Козяка-маляка• 25 апреля 2017

Девочки я 176 см и весом 88 кг-Я жирная?

смотрю на себя в зеркало и понимаю что даже при таком росте я такая жирная, хотя вес у меня осел основном на попе и ногах, все остальное в меру, живота нет
Результат:
вже голосів: 1437
666 (46.35%) 1.да жирная
557 (38.76%) 2. упитанная
183 (12.73%) 3. для 35 лет пойдет
31 (2.16%) 4. ужас, кошмар, караул
Бывает и такое• 25 апреля 2017
По фото не скажешь что такой вес, или фото удачное или даже не знаю)))
Мамзелькин• 25 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
А как он мне поможет?
Там, где кости видно, мышц нет и жира тоже.
Несколько похоже на эффект, как у спортсменок на сушке, только сильнее торчат )) Примерно, как у девушки на фото, но сильнее и грудь у меня явственнее обозначена, у нее груди почти не видно
Ну так нарастите, экспандер для этого и предназначен, ну если есть доступ в зал, делайте сведения на тренажере.
Секутся они только на сушке, нереально достичь такого эффекта ИРЛ.
КлараЦеткин• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
У Вас точно 88? Может, 68?
Засомневаю• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Странно - на фото не видно 88 кг, максимум 78. Я при таком росте весила 90кг - ж**а была необъятна, размер 54 где-то. А у вас все хорошо
Железобетон• 25 апреля 2017
может весы сломаны или накручены
ikva• 25 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Присядьте на правильное питание, может гантели, планка помогут подтянутся немножко, воды пейте побольше. Взвесьтесь правильно, у меня весы рпазный вес показывают в зависимости от того, куда я их ложу, на плитку, ламинат или ковёр, ненавижу их.
класс))
Ксерокопия ночи• 25 апреля 2017
Ответ дляБабульция
Такая фигура для Вас дистрофическая?
Просто интересно что для людей понятие дистрофик.
никакая.зад отклячила и что? худая, да, но без фигуры. Фигуры нет. кости есть, и губы накачанные есть, вся наигранная.
]Mrs.Сексуальность[• 25 апреля 2017
Нормально смотритесь, автор!я 178 см и 78 кг - сейчас на 5 месяце. Мне кажется что я сильно жирная, да и по ощущениям тяжело. Идеально для меня 63 кг, весила после 1 родов и до 3 лет ребёнка. Потом разъелась, расслабилась. Забеременела с весом 73 кг.
ikva• 25 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
знаете что, не берите дурного в голову.
я 176, очень склонная к полноте, всю жизнь удерживала невероятными усилиями вес в районе 70-75(фитнес 3 раза+ПП)
сейчас после удаления щитовидки 2 года практически живу на Дюкане(и морально уже задолбалась) - и это только для удержания веса, который 94 кг(+йога 3 раза)
живите и радуйтесь жизни, главное - любите себя любой
одни мужчины любят биться об скалы, другие - на мягких волнах кататься;)
умничка!
Аноним Завхоз• 25 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
Я 175 см, маю 64 кг і це капец.... Ще працювати і працювати над собою. Після пологів ще в форму не повернулась. А 88 кг... даже не уявляю, я б в залі жила
А я 59-ть и тоже еще работать и работать )))
Бабульция• 25 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
[smile]rofl[/smilда,у Вас с центнером наверно фигура бомба.
Бабульция• 25 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Себя покажите, посмотрю на идеалы женской фигуры.
Неугомонная• 25 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А теперь смотрите я мужик ростом 185 и с весом 75 кг
отличный вес!
Неугомонная• 25 апреля 2017
Ответ дляЧавонадо
это дрыщ для мужика)
дрыщ это при 183 61 кг
Неугомонная• 25 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
почти мои параметры и мой вид =))
периодически тоже возникают такие вопросы.

