Козяка-маляка• 25 апреля 2017

Девочки я 176 см и весом 88 кг-Я жирная?

смотрю на себя в зеркало и понимаю что даже при таком росте я такая жирная, хотя вес у меня осел основном на попе и ногах, все остальное в меру, живота нет
Результат:
вже голосів: 1437
666 (46.35%) 1.да жирная
557 (38.76%) 2. упитанная
183 (12.73%) 3. для 35 лет пойдет
31 (2.16%) 4. ужас, кошмар, караул
Хочу в БАНю• 25 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Вот только стану такой, например, и сразу голова пройдет
Это не значит, что вес уменьшится, мышцы тяжелее
ZaRaZa• 25 апреля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
ещё желательно и хорошим правильным вкусом обладать, а вы одеты так, как будто из заброшенной деревни
Я такого не ношу, что вы!!! Это я продаю. А фото вещей сделала для подруги,она попросила.
Чу Ча• 25 апреля 2017
Автор, Вы совсем не жирная. У Вас крупная кость (по рукам видно, по пальцам), Вы высокая, грудь большая. Отсюда и вес больше стандартного. Но у Вас все очень гармонично и местами даже спортивно).
Мне в Вас все нравится.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Тётка на фото старая, кисти рук жилистые грубые и живот неаккуратный, тоже с жилами, которые тоже создают лишний рельеф
Голодаю• 25 апреля 2017
А мне фигура автора понравилась)
Mamzela_Irina• 25 апреля 2017
Нет, не жирная! И даже не полная.
Но, лишнее есть. Кг 10 можно убрать.

У меня 178 и 84 кг. Тружусь в зале ежедневно и на ПП уже несколько месяцев. Убрала много, но кг 10 тоже надо ещё.
И Вам рекомендую. В целях здоровья.
Хи хи, ну ну• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
красивая
Я только за!• 25 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Вы не любите себя?С какого вса нежирная?Идеальный какой вес?
У меня 164 и в 62 я уже очень худая.
очень худая? Я на 4см ниже Вас и в весе 46кг у меня отличная фигура
Я только за!• 25 апреля 2017
Ответ дляMamzela_Irina
Нет, не жирная! И даже не полная.
Но, лишнее есть. Кг 10 можно убрать.

И Вам рекомендую. В целях здоровья.
Вы фото автора видели?

У нее нет лишних даже 5 кг,там все красиво
Царь-Матушка• 25 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
180 и 82! Жирная? Не считаю так))) возраст 35+
А какая Вы? У вас и фигуры то нет, всё заплыло. Блин при таком весе и практически без груди...
Ненавязчивый синтезатор• 25 апреля 2017
У меня 178 и 80 кг и я жирная, про Вас молчу. Обвинять не буду т.к. Меня это тоже ждёт
Evanna• 25 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
мне в вас все нравится
okurpa• 25 апреля 2017
На фото вы не жирная, все отлично
Меня прет))• 25 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Яд глотать нужно))) а не выплевывать, глядишь -попустит)))
Ну перестаньте, вы же сами себя видите в зеркале... Никто вас не собирался обижать, главное, что вы себе нравитесь.
Прасковична• 25 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Есть ведь формула, рост-120=идеальный вес.
Нет такой формулы!!это значит я 44 кг должна весить????
Кто крайний?• 25 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
100%. Там нема 88
Тоже очень сомневаюсь. Мой папа при росте 182 весит 93 кг, в плечах шире автора в 2 раза и с пузиком приличным. Я при росте 181 весила максимум 76, помещалась в одежду нашего 44-46.
Автор, тонус никому не помешает, и больше набирать не стоит, но прямо ужасного на фото ничего не вижу.
ПыСы. С девочками ниже среднего роста себя не стоит сравнивать, даже скелет совсем другой.
Мамзелькин• 25 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
Эта формула для европеоидов, понятно что азиатам она не подойдет.
Викоооо• 25 апреля 2017
Да!Мой рост 173 вес 58-60 кг.И я не очень на мой взгляд худая..
А у вас перебор
Стеклянная мышь• 25 апреля 2017
наглядно))
Перемелица• 25 апреля 2017
Ответ дляБабульция
Такая фигура для Вас дистрофическая?
Просто интересно что для людей понятие дистрофик.
идеально
только если я худаю в талии и в попе.. где тогда сисю взять?
я начинаю худеть сверху.. ну ни как не снизу..
или как накачать сисю, а попу уменьшить :)))
Почемучечка• 25 апреля 2017
Ответ дляБабульция
Переходите на детское питание, апилак и кардонат если хотите чуток прибавить.
Мне эндокринолог назначала,когда на фоне стресса похудела сильно и не могла набрать нифига.
У каждого свои проблемы,кому сбросить,кому набирать. ...но тоже ж блин проблема,ведь худоба, особенно не здоровая,не очень красиво выглядит.
Я не хочу прибавлять, Вы что ))
У меня сейчас 48, а мне надо 46
Кости спереди торчат при любом раскладе, не отращивать же пузо, чтобы кости жиром прикрыть
Почемучечка• 25 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Ну так купите себе экспандер.
А как он мне поможет?
Там, где кости видно, мышц нет и жира тоже.
Несколько похоже на эффект, как у спортсменок на сушке, только сильнее торчат )) Примерно, как у девушки на фото, но сильнее и грудь у меня явственнее обозначена, у нее груди почти не видно
Кюветчица• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Живота нет?
У меня меньше и то я считаю, что надо уменьшать
GlamMURKA• 25 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Вы, простите, в своем уме? это при 160см весить 40кг ?
ПочтальЁнша• 25 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Кривая спроса• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
у вас отличная фигура-не слушайте тут ’няшек’ которые уплетая за клавиатурой пирожок кидаю в вас тапками
Подметайло• 25 апреля 2017
классная! и не слушайте никого!на фото Вы супер!
Бабульция• 25 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Это хорошая фигура, а сколько здесь кг?
Бабульция• 25 апреля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почитайте про эктоморфов и экзморфов.
Спасибо,почитаю.
Бывает и такое• 25 апреля 2017
Я 178 см и 69 кг и не худышка, далеко, есть над чем работать