Не могу зайти на сайт под своим ником, что делать?
Здравствуйте!!!Подскажите что делать!!!Я не могу третий день зайти на сайт-хотя моя знакомая нормально заходит!!! -мой ник: mahaon1986 -ПОДСКАЖИТЕ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!
...да,я не отрицаю!!я об этом кричу уже!!!!ЧТО МОЕЙ СТРАНИЦЕЙ ЗАВЛАДЕЛИ КАКИЕ ТО ЛЮДИ,С КОТОРЫМИ ДАЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ,ПРО СЕБЯ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ...!!!А СТРАНИЧКА АКТИВНА И ПО СЕЙ ЧАС!!! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-218506.htm...
...делайте выводы...
Делаем.. Админы закрывали ведь страницу, для разбирательства. Открыли опять. Может разобрались просто? Может выяснили, что никакого взлома и не было!
Или Вы намекаете, что весь сайт взломали? Ооо, а может это админы мошенники, решили 600 грн заработать?
Ну, не говори Обогатиться, так сказать, на 600 рэ Маша, следите за собой. Почему в цепочке 5-ть писем? Куда подевались остальные предыдущие? О личном сообщении, о вопросе в теме...
Девочки я у Ашатанна покупала недавно красители анилиновые, все прошло прекрасно. Очень порядочный продавец.
И? Это ни о чем не говорит. У нашумевших аферистов с рейтингом 9.7 все сотни положительных отзывов были достоверные. Схема такая ’репутацию сделать’ Новичек-нулевичок много людей кинет? Сравнительно с продавцом с положительными отзывами, не много)
Да, дела. И я попала - вечером напишу подробно, сейчас спешу.. Кто оплачивал 115 грн на карту Конд-ко Нат. Анат? Пишите - я деньги верну, это моя карта. Выявила взаимосвязь с этим аккаунтом, админам написала несколько раз https://www.kidstaff.com.ua/user-228387.html
Наталья Анатольевна, Вы действительно не в курсе, кто Вам оплатил? Пост 44
за это время можно уже сто раз вернуть деньги, Вы же видели этот пост а вопрос, о том ’кто оплачивал? деньги верну’ вызывает недоумение (мягко говоря)
Вы думать умеете? Вы же просили объявления закрыть, Вам их вроде путем корректировок закрыли. И что Вы хотите? Рейтинг же автоматом снижается.
...я Вам не грубила!!!думать еще не разучилась!!!...к чему это Вы пишите???-я просила что б закрыли полностью мою страницу,чтоб обманутых людей больше не было! -вот именно!-’вроде’-тема активна!!!!
и да,еще,обратие внимание! на странице мошенника mahaon1986 Последний вход: 13 августа 2013 (23:18) -хотя весь форум наблюдал,что сегодня они были в сети!!!-вот вам и корректировочка!!!
Ну как куда? Это новые, а другие девушка небось чистит за ненадобностью, что бы порядок в почте был. Вот 4тыщи писем вообще не читала, а с Кидстаффа все все чистит.
да, и по датам письмо пришло 11 числа ночью а девочкам Вы сказали писать что акк взломан с 10-го числа __________ девочка позвонила Вам что она проплатила 13-го числа, вот только как жеж она Ваш номерок узнала? Его ж поменяли в профиле :? Иль она прочитала из гостевой? Сидела сиднем на сайте без конца обновляя Вашу гостевую через 5-ть минут после оплаты и тут оппа! Аккаунт взломан! Есть правильный номер. Позвоню-ка я Маше..........
ага-ага, и спам не чистит, а именно с кидстаффа только, ну вот фишка такая, ага-ага, и я так подумала
-не знаю! ОТ КИДСТАФА У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНО ПИСЬМО БЫЛО,ОТ НЕКОГО. ВОТ,ЧИТАЙТЕ!
От:
Олег
Кому:
mahaon1986@ukr.net
Тема:
Re: Kidstaff.com.ua - Вопрос по аккаунту, авторизация
Дата:
14 августа 2013, 10:05:03
Размер:
7К
1 - И Вам здравствуйте.
2 - Вы думаете вот так все просто? Кто угодно может написать в службу поддержки любого сайта три слова ’мой аккаунт взломали’ и сбросить ссылку на этот аккаунт, и все?
3 - Когда последний раз пополняли свой счет? На какую сумму было последнее пополнение счета. Напишите номер телефона с помощью которого Вы пополняли свой счет. В каких из своих объявлений были последние НЕ законченные сделки и с Кем. Укажите номер свой банковской карты.
Я ЕСЛИ ЧЕСНО НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ,ЭТО ПРАВДА С САЙТА ИЛИ МОШЕННИКИ???
посмотрите на даты остальных 4х писем: 2 в отправленных (скорее всего пересылала кому-то посмотреть) и в черновиках 2шт (собиралась отправить и не отправила)
От:
Олег
Кому:
mahaon1986@ukr.net
Тема:
Дата:
14 августа 2013, 10:05:03
Размер:
7К
1 - И Вам здравствуйте.
Куда Вы писали? В службу поддержки? ДА, это админ!
...делайте выводы...
так вы поймите, выводы напрашиваются не в вашу пользу. особенно потому что админы молчат, а это первый признак того, что им есть что сказать, но инфа тщательно проверяется, чтобы уж чтоб сказать как отрезать!
lutik195@bigmir.net , которая якобы перечисляла деньги на имя Кон... Нат. Алек., заблокирована админами. Мы все сейчас можем такого напридумывать, что потом может быть неловко за свои посты. Разобраться в этой ситуации для админов, дело не пяти минут Мне кажется, в этой ситуации нужно просто ждать, а не строить обвинительную базу на догадках
Да прям. Письмо ’пришло’ ночью. Кто в такое время письма рассылает? Люди до 18 часов работают. И вообще, где это видано, что бы НЕ автоматическую рассылку делали при количестве более чем полумиллиона пользователей? Вы точно не думали, это факт. Вот прямо Вам одну на новые сервера решили переселить, остальные то работали! Сайт работал! А Вы несколько дней ждали. Немыслимо.
Маша, простите, но я бы на Вашем месте закрыла эту тему и создала бы новую в разделе Продавалка Кидстаффа, т.к. по сути взомали аккаутн именно там! Обязательно отключите анонимов, т.к. никто не знает кто под ними пишет и кто те люди, что на Вас наезжают!! Кто решится, напишет тоже самое и под своим ником! Просто там будет реально видно - какие люди пришли в обсуждение, какие рейтинги и кто они, т.к. люди взломавшие Ваш ник могут создать еще десяток ников и будут тут сидеть под Анонимани и гадить и выуживать инфу!!! Всех остальных под реальными никами можно будет проверить на теже клоны, если что!!!
Я перевела 600 грн на Евсюкова Елена Витальевна. Никакой тут не секрет
А телефон у нее имеется? Скорее всего, мошенники присмотрели у этой Елены вещичку для себя, именно за 600 грн., а Вы оплатили...на Советчице уже много раз описывалась данная схема.