Диверсификация• 23 апреля 2017
Детские сандалии INBLU отзывы
Добрый вечер, девочки. Чьи детки носят сандалии этой фирмы? Поделитесь своими впечатлениями, будьте добры. Спасибо :)
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2017
Не знаю о детских, но в прошлом году себе покупала. Сезон относила - претензий нет, остались еще на это лето
Вилами по воде• 23 апреля 2017
Покупала своей дочке 2 пары, очень удобные. правда на один сезон хватило 1 шт, а другая модель до сих пор есть