Мадам БрЮшкина• 28 апреля 2017

Макарони для дітей

Дівчатка, коли і який саме макарон почила давати дітям? Нам 1 р 3 місяці, варю їй окремо, суп блендерую. Маємо но 6 зубчиків. А на рахунок дитячих сердельок? Яка фірма? Чи нам ще рано?
feelfree• 28 апреля 2017
Макарон и сердельки краще за все йдуть з кепчуком.
Бабка в тапках• 28 апреля 2017
ой сейчас налетят на вас(
Бабка в тапках• 28 апреля 2017
я своей дочке начала макароны давать в 2 года, кепчук делаю сама всегда, и майонез, покупное у нас под запретом( да и сосиски я делала сама, просто куриную грудку перебивала в фарш, а потом заматывала в пленку, и варила, ребенок уплетал за 2 щеки
Шумелка Мышь• 28 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
и с сыром - мой аж дрожит за таким сочетанием
Фортиссио• 28 апреля 2017
Макароны начала давать после 1,8 года
Сосиски/сардели не даю.
Хотя,домой иногда покупаем сосиски ’Алан’,но очень редко.
Лепешечка• 28 апреля 2017
можна в суп добавляти твердих сортів.

але не зловживати, бо в них небагато корисного.
а сардельки противопоказані усім, навіть дорослим
Ежик Хрюха• 28 апреля 2017
http://megamag.com.ua/catalog/element/barilla_past...
вот такие давала своим детям . Они маленькие , размером с рисинку. Давала вместе с гомогенизированным мясом .
Кидстаффовна• 28 апреля 2017
Макароны моя есть не хочет (1,9). Сосиски очень редко покупаю - только в натуральной оболочке. Суп уже лучше не измельчайте,пусть жует. Свою вот приучила - все только жидкое. У кумы макароны в таком возрасте ела,понятно что не часто.
Миссис Буркул• 28 апреля 2017
Макарошки твердых сортов в виде звездочек мелких с молоком начала давать с двух лет, а сосиски попробовали в 4,5 и то раз в пол года))
ТигрЛьвович• 28 апреля 2017
А что плохого в макаронах? Прям до 2 ждать.
Макароны твёрдых сортов вполне себе полезны
Unmistakable• 28 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
в 1 год и 3
Санта Барбара• 28 апреля 2017
сардельки точно бы отложила на более страший возраст
макароны можно пробовать, но в небольших количествах и качетсвенные из твердых сортов пшеницы
Заместитель автора• 28 апреля 2017
(Мясо+желток+сл масло+лук ) = блендер = сардельки
макароны вводят в 8 мес (информация доступная в инете)
Марафетчица• 28 апреля 2017
макарони італійські з твердих сортів пшениці почала давати десь біля року, а сардельки це сміття, а не їжа, в мене дитина знає, що такого їсти не можна
Ряженка• 28 апреля 2017
Начала давать дочке макароны и сосиски с 2 лет. Макароны покупаю типа паутинки и вот такие цветные. А сосиски Алан с кроликом, вот такие