А я на шпагате• 27 апреля 2017

Зачем женщины во втором браке в 40 лет рожают вторых, третьих детей?

есть пример, он разведен, двое детей
она разведена - один ребенок, ну живите себе,воспитывайте детей
они рожают маленького в 40 лет, дети от первого брака заброшены
вот зачем женщине в 40 лет ребенок, чтобы что? силы уже не те, на выпускном ребенка будут говорить - это бабушка?
ладно, когда 30-35, но в 40, зачем???
Перемелица• 27 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
ну можете сыграть в рулетку. Родите ребенка в 46. Я считаю, что всё должно быть вовремя!!! Не в 17, и не в 40. С 23,25 и до 35 максимум. Лично моё мнение, никому не навязываю
А я считаю, что женщина сама вправе решать когда ей рожать. И общество не вправе шептаться за её спиной.
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
Я бы родила в 40 от нового любимого мужчины. Мне как раз 40, развожусь с мужем, может и рожу от нового, если получится.
А вам автор скажу - не ваше собачье дело! Смотрите за собой и своей жизнью! Тогда не будет подобных вопросов возникать.
Удалено администрацией...
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Девонька, Вам либо 18 лет, либо бог умом обделил.
Жизнь не заключается в красовании на выпускном с молодыми родителями, и не в показушности.
Я вообще не помню родителей одноклассников на выпускном, после него ой сколько еще интересного происходит.
Так что не мыслите ограничено, если женщина может и хочет рожать после 40 , то это ее личное дело!
У меня знакомая первого родила в 17, а второго в 22. Уже за тридцать, дети растут как бурьян, а у нее в голове одни гульки и дискотеки. Как дурой была, так и осталась.
Удалено администрацией...
Кюветчица• 27 апреля 2017
Тоже такого не понимаю! Вот мне скоро 39, наслаждаюсь свободой, дочка от первого брака взрослая, но живёт ещё со мной. Есть у меня отношения. Но я даже не представляю, что должно на меня найти, чтобы я решилась сейчас ещё раз на всю эту канитель с самого начала!))))
неДоПриличий• 27 апреля 2017
Я в 22года искренне удивлялась, зачем 2-го рожают. Одного более чем достаточно. А в 39 родила 4-го ребенка. Все дети в одном браке.Просто другое восприятие.
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
ладно в одном браке, понимаю
но когда есть дети от первого брака у всех, зачем рожать в 40+ во втором...чтобы доказать свою любовь? так люби себе на здоровье
или чтобы удержать мужа, мало ли...вдруг к молоденькой побежит)))
Безпринципная• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
ладно в одном браке, понимаю
Автор, вы поймете с возрастом, я родила в 22 и в 36, от разных браков, и очень счастлива. Это как вторая жизнь. Старший в институт поступил - уехал, а младшенький радует. Я не знаю как бы пережила самостоятельность старшего. Да, первые пару лет тяжелова-то было, а сейчас младшему 4- возвращаемся к обычному образу жизни, поездкам
Мир Мир Мир!• 27 апреля 2017
автор , я с первым мужем планирую в 35-40 лет второго и третьего ребенка
Потому, что у меня в сердце любви больше, чем на одного ребенка и я способна и морально и материально вырастить и 2го и третьего.
Я первого родила в 28, а сейчас доход позволяет за 3-4 года насобирать на трешку с нуля, хочу расширится.

а про ’будуть думать, что бабушка’
У меня знакомая первого ребенка родила от единственного и любимого мужа в 44 года, до этого было 15 лет лечений и эко и всего остального, а в 44 забеременела час...
так что ей аборт надо было сделать, что бы только Вы не подумали, что она бабушка?
Ребенок уже во втором классе, отличный мальчик и ей пофиг, кто и что думает. И я считаю, что это правильно, главное, что ребенок любимый.

И еще, мне 30, у меня 1 ребенок, моей сестре 39 и у нее 3 детей и выглядит она моложе меня.
Так что если хорошо за собой ухаживать, то Вам в Ваши 30, 40 летняя ’бабуля’ фору даст))))
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!

