21 апреля 2017

Возможно похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Исходные даные: 30 лет, 66 кг, рост 170
В зал нет возможности ходить (
показать весь текст
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
повторюсь))откуда вы их черпаете??что вы едите,что превышаете норму жиров7??
по ночам возле холодильника - много сливочного маслица без хлеба с салом вприкуску.... мммм...
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Белки это очень важная часть питания человека, при попадании в организм под воздействием ферментов они разрушаются до аминокислот из которых синтезируются собственные белки. Белки это наши ’кирпичики’, материалы для построения клеток, тканей, органов, помогают в образовании ферментов и большинства гормонов, участвуют в процессе усвоения жиров и углеводов, витаминов и минералов, принимают участие в формировании иммунитета.

При отказе от мяса и рыбы не возможно из натурального питания восполнить полный аминокислотный спектр.
Кушайте молочку, яйца, бобовые, цельнозерновые крупы, орехи...
Купите аминокислотный комплекс (в спорт магазинах) как добавку к основному питанию.
!!!
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Белки это очень важная часть питания человека, при попадании в организм под воздействием ферментов они разрушаются до аминокислот из которых синтезируются собственные белки. Белки это наши ’кирпичики’, материалы для построения клеток, тканей, органов, помогают в образовании ферментов и большинства гормонов, участвуют в процессе усвоения жиров и углеводов, витаминов и минералов, принимают участие в формировании иммунитета.

