареную и жирную пищу следует исключить полностью; готовить еду нужно на пару, возможно запекать или тушить; в течение дня выпивать не менее 2л чистой воды; дополнительно принимать поливитамины. Данная диета предлагает три варианта меню. Молочные дни - это первые 2 дня, потом 3 дня мясных дней, еще пять — фруктово-овощных, так закончатся первые 10 дней диеты. Далее 4 дня мясных, 6 дней на столе фруктово-овощные блюда, и заключительный 1 день вновь молочный. Молочные дни: 8.00 – стакан молока с хлебом; 13:00 – стакан молока; 16:00 – стакан молока с хлебом; 19:00 – стакан молока; перед сном – стакан томатного сока. Мясные дни: 8.00 – кофе с молоком без сахара, тост, 10г масла и 15г меда (по половине столовой ложки); 13:00 – тарелка мясного или рыбного бульона, 150-200г отварного мяса или рыбы, 2ст.л. зеленого горошка, кусок хлеба; 16:00 – стакан молока или чая, 15г меда; 19:00 – 2 яйца или 50г сыра (мясо, рыба, нежирная ветчина) или стакан кефира; тост. Фруктово-овощные дни: 8.00 – 2 апельсина или 2 яблока; 13:00 – тарелка овощного супа без картофеля с 1ст.л. растительного масла; винегрет или овощное рагу на растительном масле; тост; 16:00 – любые фрукты, кроме бананов; 19:00 – овощной салат, половина 1ст.л. меда, чашка чая.
Молчавочка 22 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
у меня 175см сейчас 59, за зиму набрала лишних 4 кг, пп+активно двигаюсь, на спорт особо времени нет, ходу в бассейн + по вых бегаю на стадионе, живу на 10 этаже - хожу пешком
вы тощая?)