а про ’будуть думать, что бабушка’

причем тут ситуация с ЭКО?
вы внимательно прочтите первый пост
Маруська Му• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
lud0192yandex.ru• 27 апреля 2017
Во всей Европе после 40 только 1 рожают и что тут такого?
Вам что завидно? Нормальное явление.
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
вы очень ’воспитанная’ особа))
Розавенная• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
нет, она может быть
но я о том, что силы в 40 не те, как, например, в те же 30-35
У меня и в 35 уже не те, что были в 25)) Тяжело уже ночами не высыпаться и бегать весь день за шилопопом.
Зам Ам• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
ладно в одном браке, понимаю
все так нуждаются в вашем понимании, что аж кушать не могут
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
как и в вашем комментарии
Маруська Му• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
вы очень ’воспитанная’ особа))
Да! Воспитанная и тактичная - не задаю тупых вопросов и лезу с поучениями. Учитесь))
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Пугачиха• 27 апреля 2017
глупышка вы, автор. Мне как раз 40 лет. Я не рожаю. Но прекрасно понимаю и воспринимаю женщин, которые рожают в 40. А такие ’тупо категоричные’ как вы как раз и стают уставшими и вечно ноющими тетками после 40.
Зам Ам• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
вы очень ’воспитанная’ особа))
а вы достаточно глупый и примитивный тролль.
на тему вашу - жалоба.
Маруська Му• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Аннуитет• 27 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
на тему вашу - жалоба.
вам тролли в каждой теме мерещатся?
осень_осень_харашо• 27 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

Гляди в оба, да не разбей лоба.

Тому виднее, у кого нос длиннее.

Гляди глазами, да не тронь руками.

Любопытному на базаре ном прищемили.

«Любопытство – алчная потребность человека в возбуждающих лишь его эмоциональную сферу впечатлениях».
...
Продолжать дальше?

Любопытство – не порок, а большое свинство.

Много будешь знать, скоро состаришься.

Не тычь носа в чужое просо.
прикольненько....
Не за Будка• 27 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Я Вас удивлю, автор: мне 43. Второй брак. Есть дети от первого (16 и 13 лет). У мужа дочь (14 лет). Все живут с нами. Общий ребенок в 40, второй в 42. И НИКТО не заброшен!!!
Всех любят ОДИНАКОВО! А не ’твои’, ’мои’, ’наши’.
респект!
Аннуитет• 27 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
вас читать противно
уйдите с темы...теперь понятно почему вас муж бросил
Else• 27 апреля 2017
Потому что хочется, естественно.
А если у вас ’силы не те’, или там приступ фантазий о том, кто что скажет, так другие тут не при чем.
Сиреневая цапля• 27 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
А Вам это зачем? Вы тот самый ’заброшенный ребенок’?
С языка сняли)))
Сиреневая цапля• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате

нет, у меня семья полная
просто любопытно
Таки угадали))) ото Вас плющит)))
Сиреневая цапля• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
как раз первые не выросли
от 10 до 13 лет
Вам какое вообще дело?
Сиреневая цапля• 27 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
Хоч зрозуміємо, звідки такий світогляд.
Ви або бабулька 80 років зі старими уявленнями про старородящих вже у 25 років.
Або Вам 16, і для Вас навіть 30 років - це вже глибока старість, та практично вже дряхлість.
Інших причин для подібних заявочок я не бачу.
Есть еще третий вариант: вечно обиженный инфантилы, которым должен весь мир, которым всегда ’недодали’, которых всегда ’недолюбили’...
Сиреневая цапля• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
ну одно дело родить в 30, другое в 40
согласитесь 10 лет разница ощутимая
будет маме 50, ребенку 10, ребенок в таком возрасте хочет активную маму, а не уставшую, потому что возраст
Еще раз: какое Ваше дело? Вы будете няньчить или Вам принесут воспитывать?