При отказе от мяса и рыбы не возможно из натурального питания восполнить полный аминокислотный спектр.
Кушайте молочку, яйца, бобовые, цельнозерновые крупы, орехи...
Купите аминокислотный комплекс (в спорт магазинах) как добавку к основному питанию.
Просто недавно попалась на просторах интернета одна статья о гнилостных процесса и т.д. и от мяса меня отвернуло, надеюсь что это временно))
Скажите что там не правда была написана, пожалуйста )))
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Просто недавно попалась на просторах интернета одна статья о гнилостных процесса и т.д. и от мяса меня отвернуло, надеюсь что это временно))
Скажите что там не правда была написана, пожалуйста )))
к сожалению, люди - хищники от природы... гнилостные-не гнилостные, а мясо нам необходимо, так устроено природой, ничего не поделаешь Эксперименты с вегетарианством чреваты для здоровья, кто бы что ни говорил... Я сама как подумаю, что жизнь одного животного=смерти другого...
ПешитеБесАшипок 21 апреля 2017
я с 1го марта скинула 8,7кг и еще пару надо))
Нарисовалось 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
скажем так, мясо я есть перестала не так давно. БЖУ считаю примерно месяца 3. Вот когда в рационе было мясо, орехов помещалось примерно 30гр.
какое вы мясо ели?? если в ореха 3гр -около 20 г жира!!Вес у вас какой???
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Просто недавно попалась на просторах интернета одна статья о гнилостных процесса и т.д. и от мяса меня отвернуло, надеюсь что это временно))
Скажите что там не правда была написана, пожалуйста )))
Человек существо всеядное, его организм приспособлен для переработка как мяса так и растительной пиши. Гнилостная диспепсия в основном возникает з-за чрезмерного употребления мяса, особенно красного и очень низкого процента овощей и фруктов в рационе.
Если в рационе будет адекватное количество белка и растительной пиши все будет хорошо. Кушайте хотя рыбу, она усваивается гораздо лучше мяса.
Нарисовалось 21 апреля 2017
не 3 , а в 30 ти
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
какое вы мясо ели?? если в ореха 3гр -около 20 г жира!!Вес у вас какой???
вес большой. Мясо -курица. Утром в обязательном порядке семена льна и кунжута, люблю яйца. Хотела найти рацион с орехами, не нашла, не люблю орехи
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Человек существо всеядное, его организм приспособлен для переработка как мяса так и растительной пиши. Гнилостная диспепсия в основном возникает з-за чрезмерного употребления мяса, особенно красного и очень низкого процента овощей и фруктов в рационе.
Если в рационе будет адекватное количество белка и растительной пиши все будет хорошо. Кушайте хотя рыбу, она усваивается гораздо лучше мяса.
Спасибо, успокоили)))
Удачная 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
к сожалению, люди - хищники от природы... гнилостные-не гнилостные, а мясо нам необходимо, так устроено природой, ничего не поделаешь Эксперименты с вегетарианством чреваты для здоровья, кто бы что ни говорил... Я сама как подумаю, что жизнь одного животного=смерти другого...
По строению ЖКТ люди ближе к травоядным, нежели к хищникам.
Не буду 21 апреля 2017
Вопрос риторический, наверно... А почему худеть нужно только к лету? Я понимаю пляжи, все дела, но блин, вы же смотрите на себя в зеркало и зимой и круглый год, приятно выдеть отражение? Нужели рисоваться нужно за месяц до пляжа, а потом хоть трава не расти)...
автор Кидстаффовка 21 апреля 2017
Ответ дляНе буду
Вопрос риторический, наверно... А почему худеть нужно только к лету? Я понимаю пляжи, все дела, но блин, вы же смотрите на себя в зеркало и зимой и круглый год, приятно выдеть отражение? Нужели рисоваться нужно за месяц до пляжа, а потом хоть трава не расти)...
Все откладывается на потом...(((
Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2017
возможно. Сам похудела с 74 до 61 за короткий срок
порции меньше (сначала немного тяжеловато) и полный отказ от мучного, сладкого,картошки
Нарисовалось 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
вес большой. Мясо -курица. Утром в обязательном порядке семена льна и кунжута, люблю яйца. Хотела найти рацион с орехами, не нашла, не люблю орехи
ну считайте!На 1 кг вашего веса 1 г жира!!неужели перебираете????
GlamMURKA 21 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Эх, если бы он был эффективен и безвреден, Я бы еще и обед с перекусами им заменяла. А так, это называется издевательство над организмом ( а для кого то еще и деньги на ветер).
Детские_Будут? 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Да много белка, сокращайте белок, добавляйте сложные углеводы, уберите сахар полностью, фрукты и молочка в первой половине дня. Ну и считать калории, дефицит 15-25% от нормы в зависимости от типа телосложения
а я вот не могу без сладкого (( именно вредного сладкого, финиками и фруктами заменить не получается. будет ли эффект, если дефицит калорий есть, но и пару конфет в день тоже?
сбросить нужно 2-3кг
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
а я вот не могу без сладкого (( именно вредного сладкого, финиками и фруктами заменить не получается. будет ли эффект, если дефицит калорий есть, но и пару конфет в день тоже?
сбросить нужно 2-3кг
Уберите сахар полностью, сбросите гораздо быстрее и проще. Сахар вызывает зависимость, продержитесь 2 недели и она пройдет практически. Есть сахарозаменитель если совсем невмоготу. С минимум сахара тоже можно худеть при условии если вписываетесь в норму углеводов!!!!! Но скачки инсулина из-за сахара не только будут замедлять процесс, но и провоцировать голод и тяжелее будет держаться на дефиците.. В принципе решать вам какой путь выбрать..... Финиками также не увлекайтесь. Яблоки, киви, грейпфруты, вишню, клубнику можно.
ЗлойанОним 21 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
Весила 80. Сбросила 7 кг, потом еще 10. В итоге 63 ( при этом весе я худая, строение тела такое).
Ту меня вся жизнь борьба с весом и ленью, после первых родов -20 кг за 7 месяцев, а после второго никак руки не дойдут, похудела немного потом опять поправилась, я понимаю что я испортила себе своими нежраниями и недоеданиями в молодости всю систему пищеварения, и сейчас чтобы худеть мне не нужно не есть радикально , долго и правильно((( так печально(( и так трудно, я постоянно готовлю своим мальчикам вкусняшки всякие и все время срываюсь, овощей нормальных нет а на капусте не могу сидеть(( 32 года а я 78 кг при росте 170!! Мне бы 60 кг ((((( не могу смотреть на себя в зеркало, на лицо красивая а тело жуть
olena_shch 21 апреля 2017
пп магги на 2 месяца, результат то вы получите, но это будет суповой набор...
Детские_Будут? 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Уберите сахар полностью, сбросите гораздо быстрее и проще. Сахар вызывает зависимость, продержитесь 2 недели и она пройдет практически. Есть сахарозаменитель если совсем невмоготу. С минимум сахара тоже можно худеть при условии если вписываетесь в норму углеводов!!!!! Но скачки инсулина из-за сахара не только будут замедлять процесс, но и провоцировать голод и тяжелее будет держаться на дефиците.. В принципе решать вам какой путь выбрать..... Финиками также не увлекайтесь. Яблоки, киви, грейпфруты, вишню, клубнику можно.
спасибо
Кукусик 21 апреля 2017
похудеть можно и быстрее, на нервной почве
оно вам надо, такой ценой?
Я на нервной почве при росте 170 см похудела за 3 недели с 63 до 56 кг (10% веса)
это при том, что у меня при весе 57 кг прекращались месячные.
с гинекологом и эндокринологом потом долго общалась...
Простецкая 21 апреля 2017
я на Дюкане, 18 апреля было 3 месяца - 14 кг
диета не сложная и не голодная, если не ленится и готовить.
Cvrtkofff 21 апреля 2017
1100 ккал в день кушайте. Я похудела при таких же данных почти на 4 кг за 2 недели
Спелый баклажан 21 апреля 2017
Английская диета. Реально уходит за 20 дней 7 кг. Периодически сажусь на неё. Легко переносится. Правда, в её описании пишут -20 за 20 дней - это ерунда. А вот 7 кг уходило у всех, кому рекомендовала.
Мэри Попкинс 21 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Английская диета. Реально уходит за 20 дней 7 кг. Периодически сажусь на неё. Легко переносится. Правда, в её описании пишут -20 за 20 дней - это ерунда. А вот 7 кг уходило у всех, кому рекомендовала.
это какая? дайте плиз ссылку на нее
Мейк-ап форева 21 апреля 2017
Ответ длякотопёс
Диета магги, удачи!
после второго курса, у меня начала выпрыгивать печень. хотя не спорю, результативно((
Мейк-ап форева 21 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
Реально. Рассказываю вам свою историю: устроилась на работу и параллельно заканчивала университет. День начинался с 7 ч утра: бегом вставала, бежала в библиотеку дописывать дипломку, к 9 утра уже на работе. Времени перекусить или просто посидеть вообще не было. После работы с 18 ч до 20 ч тоже бегом в библиотеку, дальше бегом домой подрисоваться и на свидание))) график жутчайшый)))ни передохнуть, ни поесть времени не было. Скинула за 2 мес вес с 60 до 51 кг, проблем со здоровьем не было, вес держался долго. Сейчас спустя 10 лет держится на комфортных 56-57 кг
куда при этом графике вписать двоих детей?
Пуки-куки 21 апреля 2017
мне бы поддержку и общение в вайбере с кем-нибудь, намного проще было. А так то жую, то опять за ум берусь.
Дую ветер 21 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
я с 1го марта скинула 8,7кг и еще пару надо))
а как?