СпайдерВумен• 12 августа 2013

всё пропало, сижу с первого августа на диете...

Девочки вот сижу с первого августа на диете,даже не то чтобы на диете,скорее правильно стараюсь питаться,не ем жирного,сладкого,выпечку и т.д,стараюсь выпивать 2 литра воды в день,нормально выдерживаю,хоть и сладкоежка по жизни,но сладкого не хочется чтоб прям "до трясучки",НО раз в неделю случаются срывы,спонтанные  и быстрые...вот зашла на кухню и в мыслях не было что то есть,а тут пончики (свекровь купила) и слопала пончик на ночь,прям как в бреду))))))) Вот сегодня утром гречка с кефиром,второй завтрак йогурт,обед салат,полдник-фрукты,ужин-творог в 18:30....а в 9 часов вечера ПОЛ ШОКОЛАДКИ(((((((
Так вот как думаете девы,зря стараюсь или всё равно будет результат?!
Результат:
вже голосів: 167
122 (73.05%) результат будет
45 (26.95%) всё зря
Зина с магазина• 12 августа 2013
Вы же не каждый день так нарушаете.. результат будет, но медленнее, чем мог бы быть.
Фиктивная• 12 августа 2013
ой беда,беда,без сладкого организм страдает,по себе знаю,еште арбузы,и умоетесь,и напьетесь,и наедитесь,и почки хорошо очистит
Danuljuk• 12 августа 2013
Вы прочитайте про систему -60 .Там до 12 можно есть мучное и сладкое. Я думаю ,Вам должно подойти -таких срывов ночных будет меньше .А вообще- должна быть сильная мотивация .У меня ,например, это была встреча одноклассников -я за пару месяцев на бодифлексе так подтянулась!А сейчас опять лень -матушка одолевает !
Neytiri• 12 августа 2013
это не только вы - это многие срываются,когда все время нельзя- сносит крышу и становиться все можно, незря диетологи советуют разрешать себе раз в неделю ну там сладкое или что
Гросси• 12 августа 2013
Шеф,все пропало)))Больше двигайтесь,этим будете компенсировать пол шоколадки .Но,а результат,от правильного питания есть всегда.Если оно конечно правильное ..
Шунечка• 12 августа 2013
Отработайте завтра.... Только не голодом ! Это самая большая ошибка! А именно активностью....
автор СпайдерВумен • 12 августа 2013
Спасибо девоньки,вы спасли меня от острых зубищ совести,она меня чуть не сожрала
Tatatka7• 12 августа 2013
Есть такой термин в похудении,называется ’читинг’.Т.е,обман организма)
Когда организм понимает,что его посадили на диету,он начинает усиленно сопротивляться и пытается запасать калории ’на чёрный день’.Когда вы устраиваете ему читинг,т.е загрузочные дни,он расслабляется и постепенно избавляется от запасов.
Это я своими словами попыталась объяснить теорию читинга.
Вот здесь почитайте подробнее:
http://www.azbukadiet.ru/2011/06/03/chiting.html
Белый Лосик• 12 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
садитесь на систему -60 и до 12 лопайте что хотите. Я утром торты ела и на 10 кг за 3 месяца похудела.
Зоркая Зорро• 12 августа 2013
Ой, автор-приходит вечер и я себе обещаю -завтра(не с понедельника))) не ем после 18,00....но приходит ЗАВТРА и я снова ем((((..а убрать-то нужно всего-то 3 кг..ведь знаю-придет зима и еще +2 кг прибавится(((((((((((....как вечер-так тоже ШОКОЛАД!!!!
автор СпайдерВумен • 12 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
Так я же говорю,что особо не тянет на сладкое...просто какие то минуты слабости и ИМЕННО ВЕЧЕРОМ
olma-olma• 12 августа 2013
Вечером сложнее себя сдержать, поэтому, если чувствуете, что будет срыв, то позвольте себе сладкое... но днем. После обеда съешьте кусочек этой злосчастной шоколадки и вечером уже ее не захотите. А вообще, голод вечером только в случае несбалансированного ужина. Поешьте нормально в 18:00 и после Вас уже ничего не соблазнит.
neoba• 12 августа 2013
Пошла ночью на кухню воды попить. Очнулась, когда шоколадку борщем запивала Не надо себя так насидовать.Хотите пончик - ешьте, но один и не на ночь. И физнагрузок побольше
автор СпайдерВумен • 12 августа 2013
Ответ дляolma-olma
так в том то и дело,что ничего не предвещало....вот как то так
автор СпайдерВумен • 12 августа 2013
Ответ дляneoba
Я себя не насилую и не сижу на диете,чувства голода не испытываю,Но раз в неделю происходят вот такие срывы,и именно на ночь
Грушки-яблочки• 12 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Это все на уровне подсознания: вы себя ограничиваете, и организм вам этого не может простить! Мне помогла именно система -60, т.к. вы едите ВСЕ, но в определенное время (НЕполезное - утром, полезное - вечером). Поверьте, от таких ’затмений’ вылечилась!
Ромашка_Бегемотовна• 12 августа 2013
Ответ дляDanuljuk
а у меня что-то не подтягивается с бодифлексом, вес стоит и см на месте.Может 15мин мало? вы сколько занимались в день.
Залетная Я тут• 12 августа 2013
Я бросила кормить малыша (2,6) и думала что сразу похудею)))) но не тут то было, не спорт ( а я на скакалке по 400 раз лобаю), ни скромное питание не помогают.... Может проблема в голове, чем больше мы себе надумываем тем меньше получаеться!?
Пиу!Пиу!• 12 августа 2013
помогает, но при условии, что много гуляете или в движении ((особенно по вечерам), а не лежите на диване весь вечер
я так сильно похудела, но 1 раз в неделю себе позволяла ужин (рыбку запеченную) и выпить