Не будь КакСвета• 22 апреля 2017

Фильм. Который перевернет всё

Воображение, восприятие, можно не новый, но один из- самых самых
автор Не будь КакСвета • 23 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Знаете, а я немного благодарна майдану. Когда стало все ясно, я оторвала зад и начала что-то делать наконец-то. Подготовилась к выживанию, переехала в село, изучаю программирование, более-менее нормально зарабатываю, не выходя из дома. Следующая планка - 20 тысяч гривен в мае за месяц.
Когда будет 2 тыс долларов, свалю путешествовать по миру, побываю в тех странах, где я не была или наскоком. Наконец-то мой ребенок не будет ходить в ’школу для дебилизации’, где ничему не учат и раздается бесконечное ’Закрий рота!’ Так что планы пока таковы))
Вы молодец!

Мавка Ветреная• 23 апреля 2017
Фильм’не уходи’ Перевернул моё сознание на всю жизнь. 2004 год с Пенелопой Круз
ГЛЮкоза• 23 апреля 2017
колония дагнидад,,
Мира всем• 23 апреля 2017
Сплит
Пушистый Пельмень• 23 апреля 2017
Выбор Софи. Когда матери в Освенциме предлагают выбрать, кого из детей она оставит, а кого отправит на смерть, сына или дочку.
Просто Мария• 23 апреля 2017
’Иди и смотри’. ’ Человек дождя’.
Bagram• 23 апреля 2017
«История о нас» с участием Брюса Уиллиса и Мишель Пфайффер. Сознание, конечно, не перевернул, но зацепил хорошо. Думаю, что многие супружеские пары со стажем узнают себя.
nell• 23 апреля 2017
первый пост +++
форрест гамп, выживая с волками,
фильмов много, сейчас все и не вспомню
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2017
один плюс один, французский

Сам себе Петросян• 23 апреля 2017
посмотрите фильм Альмодовара’В моей коже’
Shoes.ro• 23 апреля 2017
Ответ дляthinker79
Бегущий за ветром — The Kite Runner
Никогда , никогда не смотрите этот фильм если ситали книгу до чего бедное оно по сравнение с книгой , худшей екранизации не встречала .
Мои любимые фильмы :
- ’ Человек ’
- ’ Home ’ ( Дом) от Люка Бессона
- ’ Жизнь прекрасна ’ - Роберто Бенини ( один из лучших фильмов в истории кино )
- ’ лучшее предложение ’ ( не мелодрама)
-’ Одержимость ’ ( не мелодрама , тот что про барабанщика)
- ’ Игры разума ’ , ’
- ’’поймай меня , если сможешь ’ ,
- ’ 1 + 1 , Неприкасаемве,
- 2 + 1 . ( с Омаром Си )
Чучело-Мяучело• 23 апреля 2017
Ответ дляБабулька
хатико
+100
Сальва• 23 апреля 2017
Из последних - ’Искатель воды’ с Расселом Кроу. Очень и очень...
Шанель79• 23 апреля 2017
Давно смотрела , раза три точно.
’Радио’-очень впечатлил. Довольно не разрекламированный, но известные актеры да и сюжет тоже на реальных событиях. Посмотрите, не пожалеете ни капельки.
https://my-hit.org/film/3993/
Акуна_Матата• 23 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
достучаться до небес. не знаю перевернет или нет, но это единственный фильм, который я смотрела больше 2х раз. После него всегда грустно и спокойно на душе. рутинные проблемы не кажутся уже проблемами и хочеться жить и радоваться жизни
Босиком по мостовой и Мед в голове тоже с Тилем Швайгером візвали такие же чувства
Акуна_Матата• 23 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
ой, меня еще порвал как-то фильм Зеленая миля. Смотрела впервые буквально года три назад, оставил след..
Спасибо! Список Шиндлера еще не видела, хотя последнюю неделю все время на него натыкаюсь в коментах, в рекламах. Надо посмогтреть.
Посмотрите обязательно, а еще обязательно почитайте об этом фильме, много интересных фактов
Акуна_Матата• 23 апреля 2017
Может уже советовали, Жизнь других, очень сильный фильм
Акуна_Матата• 23 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Кожа, в которой я живу, он так называется. Странноватый, конечно, как все фильмы Альмодовара, но очень интересный, с красивыми актерами и бесподобными саундтреками
Божья коровка• 23 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Реквием по мечте
фильм жесть

тянитолкайка• 23 апреля 2017
Ответ дляTatiana_44
а мне с Уиллом Смитом очень понравился фильм Я-легеда. Я хоть и не очень люблю фантастику, но тут очень поразило как человек, оставшись один не утратил себя, как личность. Ходила под впечатлением несколько дней.
Тогда посмотрите ’Рассвет мертвецов ’Ромеро какой-то 200* г. Фильм про то, как в одночасье может измениться жизнь, даже сейчас, когда вы выйдете из квартиры
Karma flower• 23 апреля 2017
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Зачем вы врете? Ничего такого Трамп не говорил.
Не куру• 23 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
мальчик в полосатой пижаме нельзя смотреть, это как открытая рана потом.
вроде и забыл, живешь себе, а вспомнил, и задыхаешься.
не смотрите!
Я 1975-го года, росла на фильмах про войну/концлагеря/подвиги —выросла полной психопаткой... Лет после 20-ти смотрю только комедии!
Компас Ижевска• 23 апреля 2017
Жизнь не перевернули, но след оставили
Столкновение
Вторая жизнь Уве
Уже скучаю по тебе
Хатико
Гран Торино
Невидимая сторона
Последняя любовь на земле
Невозможное
Серфер души
Цветок пустыни
12 лет рабства
Братья
Ржавчина и кость
И др. Много фильмом, за год около 500 шт посмотрела
Бабушка мороз• 23 апреля 2017
Ответ дляSimpotnaya
Куда приводят мечты, посмотрите обязательно. Я его несколько раз смотрела.
Сильнейший фильм! Но к нему нужно быть подготовленным для просмотра.
Ещё с такого же ’Ангел-А’
Бабушка мороз• 23 апреля 2017
Ответ дляEkaterina412
Дневник памяти

http://kinogo.club/1511-dnevnik-pamyati-2004.html
ДА!! Тоже фильм фильмов
Бабушка мороз• 23 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
А вот на подобии него? Чтоб именно такое впечатление оставил фильм
Ангел-А
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2017
Ответ дляНе куру
Может, есть другая причина? Я вашего возраста, не психопатка, тем более, полная)) И ребенок мой растет на этих фильмах.
АнтиТроль• 23 апреля 2017
Мне понравился фильм остров ( о монахе) и фильм двенадцать ( о суде присяжных и их вердикте)
ША все! я пришла• 23 апреля 2017
Ответ дляEkaterina412
Дневник памяти

Такие розовые неправдоподобные сопли, аж зубы сводит! Не пойму, чем он всем так нравится? И уж точно не из разряда переворачивающих.
При том что я мелодрамы люблю очень даже
Гага Газу• 23 апреля 2017
Ответ дляЛастоноша
лучше не надо