Холодная каша• 24 апреля 2017

Почему вы ребенка называете "МЫ", а мужа - "НАШ ПАПА"?

пАлАвинкА• 24 апреля 2017
потому, что дети это настоящая любовь в жизни
потому, что на первом месте ребенок и мама а папа на 2м
потому , что ребенок это часть матери по восприятию

кошкомышь• 24 апреля 2017
Папа я мужа называю только если говорю о нем ребенку.
А ребенка называю ’мы’ потому что он еще сам ничего не может)
Доктор Хаос• 24 апреля 2017
Не называю так
Наверное не могут принять, что ребенок отдельный организм, отдельная личность...
алена_77• 24 апреля 2017
У нас МЫ - мама, папа, дети.
И не НАШ папа, а НАША семья.
А почему у Вас так, как описано в Вашем посте- Вам лучше знать..
Морская свинка• 24 апреля 2017
Не понимаю людей которым вечно есть дело до чужих и как , и что у этих чужих
Мааарковная• 24 апреля 2017
Ребёнку 1, 5 года. И мы сегодня гуляли, мы учились ездить на велосипеде, мы лепили пластилин... Сам он пока мало что делает и везде есть моё участие - поэтому мы. Наш папа говорю только ребёнку.
пАлАвинкА• 24 апреля 2017
я заметила такие вопросы задают те кто еще своих не имеют, им кажется это смешно и странно
а как свои появятся- сами будете знать ответ на этот вопрос
автор Холодная каша • 24 апреля 2017
Ответ дляалена_77
У нас МЫ - мама, папа, дети.
И не НАШ папа, а НАША семья.
если перечитать старпост - ответ сам собой придет
пАлАвинкА• 24 апреля 2017
да, если ребенок еще не говорит ’ Я’ то мы как бы не воспринимаем его отдельно

Снегопадка• 24 апреля 2017
Мы заходим в супермаркет:муж,я,дочь(22),дочь(4,6),внучка.Четыре прынцессы орут по поводу и без:´Пааап´.
И смех и грех)))
Дона Ко Ко• 24 апреля 2017
Мы с мужем даже называем друг друга ’мамочка’ и ’папочка’ с тех пор, как появились дети. И мужу про детей я рассказываю ’мы поели’, ’мы пописали’ и никого это не напрягает. И с подругами так же общаемся и всем понятно, что сейчас я говорю о нас с ребенком. И если у кого-то нет детей или эти дети нежеланные и они не идентифицируют себя как родителей, если своего малыша не считают частичкой своей семьи - пусть лечатся у психиатра.
12 галюцинаций• 24 апреля 2017
Мы-не называю, а папа-просто папа, без Наш.
Есть: мой папа ( или дедушка ) и (для ребёнка) твой папа.
автор Холодная каша • 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, конечно же, нет. Если мнение не совпадает, то сразу нет детей. Поверьте, люди не все живут с разными взглядами. Улыбают подобные заключения))
Я-ваш шанс• 24 апреля 2017
Та нормально. Пусть называют друг друга как хотят абы были счастливы. Чего и всем желаю.
Вечный двигатель• 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Никогда муж у меня на 2 месте не был.

по теме-не знаю почему. Говорила::мы’ месяцев до 7 ребенка, потом сама себя отучила.
автор Холодная каша • 24 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 24 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Бред.
пАлАвинкА• 24 апреля 2017
Ответ дляНе жена
это не заключения а наблюдения,
я лично, от с детьми таких вопросов не слышала, но допускаю конечно что и с детьми не так относятся
родители как и все люди разные
пАлАвинкА• 24 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Никогда муж у меня на 2 месте не был.

а у меня на 2м
а все остальные гораздо дальше
не вижу в этом ничего страшного

пАлАвинкА• 24 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
такой бред про психиатра
тема неприятная автор
уж лучше сростись чем ср...ть на детей и не обожать их
по ходу автора не обожали
злая
Мамаша в бигудях• 24 апреля 2017
Чтобы обучить ребенка,и объяснить кто есть кто.
Знаю семью,где ребенок называл маму Ксюшей,а папу - котик. Потому что родители так друг друга называли.
Ну лет до 3 точно.
Печенюшка• 24 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Сколько хамок на советчице .
Моему 17 лет .и мы поучили уроки и уже спим. Наш папа тоже храпит мне на ухо.
Вам полегчало? Может вам куда-то сходить? А
Прилипало• 24 апреля 2017
а если мы с ребенком всегда вместе, мне как говорить: я и ребенок? получается часто: что мы поехали,мы пошли,мы поели,тк едим вместе в одинаковое время. дома называю: мужа-папой,но не для меня,а для ребенка. Еще может и потому,что ребенок у нас появился в 15-тие нашего брака. нам так приятно,дома так общаемся. с друзьями и знакомыми,называю мужа по имени и он меня тоже.
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Как специалист,настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться у психиатра!)
Вы должны заниматься сексом с мужем,а не с ´папочкой´!
Восприятие своего малыша индивидуумом не исключает его из ´частичек´ семьи!
И т.д.и т.п....
Вечный двигатель• 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а у меня на 2м
а все остальные гораздо дальше
не вижу в этом ничего страшного
Жаль. Серьезно. У меня муж- любимый, лучший друг, защитник и самый близкий человек, который меня видел в разных ситуациях и всегда поддерживал...
Играю у края• 24 апреля 2017
мы и наша папа
автор Холодная каша • 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
И т.д.и т.п....
я Вас обнимаю
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
мы и наша папа
´Наша папа и наша крокодительница´)))
автор Холодная каша • 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
такой бред про психиатра
тема неприятная автор
по ходу автора не обожали
злая
Варианта только 2 есть: либо сростись, либо не желанный ребенок?
Анонимус Я• 24 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...