а потом начинаются включаться мозги. ну нафига мне быть 90-60-90? на роль любовницы или модели я не планирую. логичнее быть счастливой и довольной жизнью, чем вечно себя снедать за каждую сьеденую печеньку. логичнее ходить в бассейн для удовольствия. И в сауну. А не принуждать себя к спорту. Подруг не выбирают по обьему талии. на нормальную работу не выбирают по обьему бедер. Зачем себя истязать?
Вобщем, я выбрала путь реализовывать себя в чемто другом. например, в зарабатывании денег, в путишествии. да и просто, радоваться всему. в том числе и еде =)
мда..не слышали о здоровои питании? не пп- а просто о раздельном хотя бы. жрать можно все что угодно ни в чем не отказывая себе и при этом отлично себя чувствовать и не ходить с лишним весом. просто в начале вы отьедаете (не вы конкретно а такие как вы пишите) жопу не обьятных размеров а потом говорите себе что и так хорошо, самообман он и в африке самообман. ваше тело- ваш храм, а не помойная свалка, уважать надо и себя и тело а не придцмывать отговорки
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2017
Автор,вы не жирная,но тело не красивое(идете в зал и делайте себе фигуру)
Катька Пушкарева• 25 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
фу, что за выражение ’жрать’, ’жопу’? как не знаю кто, чесслово. уважайте себя, не используйте в своем разговоре такие грубые слова =)
в вашем храме какаято бяка завелась
Неугомонная• 25 апреля 2017
женщины вы вообще о чем????? как почитаешь вес так в шоке...каждая первая и не вторая страдает лишним весом!!! вы знаете что такое генетика? вы отжираете себе бока а ваши дети и внуки будут страдать лишним весом даже если будут сидеть всю жизнь на петрушке!!!!!!!!

вы убиваете хорошие гены и убиваете свой род!!!!!вы наабиваете свое пухо печеньками и холестирином, и приучаете к этому своих детей. вам должно быть стыдно!!!!
Неугомонная• 25 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
в вашем храме какаято бяка завелась
вы читали кто тут с каким весом??? тут попой не назовешь...язык не поворачивается, вы уж извините за мой французский. а грубые слова может кто то и всколыхнят, и они займутся собой
Катька Пушкарева• 25 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
’храм’ у вас, может, и хорош. но наполнение не очень.
у людей же принято ценить не обертку, а наполнение. несите в мир добро, а не грубые слова
Неугомонная• 25 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
http://www.uaua.info/ot-9-do-16/zdorovye-ot-9-do-1...
почитайте и поймите что нас ждет в будущем. все очень просто, а у меня с храмом все в порядке, просто я не смотрю на проблемы через розовые очки. ласково я сомневаюсь что тут кто то что поймет..увы
Катька Пушкарева• 25 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
что ж вы других учите, если сами даже в 2 строчках смысл не улавливаете, что я вам сказала. я не о вашем ’храме’ сомнения выразила ведь
и давайте оставим эту тему. я не прошу лишней информации или просвещения. продвигайте комунибудь еще свои верования
Бабульция• 25 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
та бросьте, людей собственное отражениеи в зеркале не колыхает,а здесь наоборот ищут поддержку среди таких же,что бы оправдать своё НЕ желание браться за себя...и слова подбирают упитанная,аппетитная, лучше плескаться об волны чем биться об скалы...все всегда можно оправдать и найти соратников.
Неугомонная• 25 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
какие верования????? вы не открыли и не посмотрели...
цитата- Последние исследования британского Центра здоровья и соцзащиты показали, что 9,5 процентов детей начальных школ уже страдают от лишнего веса. 10−11-летние школьники сталкиваются с этой проблемой почти в 2 раза чаще.
Катька Пушкарева• 25 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
отстаньте от меня, что вы такая надоедливая. вот точно как сектанты
Неугомонная• 25 апреля 2017
Ответ дляБабульция
люди убивают нацию и их это устраивает..это очень грустно на самом деле, но проще ведь есть и не замечать вокруг себя ничего и ни кого. просто жрут как свиньи и плодятся..аж плакать хочется, честное слово
Неугомонная• 25 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
тогда вы глупая эгоистка
Катька Пушкарева• 25 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
тогда вы глупая эгоистка
не, ну глупая понятно. эгоизм то откуда? =))
Неугомонная• 25 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
ну так вас не заботит будущее нашей нации и планеты в целом, проще ведь кого то обозвать как делаете вы и отмахнутся чем понять что до вас пытаются донести главную проблему человечества- ожирение. но вам пофиг- значит вы эгоистка
Барышня_Смольный• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Нормальный у Вас вес.