Козяка-маляка• 25 апреля 2017
Девочки я 176 см и весом 88 кг-Я жирная?
смотрю на себя в зеркало и понимаю что даже при таком росте я такая жирная, хотя вес у меня осел основном на попе и ногах, все остальное в меру, живота нет
Результат:
вже голосів:
666 (46.35%)
1.да жирная
557 (38.76%)
2. упитанная
183 (12.73%)
3. для 35 лет пойдет
31 (2.16%)
4. ужас, кошмар, караул
МЧСница• 25 апреля 2017
у меня рост 178, вес 58 кг, правда, грудь 1 размера, 2 детей. Посещаю спортзал.
Вы не жирная, а в теле.
Мадам Подлинник• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
Руки и ноги вроде норм,живот и бока есть
...аяприкольная• 25 апреля 2017
Автор, вы в нормальном весе. Норма веса- это рост +, - 10кг Можно поработать над собой конечно, но катастрофы нет. Пейте воду, питайтесь правильно, больше двигайтесь - от этого только польза будет и немного вес уйдет.
ZaRaZa• 25 апреля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Каждый сходит с ума по своему)) кому-то важен внешний облик, кому-то содержание)))
А чтоб оба варианта, так не бывает?)))
Кому там слова не давали• 25 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы мой идеал. !!! Женщина должна быть женщиной, а набором костей.
И не слушайте здешних... тут некоторым и 45-49 много.
О, типичная отмазка ленивой тётки
Отсюда взяли? )))
1. ’Живем один раз!’ Ну да, конечно, и это повод позволять себе раскармливаться до размеров слона...
2. ’У меня кость широкая’. А ничего, что под слоем жира эту самую кость широкую даже не прощупаешь?
3. ’Здоровое питание дорогое’. Значит туфли от Gucci мы себе можем позволить, а здоровое питание не потянем?
4. ’Штангу девушке нельзя жать’. Ну зачем сразу штангу? Прекрасно можно обойтись гантельками.
5. ’У меня плохой обмен веществ’. А у кого он сейчас хороший? Вот возьметесь за себя и как раз улучшите свою пищеварительную систему.
6. ’Хочешь, чтобы детей не было?’ Вот если заплывете жиром, то уж точно не будет, поскольку лишний вес не меньше излишней худобы пагубно влияет на репродуктивную функцию организма.
7. ’Все полезно, что в рот полезло’. В определенном смысле это так. Но не для всех. И вообще, меру надо знать.
8. ’От бега может случится инфаркт’. Это если бегать не правильно.
9. ’Ребенок не доел, не выкидывать же.’ Может еще за кошкой-собакой начнем доедать?
10. ’Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала’. Спрашивали, только наверняка муж в это время смотрел на красивых фигуристых девушек в журнале или телевизоре и ответил машинально, даже не поняв вопроса.
11. ’Тебе повезло, ты стройная от природы’. Людей имеющих от природы красивую стройную фигуру очень и очень мало. Просто не всегда видно как человек работает над собой, чтобы оставаться в форме.
12. ’Хорошего человека должно быть мнооого’. Эта фраза самовнушение и самоуспокоение для ленивых.
13. ’Мужчины не собаки, на кости не бросаются’. Так и есть. Но и взбираться на гору жира тоже не захотят.
14. ’Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы’. Все из той же оперы. А быть придавленным тяжелым айсбергом?
15. ’Можно есть все, что хочешь, главное до 18:00’. Это тоже довольно распространенное заблуждение. Если злоупотреблять калориями и количеством, то не суть важно, до 18.00 или после.
16.’Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть’. Любить себя это значит делать себя лучше, а не наплевать на себя.
17. ’У меня совсем нет времени на спорт: работа, семья и дети’. Кто захочет, тот найдет. Лишний раз не зависайте в интернете, а к примеру прокатитесь на велосипеде, ходите до работы пешком и т.д
18.’У меня все в семье полные. Гены, против природы не попрешь’. А вы пробовали,’переть’ против вашей так называемой природы?
19.’Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик’.Чтобы не превратиться в бодибилдера с мускулами как гири, нужно просто к занятиям подходить с умом.
20.’Если я похудею – меня муж разлюбит – ему тощие и мышцастые не нравятся’.Это самооправдание и не более. Если превратитесьв бегемота, то точно может разлюбить.
21.’Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно! Просто сейчас сессия и завал на работе’. Причины будут находиться всю жизнь, особенно если за них прятаться.
22. ’Вот Ленка тоже на диете сидела, и что? Теперь язва желудка! Мне мое здоровье дороже!’ Не равняйтесь на подруг и знакомых. Наверняка им просто была противопоказана та диета. Или же язва появилась и вовсе по другой причине, а это просто совпадение.
