Україна понад усе!• 24 апреля 2017

Со скольки лет оставляете детей одних дома?

3@йk@• 24 апреля 2017
с 6 -ти
Балаболка• 24 апреля 2017
моим 12,8,7 пока не оставляю
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2017
у меня соседка с 7 лет.Однажды загорелась проводка в квартире.....вот и думайте чем вы рискуете..
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2017
8 лет-даже не думала еще.
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2017
с 6 - одного
и с 2,5 - другого
Балаболка• 24 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
с 6 - одного
и с 2,5 - другого
вы смелая
Кидстаффовна• 24 апреля 2017
Почти 6, не оставляю,соседка дочку 5,5 оставляет.
Девальвация• 24 апреля 2017
С пяти приблизительно, до этого ненадолго с четырёх.
Балаболка• 24 апреля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот и я как подумаю ,о последствие ,и о том то не смогу себя простить в случае чего ,сразу мысли оставлять улетают
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
у меня ночью дважды фильтр воды взрывался - так что теперь из дому не выходить?
такие истории есть и будут
Ванна Тазиковна• 24 апреля 2017
Детям 10 и 7 лет, могу оставить их вдвоем максимум на минут 20-30, если срочно надо в магазин или в аптеку (магазин и аптека в нашем доме). При этом постоянно на телефоне. По одиночке не оставляю вообще. В нашем доме за минувшие 3 месяца уже ограбили несколько квартир среди белого дня. Не вижу смысла рисковать своими детьми.
Анонимчик• 24 апреля 2017
почему лет? я и до года оставляла
ребенок спит а я не на долго
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
такие истории есть и будут
Это ваше личное решение-оставлять или нет.Я не рискую своим ребенком лишний раз.
Нога на ногу• 24 апреля 2017
А на сколько времени? сбегать в магазин с 6-ти лет. На долго, пока гуляю с младшим с 9-ти лет...Иногда с подружками дома сидит у нас после школы, а я гуляю с младшим))
pollyteika• 24 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
с 6 - одного
и с 2,5 - другого
Я не можу читати подібні теми.
Форточка• 24 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Я не можу читати подібні теми.
нет ювенальной юстиции на наших мамашь((
Цветочница• 24 апреля 2017
Лет с 5,5 оставляла на 10-15 минут максимум.Потом потихоньку добавляла время.Скоро 7,оставляю максимум на 2-2,5 часа и то утром,когда спит.Муж работает в другом городе,мы сами,помощи нет никакой.
Форточка• 24 апреля 2017
и да, я знаю, что там нет Ь знака, а то накинутся сейчас все)))
КинДза• 24 апреля 2017
С 6ти. Зависит от характера ребенка.
Моя - спокойная и самостоятельная девочка.
А вот ее подружку и в 10 сейчас не оставишь. Она разносит дом просто взмахом руки. Характер такой.
Помню, что в 3-4 года она умудрялась любую игрушку за 5 минут привести в кучу деталей, хотя моя такой же играла каждый день и продали как новую.
А в 2,5 она умудрилась отломать железный кран от батареи...
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2017
Девочки, вот у меня ребёнок маленький, пока не могу ответить о себе, но мои родители меня оставляли с 6-ти лет. Зато я сама могла себе и еду приготовить, и постирать что-то. Не то что сейчас, детям 12-13 лет, а они ничего не умеют, в городе не ориентируются...
Украиночка• 24 апреля 2017
почти 6 лет но даже не думала оставлять одного, разве что до мусоропровода мусор вынести
котопёс• 24 апреля 2017
Это очень зависит от ребенка. Я с 7ми оставляла на пару часов с мультиками, сейчас 9- уже со школы приходит и сама пока я не приду. Но ей если разрешить мультики или компьютер, то можно не волноваться, что куда-то полезет. Да и вообще замечена не была в таком.
А у подруг дети, так тех в 9 и на полчаса оставить нельзя, вечно что-то разобьют или куда-нибудь влезут.
Украиночка• 24 апреля 2017
Я просто понимаю помню случаи , когда моему сыну припекло на комод залезть игрушку закину , надо было достать и комод свалился на него, благо у меня богатырь и он держал его руками со всей силы пока тот падал , супруг зашел в комнату , а тут картина. И главное молча стоял держал .А если бы дома никого не было?
Украиночка• 24 апреля 2017
Закинул игрушку *
Слухи-руки не распускаю• 24 апреля 2017
Моему скоро 7 пока не оставляю и не знаю когда смогу. Я паникёр и перестраховщик.
Цветочница• 24 апреля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот и я о чём...И сами из школы приходили,и обед себе разогревали,и уроки делали,и гулять ходили.Я помню,мама меня в 6-7 лет заставляла квартиру убирать,а сейчас не знают каким концом веника заметать в 10 лет.
Пушкининиана• 24 апреля 2017
помнится меня оставляли одну с 6,5 лет-т е я приходила со школы и до вечера была одна, пока родители прийдут с работы-все было хорошо. Но смотрю на своих-6 лет и 5 лет - ни за что не оставлю....наверное даже в 10-ть((( шубутные...шкодливые....
Думаю нужно и по ребенку смотреть
Сфера влияния• 24 апреля 2017
мой усидчивый, оставляю с 3х лет в магаз/аптеку/почту сходить
сейчас 5. Полдня спокойно . Но я оставляю моб. Созваниваемся периодически.
нужно по детям смотреть. Шкоду бы не оставила
Не за Будка• 24 апреля 2017
Ответ дляФорточка
Вам бы словарь для начала
Форточка• 24 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
Вам бы словарь для начала
ну началось, почитайте через сообщение, вы же никогда не ошибаетесь...