23. ’Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь — тогда посмотрю на тебя!’ Если по настоящему хотеть, то держать себя в форме можно и во время беременности и после.
Отсюда взяли? )))
Кима_кепка• 25 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Вот фото с месяц назад.Очень грузная, все обжирело(
Но я исправлюсь
Да,у вас все печально,вы грузная,обвисшая,жирная и безобразная,фу.
Шутите что ли,вы супер!!
ZaRaZa• 25 апреля 2017
Вот меня всегда веселили люди с утверждения типа ’мне не нужно быть стройной и красивой, меня и так любят’ или ’зачем образование, если я и без него хорошо зарабатываю’
Просто.... какая тут взаимосвязь??
Стройной, красивой, здоровой, умной, образованной, любимой и любящей нужно быть для себя, просто так, потому что все это улучшает качество жизни. А не делать что-то ради чего-то!
Просто.... какая тут взаимосвязь??
ZaRaZa• 25 апреля 2017
Ответ дляКима_кепка
Шутите что ли,вы супер!!
Я не говорю, что страшная)))
Все познается в сравнении.Знаю,что могу быть и лучше,поэтому стремлюсь и работаю над собой
Эт вернячОк• 25 апреля 2017
я при росте 176 вешу 59,и да у меня тоже есть проблемньіе места :( Подрастет ребенок-побегу в спортзал. При Вашем весе надо что то делать,єто слишком перебор. А в сочетании с вьісоким ростом смотрится очень не красиво.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я бы не сказала что в Вас 88 кг, судя по фото. Весы не сломаны?
+100
Кокосиха• 25 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
У меня рост 173 и вес 56 кг
Дак я родила четверых!!!
Считаю себя жирной, хотя мышцы в тонусе все.
Дак я родила четверых!!!
Вы не любите себя?С какого вса нежирная?Идеальный какой вес?
У меня 164 и в 62 я уже очень худая.
Артура Пирожкова• 25 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
О, типичная отмазка ленивой тётки
Отсюда взяли? )))
текст конечно, смешной и грустный одновременно.
НО! Вы, надеюсь, слышали о астениках, нормостениках и гиперстениках? Все мы люди разные, все не могут быть одинаково 50кгмовыми. Вот даже здесь писали, что 50кгвая ест что хочет торты и сало ночью и не толстеет и им не вдомек, что многие полные люди уже забыли как пахнет булочка и какая на вкус конфета. Другим - повезло меньше.
Да, запускаться, жиреть не нужно, надо делать физ. нагрузки в приятном для себя режиме, держать тело в тонусе.
Приведу пример. Я никогда не была худой. Но пресс в школе и универе качала больше/лучше худышек, на скакалке, волейбол , хулахуп, растяжка лучше, чем у худых буратин. Так что цифра на весах - не решающий фактор.
Рекламама• 25 апреля 2017
У меня рост 164 см. Хорошо себя чувствую и выгляжу максимум при 57-58 кг, не больше. Сейчас лишние 3 кг. Мне с ними тяжело, реально мешают. Борюсь с ними.
ДлинноНожка• 25 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Есть ведь формула, рост-120=идеальный вес.
Бред. при росте 160 и 4 размером груди я должна весить 40 кг.
я весила 43 кг когда школу заканчивала. И размер груди 4 был и тогда. и я выглядела очень худой. ну прямо очень.
ДлинноНожка• 25 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Но я исправлюсь
Извините. Лечите голову...
ZaRaZa• 25 апреля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Извините. Лечите голову...
Вот только стану такой, например, и сразу голова пройдет
Царевна в уггах• 25 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
фото
На фото не жирная, извините!
Не спортивная но вполне пропорционально все!
ПС Фото с айпадов почему-то сразу при создании темы не грузится ((((
Мамзелькин• 25 апреля 2017
Ох и дискуссия, за бочек себя схатите двумя пальцами и замерьте складку - если более 1,5см - вы жирная.
Своего не предлагать• 25 апреля 2017
ужас! сколько вам лет? может нужно гормоны проверить?
у меня рост 178, вес 70
до родов была 66
у меня рост 178, вес 70
до родов была 66
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
я проголосовала за жирную))), но на фото Вы не выглядите жирной
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2017
Ответ дляБабульция
Такая фигура для Вас дистрофическая?
Просто интересно что для людей понятие дистрофик.
Почитайте про эктоморфов и экзморфов.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 апреля 2017
Цифры говорят, что жирная, а на фото Вы мне понравились. Значит, нежирная
Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Просто.... какая тут взаимосвязь??
ещё желательно и хорошим правильным вкусом обладать, а вы одеты так, как будто из заброшенной деревни